Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 505 з 777 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 081 по 10 100.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10081

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Надо будет по ветру смотреть: если ветер снова будет восточный, как и сегодня, то скорее всего снова будет штормить.
    По прогнозу на завтра в Бердянске ветер восточный 5-8 м/с, что не есть хорошо.
    Как вариант, ещё рассматривали в Урзуф мотнуть, тем более что дорогу сделали, но скорее всего волнение будет по всему побережью.

  2. #10082

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ага, спасиб. Вроде достроили и запустили уже все, мне в инсте реклама попалась, интересно было бы отзывы:
    https://instagram.com/egoist_resort_...d=qg46ch8s1y2e
    1. Старые номера чистые, но интерьер такое себе.
    2. Новые номера вполне торт.
    3. Уборка не торт.
    4. Жратва такая себе.
    5. Обслуживание в ресторанах - в прошлом году аццкий аццтой. Но рядом же Адмирал
    6. Территория хорошая.
    7. Пляж большой.

    Это личное мнение. Объект +- хороший, но им однозначно нужно исправлять мелкие и средние косяки.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #10083

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Строитель в а второй линией, перед ним база Алиса? Видели территорию этой Алисы, прилично там?
    В Строителе нет кухни, покупное питание, ну и от моря далековато (

    А правда, что на косах в Кириловке много комаров и пауков ?
    1. Там не Алиса, а куча баз. Территория такая себе. Зеленка есть, много, но не ухожено.
    2. Они есть, но не фатально. Если сравнивать с Арабаткой, то в Кирилловке комаров нет.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  4. #10084
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Штромит с самого утра и на бирючем. Но купаться может и пятилетний ребенок). Сам.
    Что завтра-посмотрим.

    В кириловке наверное спокойно. Мы ж типа в открытом море)).

  5. #10085
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    1. Старые номера чистые, но интерьер такое себе.
    2. Новые номера вполне торт.
    3. Уборка не торт.
    4. Жратва такая себе.
    5. Обслуживание в ресторанах - в прошлом году аццкий аццтой. Но рядом же Адмирал
    6. Территория хорошая.
    7. Пляж большой.

    Это личное мнение. Объект +- хороший, но им однозначно нужно исправлять мелкие и средние косяки.
    Спасибо, информативно
    А у них питание обязательное или можно отказаться?

  6. #10086

    Типово

    Обязательно. Кроме апартаментов. См. https://kirillovka.ks.ua/egoist/

    Вообще в этом году еду и сервис в кафе мы еще не оценивали. Я надеюсь, в прошлом году критики с нашей стороны хватило для позитивных сдвигов.

    Наш сотрудник у них питался - остался жив и здоров )

    К слову, Эгоист пользуется спросом - у них на многие даты нет мест.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  7. #10087

    Типово

    Сегодня был "спонтанный" выезд консультантов и съемочной группы К24 на косу Пересыпь.

    Мы узнали об отелях много нового ) Не все оказались готовы принять нежданных гостей с улыбкой. Хотя снималось все не для публикации, а для внутреннего пользования.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  8. #10088
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Не в этом году. Да, есть таких 5-10 баз, на фоне сотен) Даже Арманти была в январе забронирована полностью, потом в марте было много свободного места, потом опять бронь. Но чине понимаю, почему там такой ажиотаж.
    Там как-то все по-умному.

  9. #10089
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Строитель в а второй линией, перед ним база Алиса? Видели территорию этой Алисы, прилично там?
    В Строителе нет кухни, покупное питание, ну и от моря далековато (

    А правда, что на косах в Кириловке много комаров и пауков ?
    Вы имеете ввиду кухню в номере? я поняла, что Вы хотите мультиваркой пользоваться в номере или на балконе-веранде)
    Про Алису впервые слышу - не видела там такой базы.

    комариное нашествие было однажды за 3 года суммарно за 6 недель - 3 дня, разгребли весь москитол, каким-то ветром их принесло, но потом пропали, паучки плетут под потолком веранды, на Армати например их убирают каждое утро, поэтому особо их не замечаем.
    Востаннє редагував Sweetness*: 19.06.2020 о 00:02

  10. #10090
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Вы имеете ввиду кухню в номере? я поняла, что Вы хотите мультиваркой пользоваться в номере или на балконе-веранде)
    Про Алису впервые слышу - не видела там такой базы.

    комариное нашествие было однажды за 3 года суммарно за 6 недель - 3 дня, разгребли весь москитол, каким-то ветром их принесло, но потом пропали, паучки плетут под потолком веранды, на Армати например их убирают каждое утро, поэтому особо их не замечаем.
    Смотрела 3 Д панораму, там напротив центрального входа в Строитель написано база Алиса и забор. Наверное через нее на море идти?

  11. #10091
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Сегодня был "спонтанный" выезд консультантов и съемочной группы К24 на косу Пересыпь.

    Мы узнали об отелях много нового ) Не все оказались готовы принять нежданных гостей с улыбкой. Хотя снималось все не для публикации, а для внутреннего пользования.
    Доезжали до конца косы, там где нумерация домов от 140 ? Как там пляж? Дорога терпимая?

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    1. Там не Алиса, а куча баз. Территория такая себе. Зеленка есть, много, но не ухожено.
    2. Они есть, но не фатально. Если сравнивать с Арабаткой, то в Кирилловке комаров нет.
    А про Алису, что скажете?

  12. #10092

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Смотрела 3 Д панораму, там напротив центрального входа в Строитель написано база Алиса и забор. Наверное через нее на море идти?
    Там есть Алиса, но то не все Алиса.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  13. #10093
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Там есть Алиса, но то не все Алиса.
    Что про эту Алису, которая по ссылке, можете интересного рассказать. Территория ухожена? Пляж широкий или узкий? Есть на пляже камни, бетонные плиты, арматура? Некоторые отрезки пляжей Федртки ужасают своей заброшенностью.

  14. #10094

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Очень хотелось бы посмотреть на импортное пиво в банке за 13грн, только посмотреть))
    Я скромно промолчал....

  15. #10095
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я скромно промолчал....
    молчун? (с)

  16. #10096
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Вчера звонили с Бердянска, купаться не возможно, медузы. На косу редкие шрутки ходят, но надо подгадывать обратный путь, приходится ждать и по часу и по полтора чтобы уехать. Жильё у бабки у моря, все есть кроме кондиционера, 150 грн./чел.

  17. #10097
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .... не возможно, ....
    Вбыв бы!)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #10098
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вбыв бы!)
    +

  19. #10099
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово


  20. #10100
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    900 мало, нужно добавить-вперед на моря!

Сторінка 505 з 777 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті