Что за бред? Это за какой объем такая цена? Не знаю, я такое гамно не покупаю, в Велмарте брал импортное в банках по 13 грн. В АТБ цены примерно как и у нас, особо не запоминал. Из-за 12 грн, едучи на отдых переть с собой дешевое пивко?))) Супер жадность))) Разливное брал на пляже по 25 грн стакан, вполне нормальная цена, как и на Черном море.



Відповісти з цитуванням
)


Bookmarks