Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 777 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9681
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Какой спрос, если базы пустые - был на выходных на федотке.
    Сейчас вот тоже в пути и буду селиться в первую понравившуюся без всяких предварительных броней и прозвонов. Знакомые ребята сейчас в Бердянске на косе, тоже говорят пусто.
    Здравствуйте. Где на Федотке жили? Пишите, где сейчас заселитесь) Ждём фоточки.
    А как вы думаете, если приехать утром в 7 часов, есть возможность найти жилье на месте? Или ещё спит администрация?)

    Цены, на сколько я вижу, по тем базам, которые мониторю, прошлогодние, плюс до 20 или до конца июня предлагают скидки. Но цены на июль лично меня шокируют ( как и в прошлые годы) -1000 грн в сутки! Откуда такой ценник при зарплатах в Украине непонятно.

  2. #9682
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    такие варианты там не будут дешево... ехать больше некуда , поэтому подозреваю в этом сезоне море Азова будет как Кемер ))
    та понятно.. так и есть .. ну почти

  3. #9683
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Какой спрос, если базы пустые - был на выходных на федотке.
    Сейчас вот тоже в пути и буду селиться в первую понравившуюся без всяких предварительных броней и прозвонов. Знакомые ребята сейчас в Бердянске на косе, тоже говорят пусто.
    Только потеплело. Пустота скоро заполнится.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #9684
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Только потеплело. Пустота скоро заполнится.
    Смотрю прогноз, до конца июня в Кириловке дожди и грозы, грозы и дожди. В в Днепре адская жара. Не знаю рискнуть поехать и сидеть под зонтом или не рисковать.

  5. #9685
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Взять Променад Кирилловка
    еще в марте - апреле практически весь июнь был забит (забронирован)
    в итоге, уже жара как неделю.
    https://kirillovka.ks.ua/webcam-promenad/
    https://kirillovka.ks.ua/promenad/
    куда отдыхающие делись
    Востаннє редагував procurement: 12.06.2020 о 10:40

  6. #9686

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Смотрю прогноз, до конца июня в Кириловке дожди и грозы, грозы и дожди. В в Днепре адская жара. Не знаю рискнуть поехать и сидеть под зонтом или не рисковать.
    Открывала прогноз неделю назад с 15 по 25 Кирилловку так вроде ничего 3 дня выпало дождь уже намерилась поиск делать, сегодня уже прогноз 2 недели дожди Подождем может опять поменяется.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  7. #9687

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Посмотрите шо рыгаловкам и кафешкам.
    А что смотреть, на федотке на тех выходные всё было закрыто, даже пива не купить. В Бердянске на косе только еле-еле раскачиваются, половина кафешек ещё закрыта, друзья говорят людей вообще на косе нет.
    Кстати, доехав до Мелика, решили ехать к друзьям в Бердянск - так веселее, так что будем скорее всего жить на косе.

  8. #9688

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Только потеплело. Пустота скоро заполнится.
    Жара уже больше недели, море прогрелось, а людей нет и впереди неделя дождей - ага заполнится.
    В том году был в Бердянске в 20х числах июня, так набережная была полупустая, да и пляжи тоже почти пустые, а тогда карантина не было. Сейчас народ запугали мифическими блок-постами, ну и поездов ведь нет на юг - нечем добираться. 1200 за люкс до Бердянска по жд - это как-то дофига, ещё и поезд в 4 утра отправляется - мегаудобно.

  9. #9689
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    А что смотреть, на федотке на тех выходные всё было закрыто, даже пива не купить. В Бердянске на косе только еле-еле раскачиваются, половина кафешек ещё закрыта, друзья говорят людей вообще на косе нет.
    Кстати, доехав до Мелика, решили ехать к друзьям в Бердянск - так веселее, так что будем скорее всего жить на косе.
    Вот, ну вот...инфраструктцра не работает, а цены уже заломили...откель им знать что будет в средине лета???....думаю ещё всё изменится на корню через 2-3 недели, срубят бабла на день конституции и угомонятся...а на счет погоды, июнь в Кирилловке всегда такой, к концу холодно, а распогаживается только к середине июля, а потом резко жара.

  10. #9690

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот, ну вот...инфраструктцра не работает, а цены уже заломили...откель им знать что будет в средине лета???....думаю ещё всё изменится на корню через 2-3 недели, срубят бабла на день конституции и угомонятся...а на счет погоды, июнь в Кирилловке всегда такой, к концу холодно, а распогаживается только к середине июля, а потом резко жара.
    Кто заломил цены, в те выхи жили за 400 в сутки-номер. Друзья сейчас в Бердянске живут в палатке, но рядом пробили почву и можно тоже поселиться за 400-500 в сутки.

  11. #9691
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Кто заломил цены, в те выхи жили за 400 в сутки-номер. Друзья сейчас в Бердянске живут в палатке, но рядом пробили почву и можно тоже поселиться за 400-500 в сутки.
    400-500 номер? На скольких ,2-3? Явки, пароди сдадите?
    Тему не читала, может спрашивали уже - дорогу на Бердянск отремонтировали?

  12. #9692

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    400-500 номер? На скольких ,2-3? Явки, пароди сдадите?
    Конечно за номер. У меня психологический потолок для нашей страны 500 грн в сутки, бОльшего платить здесь не намерен.
    Какие явки, мы наобум едем и будем селиться в первое попавшееся и устроившее по цене жильё. Плюс у нас с нами едет уникальный человек, который умеет договариваться и сбивать цену.

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Тему не читала, может спрашивали уже - дорогу на Бердянск отремонтировали?
    Та которая за поворотом на Васильевку - не в курсе. Мы вообще сперва в Кирилловку выехали, а созвонившись с друзьями, которые сейчас в Бердянске, решили свернуть к ним в Мелитополе. За Запорожьем глобальные ремонты, так что возможно имеет смысл выезжать рано-рано утром, а мы конечно тупанули и попали в самый треш, ещё и выходные на носу - машин много.

  13. #9693
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    На Арабатке утром полный штиль море было тёплое, прекрасное.
    Сейчас дождь лупит и гроза, но не очень серьёзная, вдали гремит.

  14. #9694
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    На Арабатке утром полный штиль море было тёплое, прекрасное.
    Сейчас дождь лупит и гроза, но не очень серьёзная, вдали гремит.
    вы бы хоть пару фоток приложили пожалуйста а то трубы горят уже, сил нет)

  15. #9695
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    За Запорожьем глобальные ремонты, так что возможно имеет смысл выезжать рано-рано утром, а мы конечно тупанули и попали в самый треш, ещё и выходные на носу - машин много.
    Вот что значить, когда тему совершенно не читаешь...я уже описал тут алгоритм спокойного проезда ремонтируемого участка в обе стороны.

  16. #9696
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вы бы хоть пару фоток приложили пожалуйста а то трубы горят уже, сил нет)
    Сейчас попробую. Если не получится здесь, дайте вайбер в личку, пришлю.немного есть с пляжа..

  17. #9697
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    не надо личку, мы тоже фоточек морька хотим)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #9698
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    не надо личку, мы тоже фоточек морька хотим)
    Може там фото НЮ ???

  19. #9699
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    не надо личку, мы тоже фоточек морька хотим)
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Може там фото НЮ ???
    интернет тупит, не могу пробиться.
    но пытаюсь. как только, будут фото.

  20. #9700
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Конечно за номер. У меня психологический потолок для нашей страны 500 грн в сутки, бОльшего платить здесь не намерен.
    Какие явки, мы наобум едем и будем селиться в первое попавшееся и устроившее по цене жильё. Плюс у нас с нами едет уникальный человек, который умеет договариваться и сбивать цену.


    Та которая за поворотом на Васильевку - не в курсе. Мы вообще сперва в Кирилловку выехали, а созвонившись с друзьями, которые сейчас в Бердянске, решили свернуть к ним в Мелитополе. За Запорожьем глобальные ремонты, так что возможно имеет смысл выезжать рано-рано утром, а мы конечно тупанули и попали в самый треш, ещё и выходные на носу - машин много.
    Спасибо!

Сторінка 485 з 777 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті