| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Эти глаза напротив чайного цвета
Эти глаза напротив что это, что это? (ай маладэць)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Наблюдаю на улице постоянно: или маска на морде лица, а шнобель торчит над маской, или маска болтается на подбородке. Это все, наверное, для того, шоб отцепились, типа "я же в маске!". В таких случаях от маски никакой пользы, кроме вреда. Если такой шибко умный масочник попадает в присутственное место, где маску нужно надеть, он грязными завирусованными граблями надевает ее на лицо и сам себя заражает. Теперь еще наблюдения по странам и карантинам. Там, где сразу строго ввели обязательное ношение маски и другие простые и действенные меры (Китай, Япония, Словакия и т.д.) ситуация намного лучше, чем там, где руководство стран металось, как цветы в проруби и серьезные меры (поначалу) не принимало (США, UK, Швеция, Белоруссия и т.д.)
.. государство не просто считает, а знает, что вы начнете всех заражать, регистрируя ваше новое транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания ... и ничо ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
.. ночью в атб нет шастающих на работу днем ... логично ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks