Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 777 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9521
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я была в Степановке 2 раза, на любителя. Сейчас плюс, что это все таки малолюдное село и базы есть просто среди поля когда рядом никого.
    По косам: какая больше вам нравится Пересыпь или Федотка?
    На Пересыпь приезжали посмотреть, на Федотке отдыхали три лета подряд. Люблю ее. Атмосфера, ароматы степи и моря, закаты, просторно, тихо - 9 км от центра, если бы удалось забронировать Армати, снова поехали бы туда, но, увы, не сложилось.

  2. #9522
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а потом по возвращению 14 дней самоизоляции не смущает? меня пока что это очень смущает.
    Уже нет. Не смущает. Потому, что оно того стоит.

  3. #9523
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вот вот, вы все верно пишите. я того же мнения, насчет въезда в другую страну, головняка пока что вижу много.
    И тем кто успел слетать в начале года на моря до марта 2020? ...
    Мы ездили в феврале) , без ребенка. Теперь и он хочет.

  4. #9524
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    В Турцию с 1 июля можно
    а они уже определились на каких условиях будут впускать? Справки-анализы-карантин или просто и без ограничений?
    Еще лично я побаиваюсь ситуации "цены + , но сервис - ".

  5. #9525
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    не... я хочу приехать и поселиться))
    ЗЫ. смотрю в нете, то, что нравится по 100 долл в сутки...
    ЗЫЗЫ. я лет 10 не был на косе, последний раз на Азове был в Галатее, там все ок, но посмотрел на цену коттеджа, где отдыхали лет 7 назад и подо...уел)))))
    Так все так хотят, но я шото глянул Бердик - предложений в инете есть штук много, а на самом деле там жилья капец как много. Думаю, проще приехать и глазиками посмотреть - что нравится, что не очень

  6. #9526
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а они уже определились на каких условиях будут впускать? Справки-анализы-карантин или просто и без ограничений?
    Еще лично я побаиваюсь ситуации "цены + , но сервис - ".
    Не знаю. Видела только анонс.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/06/1/7254053/

  7. #9527
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Может кому интересно
    Назван самый дорогой отель в Кирилловке
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/02/...-v-kirillovke/

  8. #9528
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Может кому интересно
    Назван самый дорогой отель в Кирилловке
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/02/...-v-kirillovke/
    Да уж... Что-то расхотелось вообще куда-либо.
    Чем такая "Улыбка", тогда уж лучше в Совиньоне забронировать коттедж

    Все с Улыбкой ясно - шведская линия и полотенца. Вообще-то цены сопоставимы с Приморской Галатеей, если посчитать.

    Что входит в стоимость?
    Ответ
    В стоимость входит проживание, питание, пользование бассейном, детской площадкой.
    Востаннє редагував Sweetness*: 03.06.2020 о 19:46

  9. #9529
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Может кому интересно
    Назван самый дорогой отель в Кирилловке
    https://nashemisto.dp.ua/2020/06/02/...-v-kirillovke/
    "Улыбка" впечатлила конечно.
    Ели цену сложили: дешевый кафель, дешевая мебель, самые дешевые двери, самое дешевое мусорное ведро в ванной .... эти кроватки пионерские с непонятно какими подушками и постельным бельем с покрывальцем, .... интерьерчик бесвкусненький....шторы... ... эти стульчики, столики... вешалочки в спальне.... эти скамеечки с навесиками .....
    Китайская сантехника из фольги, помятая клеенчатая шторка...люстры с "Озерки", мягкая мебель с разных коллекций.
    Того гляди перед выездом еще и убирать заставят.
    Неужели люди, которые могут позволить себе отдыхать по таким цена поведутся на такое убожество?
    Да лучше в палатке и поближе к природе, если в Украине так хочется поотдыхать.
    Цены у нас неадекватны качеству.
    Востаннє редагував lassstochka: 03.06.2020 о 20:43

  10. #9530
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    "Улыбка" впечатлила конечно.
    Ели цену сложили: дешевый кафель, дешевая мебель, самые дешевые двери, самое дешевое мусорное ведро в ванной .... эти кроватки пионерские, это покрывало, .... интерьерчик безвкусненький....дешевые шторы. "Ресторан" - как ... эти стульчики, столики... вешолочки в спальне.... эти скамеечки с навесиками .....
    Китайская сантехника из фольги, помятая клеенчатая шторка...люстры с "Озерки", мягкая мебель с разных коллейций.
    Того гляди перед выездом еще и убирать заставят.
    Неужели люди, которые могут позволить себе отдыхать по таким цена поведутся на такое убожество?
    я тоже смотрела,смотрела - может это какой-то фейковый сайт? Еда - сосисочки, сарделечки. Ах, да - чайный сервиз в номере)
    Но, кстати, бассейн - заявлено - с морской водой и подогревом.

  11. #9531
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    я тоже смотрела,смотрела - может это какой-то фейковый сайт? Еда - сосисочки, сарделечки. Ах, да - чайный сервиз в номере)
    Но, кстати, бассейн - заявлено - с морской водой и подогревом.
    Не фейковый. Настоящий .
    Клевые голубые соки в бокалах.
    Вот она - "вишенка на торте" )

  12. #9532
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    я тоже смотрела,смотрела - может это какой-то фейковый сайт? Еда - сосисочки, сарделечки. Ах, да - чайный сервиз в номере)
    Но, кстати, бассейн - заявлено - с морской водой и подогревом.
    Да это скорее всего заказная статья от тех же Васюков, Водного мира и всех, что перечислили после Улыбки. Смысл статьи в том, что по сравнению с Улыбкой у них не такие уж и высокие цены и территория и условия у них лучше и еда и постелька)))
    Я в Азове нашем вижу смысл, только если цена адекватная и условия нормальные, но без излишеств.

  13. #9533
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Да уж... Что-то расхотелось вообще куда-либо.
    Чем такая "Улыбка", тогда уж лучше в Совиньоне забронировать коттедж

    Все с Улыбкой ясно - шведская линия и полотенца. Вообще-то цены сопоставимы с Приморской Галатеей, если посчитать.

    Что входит в стоимость?
    Ответ
    В стоимость входит проживание, питание, пользование бассейном, детской площадкой.
    Мы отдыхали в Улыбке лет 5-6 назад, все там отлично, кормешка вообще супер, в начале федотки, в стороне.
    вот их сайт
    https://kirillovka.ks.ua/ulybka/
    тогда еще бассейна не было, цены были на то время высокие так же, но сейчас вообще супер высокие)))
    А вообще там классно. Зелени очень много. Для Кирилловки это редкость.
    Зы где то фотки даже остались))
    Была темка на форуме отзывы, я там оставлял про эту базу. Ник правда другой был. Там подробный отзыв был.
    Востаннє редагував procurement: 03.06.2020 о 21:32

  14. #9534
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Кто-то уже был на море? Купаться можно? (Бирючий)

  15. #9535
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Кто-то уже был на море? Купаться можно? (Бирючий)
    Вода 17 град)

  16. #9536
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Кто-то уже был на море? Купаться можно? (Бирючий)
    Судя по камерам, там аншлаг,
    https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/

  17. #9537
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Судя по камерам, там аншлаг,
    https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/
    Ну никто не купается)
    Не повезло с погодой , такая холодина, ливни, да ещё за бешеные деньги сидеть под зонтом , в куртке , на море, не я лучше дома.

  18. #9538
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну никто не купается)
    Не повезло с погодой , такая холодина, ливни, да ещё за бешеные деньги сидеть под зонтом , в куртке , на море, не я лучше дома.
    зато на море )) Да и сейчас не высокий сезон, цена ниже. Правда учитывая что на Азове делать нечего вообще, и при этом не купаться море, то вижу два варианта: удаленно работать, но тогда жилье и питание должно себя окупать и еще оставаться, или бухать.

  19. #9539

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Судя по камерам, там аншлаг,
    https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/
    И малолетние борцы занимаются !

  20. #9540
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    зато на море )) Да и сейчас не высокий сезон, цена ниже. Правда учитывая что на Азове делать нечего вообще, и при этом не купаться море, то вижу два варианта: удаленно работать, но тогда жилье и питание должно себя окупать и еще оставаться, или бухать.
    Да время все равно быстро бежит,в СПА Анне отдыхали в июне, тоже было холодно и дожди почти все дни с перерывами, купались в бассейне, ловили рыбу, шарились по базарам, спали днем, смотрели телек, сидели на пляже смотрели на море)) , затем переехали в Променад, (одни хозяева), так делали тоже самое, и двух недель как не бывало. Приехали загорелыми, там в тени загораешь от йода. Смена обстановки и воздух, не зря потраченные деньги.

Сторінка 477 з 777 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті