Пожалуйста.
Бригантину-2 смотрела, очень много домиков, корпусов, в общем номеров на базе, по отзывам и на пляже много людей. Хочется поменьше, что б не шарахатся от кашляюших
Смотрю довольно много баз в этом сезоне на июнь делают дополнительные скидки , понятно людей мало в связи с Ковидом+ погода подкачала - море ещё холодное,17 град на Азове. Я такого не помню, обычно в первой половине июня мы на море.
Но на июль цены ого-го, в 2 раза выше июня ( есть, конечно, исключения).
На Пересыпи 146 новые ГД даже открыли, все симпатично, кухня в номере, номера отделка дерево, новенькое все опять же, но территории почти нет.
Смотрю Степановку первую. Кто то был на базах Солнечная, Патриот, Солнечный берег, Terrass ( о ней даже отзывов нет)?
Неделю назад ещё много было свободных, бронируют люди, сезон будет видимо)
Bookmarks