Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 484 з 777 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9661
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Слушайте, на Арабатке ведь воды по колено, нет?
    Нормальную глубину я помню только сильно дальше Стрелкового, почти на границе с Крымом, а туда уже стрёмно, конеш.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #9662
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Сделают дорогу в Стрелковом, толпы попрутся на источник и относительно глубокое и относительное безлюдное море. Поначалу там мало людей было, не хотели ездить по убитой дороге + по гребенке за селом. Потом стало больше, но, конечно же, не как на втором.
    Короче, лучше не делать
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #9663
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Слушайте, на Арабатке ведь воды по колено, нет?
    Нормальную глубину я помню только сильно дальше Стрелкового, почти на границе с Крымом, а туда уже стрёмно, конеш.
    начиная с аквапарка - нормальная глубина, не по колено.

  4. #9664
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Слушайте, на Арабатке ведь воды по колено, нет?
    Нормальную глубину я помню только сильно дальше Стрелкового, почти на границе с Крымом, а туда уже стрёмно, конеш.
    Нет, там глубокое море, от Счастливцево и дальше.
    Я отдыхала на базе Бригантина, выход у морю прямой, она на берегу практически. Зелёная территория, есть тень, розы, детская площадка. Только питание их нужно было брать, не подходит сейчас.

  5. #9665

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    в Стрелковом сейчас 24-25С. было тихо, сейчас раздуватся ветер. море теплое.
    комаров до вчерашнего вечера в прибрежных базах не было. в селе, где берем молоко, кусали вечером.
    сегодня видела одну маленькую медузу. и уже есть немного водорослей.
    пляж понемногу заполняется, но все равно очень просторно.
    вчера на источник приехали водители и дорожные рабочие. на огромных машинах. весь день работала техника и люди.
    Ценральную дорогу достраивают, трамбуют отсев или щебенку, не знаю. нового асфальта по одной полосе на сейчас уже около 200 м.
    об источнике за Стрелковым. он йодно-бромный. вода бывает очень горячая. много пожилых людей отчаянно
    пытаются поправить здоровье. а там есть серьезные противопоказания по эндокриналогии и сердечникам.
    полезно при кожных проблемах. для суставов и опорно-двигательной только не в период обострения.
    короче, это очень срьезно.
    местные говорили дорогу ремонтируют раз в год стабильно, но за месяц опять влага + песок несущий ветрами превращают ее в трахтибидох ))

  6. #9666

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Сделают дорогу в Стрелковом, толпы попрутся на источник и относительно глубокое и относительное безлюдное море. Поначалу там мало людей было, не хотели ездить по убитой дороге + по гребенке за селом. Потом стало больше, но, конечно же, не как на втором.
    Короче, лучше не делать
    там проблема не в дороге, а если погода плохая или вечер - развлечений ноль.... разве что жарить шашлык и пить пиво ...все...и так 10 дней .... а если дождь и шторм , то вообще капец, можно конечно на Сиваш кататься , как вариант .

  7. #9667
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    местные говорили дорогу ремонтируют раз в год стабильно, но за месяц опять влага + песок несущий ветрами превращают ее в трахтибидох ))
    не так. асфальта там не было.
    подсыпали отсевом и все. от этого и "трахтибидох" и пыль столбом..
    а прошлогодние новые дороги на части Береговой и части Центральной в отличном состоянии.
    это чтобы никому не было ни обидно, делают немного там и немного сям.
    хотя на Береговой брали пробы на качаство покрытия в прошлом году,
    вроде бы нашли какие-то нарушения. отверстия d~10см ни чем не заделали.
    вчера ездила там на велике, видела.

  8. #9668

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и особенно если нет толп двуногих высших приматов рядом)).
    приматов нет, если жить подальше от так сказать центра, пляж хороший там где кемпинг обычно стоит, в целом как повезет, с утра море как слеза , а после обеда может волна пойти и кисель из водорослей на пару дней ... в августе дикие шторма .... места дикие в целом , вариант для не балуваных ))) дорога изматывает , я пару раз проехалась и сказала, ну нах... если бы пару часов на авто туда, то да можно...

  9. #9669

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    не так. асфальта там не было.
    подсыпали отсевом и все. от этого и "трахтибидох" и пыль столбом..
    а прошлогодние новые дороги на части Береговой и части Центральной в отличном состоянии.
    это чтобы никому не было ни обидно, делают немного там и немного сям.
    хотя на Береговой брали пробы на качаство покрытия в прошлом году,
    вроде бы нашли какие-то нарушения. отверстия d~10см ни чем не заделали.
    вчера ездила там на велике, видела.
    я про Стрелково, от нового рынка до их центра, там был асфальт( вернее там плиты лежат), но его за зиму переметает очень песком .... правда я там была пару лет назад , в целом когда совсем некуда , то из Азова , имхо, там самое чистое море ))) правда мы ходили на дикие пляжи почти на окраину поселка.

  10. #9670
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Отдых на Азовском море 2020: курортная Кирилловка во всю принимает отдыхающих (Видео)
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/11/...jushhih-video/

  11. #9671
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Отдых на Азовском море 2020: курортная Кирилловка во всю принимает отдыхающих (Видео)
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/11/...jushhih-video/
    ЕвгенТий - это сильно!

  12. #9672
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Я писал про третий от Геническа источник. Находится за с. Стрелковое.
    Прикол, думал он там один)))
    Хотя да, напротив же село Бондаренково, под Керчью - там тоже выход видимо этого же, но в виде гейзеров.

  13. #9673
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    вчера весь день мониторила и прозванивала Арабатку. цены космос. нет слов((((
    посоветуйте плиз Арабатку с питанием 3 разовым обязательно, первая линия. желательно в районе где море не мелкое идет олго

  14. #9674
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Да, на сайте кирилловка укр обновились цены...шото не видно что такие же как в том году или дешевле...

    З.Ы. по базе отдыха там где всегда отдыхаем Азбука отдыха пока не скажу ничего...к сожалению 3 июня трагически погиб владелец Володя, сказали что вся информация после 15 июня...

  15. #9675
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так а чего будет дешевле? Спрос превышает предложения.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #9676
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так а чего будет дешевле? Спрос превышает предложения.
    Та да, на день конституции думаю будет аншлаг, а там пойдет немного спад как в том году...они и цены даже приспустили потом.
    Востаннє редагував Smith: 12.06.2020 о 10:09

  17. #9677

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так а чего будет дешевле? Спрос превышает предложения.
    Какой спрос, если базы пустые - был на выходных на федотке.
    Сейчас вот тоже в пути и буду селиться в первую понравившуюся без всяких предварительных броней и прозвонов. Знакомые ребята сейчас в Бердянске на косе, тоже говорят пусто.

  18. #9678
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Какой спрос, если базы пустые - был на выходных на федотке.
    Сейчас вот тоже в пути и буду селиться в первую понравившуюся без всяких предварительных броней и прозвонов. Знакомые ребята сейчас в Бердянске на косе, тоже говорят пусто.
    Посмотрите шо рыгаловкам и кафешкам.

  19. #9679
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Так а чего будет дешевле? Спрос превышает предложения.
    наши "отельеры" не умеют этим законом экономики пользоваться ИМХО. от фонаря лепят ценники и всегда так делали на авось.

  20. #9680

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    вчера весь день мониторила и прозванивала Арабатку. цены космос. нет слов((((
    посоветуйте плиз Арабатку с питанием 3 разовым обязательно, первая линия. желательно в районе где море не мелкое идет олго
    такие варианты там не будут дешево... ехать больше некуда , поэтому подозреваю в этом сезоне море Азова будет как Кемер ))

Сторінка 484 з 777 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті