Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 777 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9721
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис


    В АТБ в Днепре пиво Львовское 1715 взяли по 28 с копейками, в АТБ в Бердянске такой цены нет, что-то около 40, в Велмарте 46 и типа акция - типа бери пока дешёво.
    Какие магазины подороже ещё посоветуешь ?
    Что за бред? Это за какой объем такая цена? Не знаю, я такое гамно не покупаю, в Велмарте брал импортное в банках по 13 грн. В АТБ цены примерно как и у нас, особо не запоминал. Из-за 12 грн, едучи на отдых переть с собой дешевое пивко?))) Супер жадность))) Разливное брал на пляже по 25 грн стакан, вполне нормальная цена, как и на Черном море.

  2. #9722
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Подтверждаю, в Бердянске в АТБ цены выше, чем у нас.
    И на ВОГе выше. Это жлобство, переть с собой дешевый шмурдяк, при этом загрузить машину и потратить больше топлива. Жестяк

  3. #9723
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    И какие цены на 2-3х местный номер с санузлом без питания? Какие даты мониторили?
    Ми сьогодні приїхали. 3х місний 600 з завтра 1000. 4 х місний 800 з завтра 1200. Дорого...

  4. #9724
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Очень хотелось бы посмотреть на импортное пиво в банке за 13грн, только посмотреть))

  5. #9725
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Ми сьогодні приїхали. 3х місний 600 з завтра 1000. 4 х місний 800 з завтра 1200. Дорого...
    Вот это реальные цены. Вот не верю, что кто-то снимает сейчас на берегу моря номер с санузлом , нормальным ремонтом и нормальной мебелью. Все, что я видела за 400 грн на сайтах это жесть полная, или в номере нет душа или он настолько мал, что помещаются только кровати или мебель из СССР)
    GlaS, извините, но он вас ни фото реальных, ни координат жилья. Я тоже могу написать, что сейчас на море, живу в люксе на берегу моря за 300 грн)))

  6. #9726
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    если удобства во дворе, можно и за 350 найти жилье
    дважды так у бабуськи жили, последний раз в августе прошлого года, дальняя коса, до моря 2 минуты
    ато ишь, попривыкали, душ в номере подавай
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  7. #9727
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Сейчас на море),пятиместный, но еще двоих можно поселить легко на шикарном диване. Правда в зоне зала- кухни , из которой и на веранду, и в санузел прямой вход. То есть семиместный?
    1700.

    Все в номере ( санузел с душем комфортный, индукционная печь, полноценный холодильник, микра, чацник, кондиционер...посуда и все для уборки). Ногомойка у входа, мангал.
    Своя тенистая веранда ок. 24 м.кв.
    До моря 50 м, Бирючий.

    Людей не мало, как по мне даже много. Для июня особенно.

    На федотке на базах и густо, и пусто. Смотря какие базы.
    Дожди вчера были, но их посещение не ощущается. Вода не стоит, федотка сухая.
    Воздух по ощущению 22-24 сейчас. Вода не знаю какая))), дети не хотели вылазить, хоть и приштармливает , но совсем немножко).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.06.2020 о 20:51

  8. #9728

    Реєстрація
    29 червень 2004
    Дописів
    600

    Типово

    А что в єтом году с медузами, на Арабатке особенно?

  9. #9729
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Ми сьогодні приїхали. 3х місний 600 з завтра 1000. 4 х місний 800 з завтра 1200. Дорого...
    Что за База? И где?

  10. #9730

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Что за бред? Это за какой объем такая цена?
    Бредишь скорее всего ты. Объём 2.4 л, цена в АТБ была 28 с копейками. Вчера на обратном пути взяли в Запорожье ещё несколько паков.

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Не знаю, я такое гамно не покупаю, в Велмарте брал импортное в банках по 13 грн.
    На здоровье.

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    В АТБ цены примерно как и у нас, особо не запоминал.
    Не ври, цены в Бердянске в тех самых магазинах выше, Велмарт так вообще по ценам самый "лучший".

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Из-за 12 грн, едучи на отдых переть с собой дешевое пивко?))) Супер жадность))) Разливное брал на пляже по 25 грн стакан, вполне нормальная цена, как и на Черном море.
    Какие 12 гривен, нас ехало 13 человек на трёх машинах, брали 10 паков пива по 6 баклажек в каждой. Разница в цене на одной баклажке в сравнении с твоим любимым Велмартом 18 гривен на ровном месте, на 60 баклажках 18 x 60 = 1080 грн и ты будешь снова продолжать чесать языком, что цены одинаковые ?
    Ошеек в Днепре брали по 125, в Бердянске он 160, ошейка брали 10 кг и снова дельта в 350 грн получилась не в пользу Бердянска.

    Востаннє редагував Сквич: 15.06.2020 о 07:37

  11. #9731

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    И на ВОГе выше. Это жлобство, переть с собой дешевый шмурдяк, при этом загрузить машину и потратить больше топлива. Жестяк
    Разница в расходе по трассе между пустой и загруженной машиной не более полулитра на сотню, туда-обратно при пробеге около 700 км разница в расходе всего лишь 3.5 литра, в деньгах это 70 гривен, а на одном только пиве, мясе и ещё по мелочи разница вышла 1500 грн.
    Востаннє редагував Алиса: 15.06.2020 о 11:04 Причина: 1.1.2

  12. #9732

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Очень хотелось бы посмотреть на импортное пиво в банке за 13грн, только посмотреть))
    в сети NOVUS было по акции 12,99 грн за баночку - польское , не покупала ))), но видела ))

  13. #9733
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Ну шо народ будьте готовы)))
    При въезде на Азовское море установят блокпост: что случилось
    https://dnpr.com.ua/not-miss/pri-vez...1GmKlh0mq91FOU

  14. #9734
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Ааа не обманул, значит есть такое. Ну и на здоровье.

  15. #9735
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Ну шо народ будьте готовы)))
    При въезде на Азовское море установят блокпост: что случилось
    https://dnpr.com.ua/not-miss/pri-vez...1GmKlh0mq91FOU
    денех хотят, еще денег

  16. #9736
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    денех хотят, еще денег
    И обязательно наличие маски)

  17. #9737
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    В первую очередь при въезде на курорт будут проверять транспорт из других регионов
    Мне только интересно, что будут проверять? И на что? С тестами стоять?

  18. #9738
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    температуру ж.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #9739
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    И обязательно наличие маски)
    Нет, не просто маски, а комплекта масок на все время пребывания, с учетом замены маски каждые 2 часа на каждого члена семьи

  20. #9740
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    ..и аптечку проверить .

Сторінка 487 з 777 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті