Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 981 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4181

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Deutschland, mein Herz in Flammen
    Will dich lieben und verdammen

    .. и я понимаю тех, у кого рука поднимается в известном жесте ...
    Тю.Гитлеры всякие.Вот тебе:
    0001802609
    До сих пор просыпаюсь и зигую))

  2. #4182
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Согласен, но выбор у нас какой? Спрятаться не получиться. Остаётся вооружиться гигиеной, иммунитет ом и верой в светлое будущее.
    Каждому - свое.
    Кто-то, имея ооочень ослабленный иммунитет, спрятался с верой в светлое будущее... каждый на свой срок, поскольку биомассе на него плевать.

  3. #4183

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Каждому - свое.
    Кто-то, имея ооочень ослабленный иммунитет, спрятался с верой в светлое будущее... каждый на свой срок, поскольку биомассе на него плевать.
    Думать надо за себя, вы главное сами подготовьтесь.

  4. #4184
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  EZLq1tJXsAABK06.jpeg
Переглядів: 146
Розмір:  47,3 КБ
ID:	2263018
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4185
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Посмотрела сегодня карту на шестой Победе квадратиков прибавилось и даже часть нашего дома закрасили .А вот садик чистый стоит пока , интересно закрасят или нет .Корона там у сотрудницы одной(пока) подтвержденная и на работу ходила , контакты по работе были. Кипиш там сейчас , но информации нигде нет ...
    Готовятся к открытию...

  6. #4186

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Deutschland, mein Herz in Flammen
    Will dich lieben und verdammen

    .. и я понимаю тех, у кого рука поднимается в известном жесте ...
    Таки да, Раммштайн поет оптимистичные и задорные песенки. Интересно, будет ли клип про вирус в их простом народном стиле?

  7. #4187
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 714

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    С этим согласен, мы удивило что симптомы я чувствую на себе, врач подтверждает вирусную инфекцию, но в диагноз вы не верите.
    Вирусную инфнкцию какую, если не секрет?

    Грипа, вич, гепатитов, вируса лихорадки западного нила, эпштейна-барра, ковид 19, корь, свинка, краснуха, оспа, герпес, цитомегало, контагиозный моллюск.)))))))

    Ответте невитиевато плиз какой у вас вирус подтвердил рвач и каким анализом. ))




    Ага прочла грипп))))

    Поправляйтесь))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4188
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Посмотрела сегодня карту на шестой Победе квадратиков прибавилось и даже часть нашего дома закрасили .А вот садик чистый стоит пока , интересно закрасят или нет .Корона там у сотрудницы одной(пока) подтвержденная и на работу ходила , контакты по работе были. Кипиш там сейчас , но информации нигде нет ...
    Готовятся к открытию...
    Так они ж ( учителя и воспитатели) во время карантина не ходили на работу, только после смягчения вышли.

  9. #4189
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Так они ж ( учителя и воспитатели) во время карантина не ходили на работу, только после смягчения вышли.
    Кто вам такое сказал ? Воспитатели и все сотрудники ходили на работу , не каждый день все , но ходили.

  10. #4190
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    В садике, где 111 младшая школа, сегодня с утра дети визжали. Открыли... А раньше видно было как там взрослые ходили и без масок.

  11. #4191
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Во-первых, нужно иметь хоть одну извилину, чтобы понять разницу между не существует вируса вообще и нет оснований для тотального карантина, т.к.. вирус не является таким страшным как его представляют. Учитывая, что на это уже сто раз обращали внимание и не один я , а некоторые все равно продолжают далдонить как попугаи свою мантру "приходите на канатку", то подозреваю , что у них даже с этой извилиной плохо...
    Я не шарахаюсь ни от кашляющих ни от больных со справкой, но это не значит , что я буду намеренно провоцировать себе ОРВИ для того, чтобы что-то доказать каким-то зомби, которые больше верят СМИ чем своим глазам..
    Ага, тоже не понимала вотэтихвот воплей идите в инфекционку заразите себя ковид )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #4192
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Нехорошо пишите, .На самом деле Вы снизили нагрузку на медработников в самые трудные дни, Вы помогли стране справится с коварным недугом, оттянули так сказать неминуемый конец...
    чей, чей конец, добрый вы человек? ))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #4193
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кстати, недавно видела в инсте замечтательную историю женщины в Москве, кажись. У них ввели бесплатное ИФА-тестирование для всех желающих, она поехала сдала, ну и у нее антитела выявили, совсем немного выше нормы, кстати. Короче, теперь она должна сидеть дома, поставила в обязательном порядке программу эту следящую, там еще и фоты надо слать, что ты дома сидишь) Если какое-то количество раз не отметишься, приезжает полиция, уголовная ответственность. Вот такие дела.
    Ого. Вот прямо классика бесплатного сыра
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #4194
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Кто вам такое сказал ? Воспитатели и все сотрудники ходили на работу , не каждый день все , но ходили.
    Ничего себе. А чем они там занимались?

  15. #4195
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Польше задержали 33 украинцев, которые пытались незаконной попасть в Чехию. Об этом сообщает польская погранслужба в пятницу, 29 мая.

    Украинцев задержали 27 мая вблизи села Воля Соколовская Нижнесилезского воеводства во время попытки незаконно проехать на территорию Чехии в обход пункта пропуска и санитарного контроля на четырех автобусах.

    При этом в транспорте находились украинцы в возрасте от 20 до 60 лет, которые легально прибыли в Польшу из Украины 25 и 27 мая. Польское законодательство предусматривает, что они должны находится на карантине.

    Теперь каждому из украинцев временно запретили въезд в Польшу и другие страны Шенгенской зоны, а также отменили польские национальные рабочие визы. Задержанных также обязали выплатить штраф и немедленно покинуть территорию страны.
    ...
    Востаннє редагував SergOv: 29.05.2020 о 20:30

  16. #4196

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 839

    Типово

    https://twitter.com/rishhikesh/statu...18370942717954

    Стая обезьян в Индии атаковала медицинского работника и отобрала у него образцы крови пациентов с положительным результатом на COVID-19, сообщает 29 мая Reuters со ссылкой на местные власти.

    Инцидент произошёл на этой неделе, когда лаборант шел по территории кампуса государственного медицинского колледжа в городе Мирут, который находится в 70 километрах к северо-востоку от Нью-Дели.

    «Обезьяны сбежали с образцами крови четырех пациентов с COVID-19, которые проходят лечение. <...> Нам пришлось заново брать анализы», — рассказал сотрудник колледжа доктор С. К. Гарг.

    Согласно сообщению властей, неясно, разлили ли обезьяны образцы крови, но люди, живущие около утопающего в зелени кампуса, опасаются дальнейшего распространения вируса, ведь обезьяны могли утащить пробы в жилые районы.

    Также, по словам Гарга, неизвестно, могут ли обезьяны заразиться коронавирусом в случае прямого контакта с зараженной кровью. До этого не было никаких доказательств того, что эти животные могут заразиться COVID-19.

  17. #4197
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #4198
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #4199
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

  20. #4200
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    В Индии упустили момент и обезьяны перестали клянчить а перешли к разбойным нападениям.

Сторінка 210 з 981 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті