Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 981 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4101
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Почему?
    Я избегаю скоплений людей, хожу в магаз ночью в респираторе. Мне все равно больные ковидом в перчатках или без перебирают яблоки в АТБ. Каждый сам кузнец своего здоровья)

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Весь апрель я провел в изоляции, правда я был здоров. Теперь когда заболел нахожусь среди людей. Лучше бы я сразу заболел, отсидел бы месяц. А так месяц сидишь здоровым, потом больным.
    Я 2 месяца просидела дома и что?

  2. #4102

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    тоже не понятно. я думала, как медику, узнать подробности всей этой вакханалии из первых уст так сказать, о которой вещают в фисбуке уже третий месяц брехни, а вот ведь как все, прям кгб фсб ми-6 и моссад, все засекречено))))))))))))))))))
    Я такой человек, скрытный.
    Для меня важны были симптомы. Заразился на работе не помыл руки, общался близко без маски.
    Лечение как ОРВИ. Вся надежда на иммунитет.

  3. #4103
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. ну, и еще раз, рекомендуем с сайта Всемирной Организации Здравоохранения
    В каких случаях следует носить маску
    Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
    Если вы кашляете или чихаете, носите маску.
    Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.
    Если вы пользуетесь маской, вам следует знать правила использования и утилизации одноразовых медицинских масок. (цы на вас два раза)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #4104
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово


    ... на карантине я тоже сидел (с) почти
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #4105

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я избегаю скоплений людей, хожу в магаз ночью в респираторе. Мне все равно больные ковидом в перчатках или без перебирают яблоки в АТБ. Каждый сам кузнец своего здоровья)


    Я 2 месяца просидела дома и что?
    Вы сильная женщина, я в доме комфортно могу кушать и поспать, остальное время мне комфортно вне дома.

  6. #4106
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Весь апрель я провел в изоляции, правда я был здоров. Теперь когда заболел нахожусь среди людей. Лучше бы я сразу заболел, отсидел бы месяц. А так месяц сидишь здоровым, потом больным.
    Нехорошо пишите, .На самом деле Вы снизили нагрузку на медработников в самые трудные дни, Вы помогли стране справится с коварным недугом, оттянули так сказать неминуемый конец...

  7. #4107
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    окей. положим, маски до дупы.
    но почему тем, кто так уверен в ненужности масок так волнительно видеть людей в масках.

    абисните феномен.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #4108
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Так частные лабы тоже вроде должны отчитаться государству, если у них (+) выявится. Из-за чего Пальчевского тягали по всяким СБУ, что он типа не отчитался или что там уже было, хз.

  9. #4109
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    у пальчевского высочайшую мочу хотели изъять
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #4110
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    ... на карантине я тоже сидел (с) почти
    неее, не так.

    ... а как я сидел на карантине!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #4111
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я 2 месяца просидела дома и что?
    Я уже почти 3 (без недели)

  12. #4112
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Кстати, недавно видела в инсте замечтательную историю женщины в Москве, кажись. У них ввели бесплатное ИФА-тестирование для всех желающих, она поехала сдала, ну и у нее антитела выявили, совсем немного выше нормы, кстати. Короче, теперь она должна сидеть дома, поставила в обязательном порядке программу эту следящую, там еще и фоты надо слать, что ты дома сидишь) Если какое-то количество раз не отметишься, приезжает полиция, уголовная ответственность. Вот такие дела.

  13. #4113
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    неее, не так.

    ... а как я сидел на карантине!
    ... Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. выходил за хлебом не более трёх раз.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #4114
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Я такой человек, скрытный.
    Вы от врача скрыли и факт подтвержденного заражения у Вашей родственницы?

  15. #4115
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    окей. положим, маски до дупы.
    но почему тем, кто так уверен в ненужности масок так волнительно видеть людей в масках.

    абисните феномен.
    ... хто куды, а мне похер, пусть хоть каструлю на голову надевают ... но мне уже задолбательно надевать её при входе в транспорт и всякие АТБ ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #4116
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я избегаю скоплений людей, хожу в магаз ночью в респираторе. Мне все равно больные ковидом в перчатках или без перебирают яблоки в АТБ. Каждый сам кузнец своего здоровья)


    Я 2 месяца просидела дома и что?
    В любой день может наступить момент, когда придется выйти в общественное место...
    А рядом может оказаться носитель с маской, болтающейся на подбородке... и дистанция 30 см (как тут уже писали про визит в ветклинику)

  17. #4117

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Нехорошо пишите, .На самом деле Вы снизили нагрузку на медработников в самые трудные дни, Вы помогли стране справится с коварным недугом, оттянули так сказать неминуемый конец...
    Не угадаешь, шведы и белорусы также прошли как и остальные страны, хоть и не водили карантин. Я услугами государственной больницы не пользовался, моя нагрузка когда заболел на них ноль. Мое мнение надо было сначала водить эти маски, дистанции, изоляция для групп риска, но не останавливать экономику.

  18. #4118
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ... Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. выходил за хлебом не более трёх раз.
    *поет на мотив алиллуйа коэна*

    я вспомнил борщ, убрал в шкафу
    освоил полностью гун-фу
    нашел носок в машиночной пучине
    умею в зумы и гуглы
    до блеска вымылыл все углы
    спасибо, о, спасибо карантину!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #4119

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Вы от врача скрыли и факт подтвержденного заражения у Вашей родственницы?
    Нет рассказал, но мы не контактирует поэтому к моему заражению не относиться.

  20. #4120
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Нет рассказал, но мы не контактирует поэтому к моему заражению не относиться.
    А тот, от кого Вы заразились, уже подтвержден?

Сторінка 206 з 981 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті