| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не знаю. Видела только анонс.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/06/1/7254053/
Может кому интересно
Назван самый дорогой отель в Кирилловке
https://nashemisto.dp.ua/2020/06/02/...-v-kirillovke/
Да уж... Что-то расхотелось вообще куда-либо.
Чем такая "Улыбка", тогда уж лучше в Совиньоне забронировать коттедж
Все с Улыбкой ясно - шведская линия и полотенца. Вообще-то цены сопоставимы с Приморской Галатеей, если посчитать.
Что входит в стоимость?
Ответ
В стоимость входит проживание, питание, пользование бассейном, детской площадкой.
Востаннє редагував Sweetness*: 03.06.2020 о 19:46
"Улыбка" впечатлила конечно.
Ели цену сложили: дешевый кафель, дешевая мебель, самые дешевые двери, самое дешевое мусорное ведро в ванной .... эти кроватки пионерские с непонятно какими подушками и постельным бельем с покрывальцем, .... интерьерчик бесвкусненький....шторы... ... эти стульчики, столики... вешалочки в спальне.... эти скамеечки с навесиками .....
Китайская сантехника из фольги, помятая клеенчатая шторка...люстры с "Озерки", мягкая мебель с разных коллекций.
Того гляди перед выездом еще и убирать заставят.
Неужели люди, которые могут позволить себе отдыхать по таким цена поведутся на такое убожество?
Да лучше в палатке и поближе к природе, если в Украине так хочется поотдыхать.
Цены у нас неадекватны качеству.
Востаннє редагував lassstochka: 03.06.2020 о 20:43
Да это скорее всего заказная статья от тех же Васюков, Водного мира и всех, что перечислили после Улыбки. Смысл статьи в том, что по сравнению с Улыбкой у них не такие уж и высокие ценыи территория и условия у них лучше и еда и постелька)))
Я в Азове нашем вижу смысл, только если цена адекватная и условия нормальные, но без излишеств.
Мы отдыхали в Улыбке лет 5-6 назад, все там отлично, кормешка вообще супер, в начале федотки, в стороне.
вот их сайт
https://kirillovka.ks.ua/ulybka/
тогда еще бассейна не было, цены были на то время высокие так же, но сейчас вообще супер высокие)))
А вообще там классно. Зелени очень много. Для Кирилловки это редкость.
Зы где то фотки даже остались))
Была темка на форуме отзывы, я там оставлял про эту базу. Ник правда другой был. Там подробный отзыв был.
Востаннє редагував procurement: 03.06.2020 о 21:32
Кто-то уже был на море? Купаться можно? (Бирючий)
Судя по камерам, там аншлаг,
https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/
Да время все равно быстро бежит,в СПА Анне отдыхали в июне, тоже было холодно и дожди почти все дни с перерывами, купались в бассейне, ловили рыбу, шарились по базарам, спали днем, смотрели телек, сидели на пляже смотрели на море)) , затем переехали в Променад, (одни хозяева), так делали тоже самое, и двух недель как не бывало. Приехали загорелыми, там в тени загораешь от йода. Смена обстановки и воздух, не зря потраченные деньги.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks