Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 508 з 777 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 141 по 10 160.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10141
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Мыши плакали кололись..(С)

  2. #10142

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Спасибо за рекомендацию по такси, наверное, это лучший вариант.
    Но, ехать туда, где были, то это в Генгорку. Там у нас было отличнейшее жилье и место, и стоимость. НО! 3 раза ездили и 3 раза ребенок подхватывал то ли кишечную инфекцию, то ли какую другую заразу, то уезжали раньше планируемого и сразу в стационар. А один раз был стационар в Геническе. То, как-то ассоциации не те ((.
    извините, капец. А чем Вы его там кормили?
    и какая разница, где быть?(((

  3. #10143

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вот, смотрите, если ориентироваться по супермаркетам, то это надо селиться или в районе центра (центрального пляжа), или в районе 3-го пляжа (там вокзал недалеко, есть АТБ и Сильпо). Но прикол в том, что центральный пляж и 3-й пляж - самые забитые людьми пляжи. Даже сейчас там на головах друг у друга лежат.

    Можно еще поселиться в районе автовокзала (там недалеко есть Сильпо) и ходить на пляж Лиски, оттуда где-то 10-15 минут на Лиски-1, но Лиски-1 тоже забитые людьми, а Лиски-2 и Лиски-3 (там меньше людей) - дальше, где-то 20-25 минут ходьбы.
    Залив сам по себе грязный, инфекции там уж точно больше всего.

  4. #10144
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    извините, капец. А чем Вы его там кормили?
    Тут не в еде проблема, может кто-то сейчас и обидится, но это суровая правда...наблюдаю много мамаш, которые стоят лясы точат а дети де попало руками по земле по полу врот, к примеру в том же Караване грязными руками везде по полу, а потом едят этими руками, и потом приходят в садик, а к вечеру отравление...кто виноват???...конечно детский сад...и начинается , комиссии, выговоры, штрафы, сан станции, колупание в задницах на яйцеглист и тому подобные неприятности, а мамаша не виновата...

  5. #10145

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    нет в море инфекции. все бы давно вымерли бы, если бы была

  6. #10146
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не думаю что в Бердянске будет существенно лучше, особенно с такими проблемами с транспортом как сейчас.
    Вариант с поездом в принципе можете даже не рассматривать - на него мест нет до конца июня, а в маршрутке 5-6 часов в пути ещё и с ребёнком такое себе удовольствие.
    Мне муж, тоже так говорит и поэтому наотрез отказывается ехать ((( . А мне вот приспичило и все (((. Хотя я без мужа еще не ездила, особенно с ребенком.

  7. #10147
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вот, смотрите, если ориентироваться по супермаркетам, то это надо селиться или в районе центра (центрального пляжа), или в районе 3-го пляжа (там вокзал недалеко, есть АТБ и Сильпо). Но прикол в том, что центральный пляж и 3-й пляж - самые забитые людьми пляжи. Даже сейчас там на головах друг у друга лежат.

    Можно еще поселиться в районе автовокзала (там недалеко есть Сильпо) и ходить на пляж Лиски, оттуда где-то 10-15 минут на Лиски-1, но Лиски-1 тоже забитые людьми, а Лиски-2 и Лиски-3 (там меньше людей) - дальше, где-то 20-25 минут ходьбы.
    О, спасибо за такой экскурс! Если проблем с такси нет, то можно ориентироваться на поселение около других пляжей. Т.е. самый комфортабельный вариант - это коса? Туда можно доехать на такси? А там есть где нормальные магазины для закупки продуктов, что б самим готовить?

  8. #10148
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    извините, капец. А чем Вы его там кормили?
    и какая разница, где быть?(((
    Кормились мы все одинаково, сами готовили. Проблема скорее всего в том, что ребенок наглатывался воды, а она вся в водорослях и грязная была.
    Разницы, может, и никакой где быть. Но, у меня нерриятные ассоциации с Генгоркой именно из-за нашего опыта. Хотя все остальное было норм )))

  9. #10149
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет в море инфекции. все бы давно вымерли бы, если бы была
    А вы брали воду на анализ?

  10. #10150

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Кормились мы все одинаково, сами готовили. Проблема скорее всего в том, что ребенок наглатывался воды, а она вся в водорослях и грязная была.
    Разницы, может, и никакой где быть. Но, у меня нерриятные ассоциации с Генгоркой именно из-за нашего опыта. Хотя все остальное было норм )))
    у Вас с ним желудки разные да и поджелудочная недозрела. Оставайтесь дома, в Бердянске хуже. В городе

  11. #10151

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    О, спасибо за такой экскурс! Если проблем с такси нет, то можно ориентироваться на поселение около других пляжей. Т.е. самый комфортабельный вариант - это коса? Туда можно доехать на такси? А там есть где нормальные магазины для закупки продуктов, что б самим готовить?
    На косе самое чистое море. Доехать туда сейчас можно только на такси , если конечно цена в 200-250 грн вас не испугает. Маршрутки на косу пока не ходят, не знаю по какой причине.
    Магазины есть, но работают не все, цены очень завышены и выбор скудный. Мы на косе были на прошлых выходных и всё из продуктов везли с собой из Днепра.

  12. #10152
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тут не в еде проблема, может кто-то сейчас и обидится, но это суровая правда...наблюдаю много мамаш, которые стоят лясы точат а дети де попало руками по земле по полу врот, к примеру в том же Караване грязными руками везде по полу, а потом едят этими руками, и потом приходят в садик, а к вечеру отравление...кто виноват???...конечно детский сад...и начинается , комиссии, выговоры, штрафы, сан станции, колупание в задницах на яйцеглист и тому подобные неприятности, а мамаша не виновата...
    Видела , как ребенок зачерпывал воду и пил из реки, а другой ел камни ( гальку) на пляже. Мамы были рядом)))
    Как говорят мои некоторые знакомые: "Каждая пылинка- это витаминка". Но они с ребенком и в инфекционке на море как-то лежали.
    Так что все разные люди, может эти дети наоборот так закаляется в суровых условиях, что гвозди переваривать будут?
    Я считаю, каждый родитель может кормить своего ребенка как хочет, если это не вредит обществу в целом.
    Самая жесть, это когда ребенка 2-3 лет пивом на пляже поят, да, и такое видела.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А шо это за трафик в Лиманском, там де блок пост? ...шманают???

    Температуру, наверное меряют, или наличие масок для плавания проверяют)
    У меня родственники на праздники в Водный Мир едут, потом спрошу что там и как.
    Востаннє редагував SVKisa: 19.06.2020 о 16:03

  13. #10153

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это кто? спасибо
    конечно, далеко. но позаглядывать можно
    Gigliola, Стрелково, улица Светлого пути, 29, хозяйка Мила и Гарбриєль( живут в Италии), поєтому сервис там заметно отличается от азовского ))) пока их нет управлящий Стас - адекватный пофигист ))

  14. #10154

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Спасибо за рекомендацию по такси, наверное, это лучший вариант.
    Но, ехать туда, где были, то это в Генгорку. Там у нас было отличнейшее жилье и место, и стоимость. НО! 3 раза ездили и 3 раза ребенок подхватывал то ли кишечную инфекцию, то ли какую другую заразу, то уезжали раньше планируемого и сразу в стационар. А один раз был стационар в Геническе. То, как-то ассоциации не те ((.
    вожу малого по морям с 2 лет ни разу не было инфекции, правда все едальни у моря, в Украине , обходили стороной, малому всегда готовила отдельно +банальная гигиена -мойте руки.

  15. #10155

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А вы брали воду на анализ?
    сине-зеленая водоросль может дать отравление в море легко... поэтому если по воде пошла зеленая рябь не купаться, в той же Балтике сразу купание запрещают , только у нас пофиг...

  16. #10156

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Gigliola, Стрелково, улица Светлого пути, 29, хозяйка Мила и Гарбриєль( живут в Италии), поєтому сервис там заметно отличается от азовского ))) пока их нет управлящий Стас - адекватный пофигист ))
    спасибо.
    в основном, сервис меня устраивает. А уборка - никогда и нигде. Я сама убираю, а потом живу)))

  17. #10157

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    вожу малого по морям с 2 лет ни разу не было инфекции, правда все едальни у моря, в Украине , обходили стороной, малому всегда готовила отдельно +банальная гигиена -мойте руки.
    ага, вот как-то так.

  18. #10158
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Самая жесть, это когда ребенка 2-3 лет пивом на пляже поят, да, и такое видела.
    Вы будете смеяться, но это довольно действенный метод борьбы с кишечной инфекцией. Что-то кислое, лучше сухое вино

  19. #10159
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы будете смеяться, но это довольно действенный метод борьбы с кишечной инфекцией. Что-то кислое, лучше сухое вино
    Интересно. Буду себе использовать метод для профилактики. После купания или до лучше выпивать?

  20. #10160

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Интересно. Буду себе использовать метод для профилактики. После купания или до лучше выпивать?
    и до, и - после)))
    наверняка)))
    ребенку ж

Сторінка 508 з 777 ПершаПерша ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті