Нас штрафом ещё по телефону пугали за использование своей мульти в "Гармонии."
На базе в Бердянске, тоже сказали что заперещено, выдают печку по моему за 50 грн в сутки. Это было пару лет назад. Но мы все равно взяли мультиварку, ей пользовались все время. Никто к нам не приставал.



Відповісти з цитуванням
... как сейчас помню, Евпатория, ЮМЗовский пансионат, в железной кружке кипяточек, рассыпная заварка и кусок кильки в томате на черном куске хлеба с куском сала...ммм

Bookmarks