Здравствуйте. Где на Федотке жили? Пишите, где сейчас заселитесь) Ждём фоточки.
А как вы думаете, если приехать утром в 7 часов, есть возможность найти жилье на месте? Или ещё спит администрация?)
Цены, на сколько я вижу, по тем базам, которые мониторю, прошлогодние, плюс до 20 или до конца июня предлагают скидки. Но цены на июль лично меня шокируют ( как и в прошлые годы) -1000 грн в сутки! Откуда такой ценник при зарплатах в Украине непонятно.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks