Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 486 з 777 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 701 по 9 720.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9701

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Добрались наконец до Бердянска, дальняя коса. Людей нет вообще, на ближней и средней хоть какое-то движение.
    По жилью - предлагали поселиться в отеле за 600 грн /номер при цене так сказать на стелле (сайте) в 1200, отказались так как это нарушило бы мой принцип - платить не более 500 грн в сутки за жильё здесь у нас. Почти рядом сняли жильё чуть попроще, просто отдельно стоящее здание в 2 этажа и номера на каждом из них, название что-то типа у Тамары или у Наташи - какой фиг разница, я этого не запоминаю. Цена 400 в сутки за номер, изначально озвучивалось 600, но наш уникум, что сбивает цены, всё обосновал хозяйке и та согласилась. Видимо смекнула, что лучше синица в руке, чем журавль в небе - постояльцев у неё вообще ещё не было в этом году, тем более что мы приехали целой бандой на трёх машинах и заняли 4 номера.
    По кафешкам тут похоже что всё закрыто, только на въезде на косу вроде какие-то работали, но на 100 утверждать не буду.
    Водичка уже прогрелась 22-23 градуса, купаться вполне комфортно.
    Поскольку добирались через Мелитополь (на предыдущей странице написал почему так), то общая дорога заняла почти 6 часов из них наверное с лишний час провели в пробках за Запорожьем. Встретил тут ребят из Харькова, так они рассказали, что имеет смысл в Запорожье на кругу идти на Пологи, там вполне нормальная дорога. Часть перестелена заново, а часть подрихтовали и 80-90 можно идти, по крайней мере это не тупо стоять за Запорожьем.

  2. #9702
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Открывала прогноз неделю назад с 15 по 25 Кирилловку так вроде ничего 3 дня выпало дождь уже намерилась поиск делать, сегодня уже прогноз 2 недели дожди Подождем может опять поменяется.
    По прогнозу в ближайшие 10 дней в Кириловке полметра осадков Федотку опять затопит (

  3. #9703

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Кстати, ради интереса заехали на жд вокзал в Бердянске, в расписании только один поезд Бердянск - Киев, он идёт через Днепр. Цена просто шокирует - на сегодня люкс до Днепра 1430, купе 430 гривен. Других поездов в июне не будет - так сказала нач вокзала, которая как раз была около кассы, какая то им бумажка на этот счёт пришла.
    А море всё теплее и теплее кажется и пивко хорошо идёт, хорошо что еду и бухло взяли с собой, тут почти всё закрыто.

  4. #9704
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Земляки, а кто-то в последние несколько дней ездил до Кирилловки? Дорога не проблемная (в плане всяких карантинных постов и подобного)?

  5. #9705
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    вчера весь день мониторила и прозванивала Арабатку. цены космос. нет слов((((
    посоветуйте плиз Арабатку с питанием 3 разовым обязательно, первая линия. желательно в районе где море не мелкое идет олго
    И какие цены на 2-3х местный номер с санузлом без питания? Какие даты мониторили?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #9706
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    вчера весь день мониторила и прозванивала Арабатку. цены космос. нет слов((((
    посоветуйте плиз Арабатку с питанием 3 разовым обязательно, первая линия. желательно в районе где море не мелкое идет олго
    Посмотрите пансионат Бригантина.
    https://lovileto.com.ua/arabatskaya-...rigantina.html
    У них большая территория, много зелени, детская площадка. Выход к морю на прямую, не мелко. Я жила в корпусах. Есть ещё домики на территории без удобств.
    Цены не космос)

  7. #9707

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Земляки, а кто-то в последние несколько дней ездил до Кирилловки? Дорога не проблемная (в плане всяких карантинных постов и подобного)?
    Буквально чуть ранее уже ведь писали, что нет никаких постов, зато есть пробки и затыки сразу за Запорожьем из-за ремонта трассы.

  8. #9708
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    ... есть пробки и затыки сразу за Запорожьем из-за ремонта трассы.
    Насчет того, что написано ниже про ремонт дороги, так понял, что это за Запорожьем дорога на Бердянск... Или в сторону Васильевки тоже?

  9. #9709
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот что значить, когда тему совершенно не читаешь...я уже описал тут алгоритм спокойного проезда ремонтируемого участка в обе стороны.
    Где вы писали? Вроде тему мониторю, но тож не видел )

  10. #9710
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Буквально чуть ранее уже ведь писали, что нет никаких постов, зато есть пробки и затыки сразу за Запорожьем из-за ремонта трассы.
    Мой метод- выехать в 4 утра, быстро проскочить Запорожье,пока нет утренних пробок, ну и ремонтные работы на дорогах обычно с 8-9 утра начинаются. Мы в это время уже на море))
    Ехать даже с кондиционером по жаре, не моё.

  11. #9711
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Обожаю выезжать в 4 утра
    Рассвет в дороге и кофеёк на капоте
    Единственная гадость это заселение в 14.00

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  12. #9712
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Где вы писали? Вроде тему мониторю, но тож не видел )
    Да, сори, не в этой теме, а ситуациях на трассах...ну продублирую...мониторил гугл пробки на том участке, и вердикт таков, на моря надо там проехать до 7 утра, а назад вечером в выходной день после 17.00 там тоже свободно без затыков. Вчера в новостях сказали что к 1 июля тот участок дороги сдадут в эксплуатацию.

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Обожаю выезжать в 4 утра
    Рассвет в дороге и кофеёк на капоте
    Единственная гадость это заселение в 14.00
    При нормальных владельцах, заселятся можно в любое время при условии что именно этот номер уже свободен и подготовлен...и выезжать так же...по крайней мере в Азбуке отдыха у меня с этим проблем не возникало.
    А вот выезжать очень рано, это да, романтика...НО это на личном авто, когда ты едешь на собирающей по городу людей маршрутке...то это не сильно комильфо...в 4 утра организм ещё не может сделать все свои утренние по расписанию дела, а потом в дороге на трассе сидишь и молишься, дабы не случилась нэсподиванка

  13. #9713
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    При нормальных владельцах, заселятся можно в любое время при условии что именно этот номер уже свободен и подготовлен...и выезжать так же...по крайней мере в Азбуке отдыха у меня с этим проблем не возникало.
    Владельцы более чем нормальные в плане чистоплотности и хозяйственности
    Только один раз посчастливилось заселиться раньше,т.к. выехали ранее предыдущие жильцы.
    А так ввели доплату 50% за раннее заселение.Опять же это оговаривается заранее при бронировании и оплате.
    А я гарантировать ранний приезд не могу.
    Что уж говорить,забронировала отдых ещё в феврале а сейчас большой вопрос состоится ли он вообще

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #9714
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Обожаю выезжать в 4 утра
    Рассвет в дороге и кофеёк на капоте
    Единственная гадость это заселение в 14.00
    Да, это минус. Поэтому я всегда заранее бронирую ( что б по жаре не искать, ещё и продукты испортятся). Договариваюсь о раннем заезде, некоторые даже бесплатно соглашаются, если номер свободен. Иногда доплатить нужно. Назад мы тоже в 4-5 утра выезжаем чаще всего. Т.е. весь день номеи наш уже свободен.Получается считают только ночи, и непонятна логика доплаты за раннее поселение. Ну это мелочи.

    Ребята, подскажите, где в Кириловке можно арендовать лодку для рыбалки или может есть развлечения рыбалка ( на катере вывозят в море) хоть что нибудь. Ребенок фанат рыбалки, хочу порадовать)
    Востаннє редагував SVKisa: 13.06.2020 о 11:34

  15. #9715
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    доброго дня всем! посоветуйте пожалуйста ч/с на бердянской косе?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  16. #9716
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    тут почти всё закрыто.
    Что закрыто? Есть Велмарт, куча Сильпо, АТБ, Вина Мира, стотыщ мелких магазов. Ехал в Бердик - вообще ничего не брали, все покупал по месту. Особенно Велмарт понра.

  17. #9717
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Что закрыто? Есть Велмарт, куча Сильпо, АТБ, Вина Мира, стотыщ мелких магазов. Ехал в Бердик - вообще ничего не брали, все покупал по месту. Особенно Велмарт понра.
    А покушать в рыгаловке?

  18. #9718
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    В кафешке порция жаренных свежайших бычков - 40 грн. Или это просто начало сезона или там такие цены и есть...я не уточнял) Рыгаловки тоже есть, зашли попробовать....порыгали) Короче, развлечения на любой вкус, и ничего с собой тащить не нужно, это бред.

  19. #9719

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Что закрыто? Есть Велмарт, куча Сильпо, АТБ, Вина Мира, стотыщ мелких магазов.
    Не прикидуйся дурачком, ведь речь ранее шла про кафешки, а многие из них на косе ещё закрыты.

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ехал в Бердик - вообще ничего не брали, все покупал по месту. Особенно Велмарт понра.
    В АТБ в Днепре пиво Львовское 1715 взяли по 28 с копейками, в АТБ в Бердянске такой цены нет, что-то около 40, в Велмарте 46 и типа акция - типа бери пока дешёво.
    Какие магазины подороже ещё посоветуешь ?

  20. #9720

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Подтверждаю, в Бердянске в АТБ цены выше, чем у нас.

Сторінка 486 з 777 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті