Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 981 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302702 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4021
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вообще-то в статистике речь идет о заражении, а не о заболеваемости .... при этом чем дальше в лес, тем больше начинается разбродов и шатаний по поводу интерпретации случаев летальности .. одни говорят - вали кулем на ковид, если тест положительный, другие - а может дело было не в бобине ....
    На кого валить, если бы человек прожил еще лет 10 со своим диабетом, а тут не повезло ?
    Написать: "умер от диабета, но чуть раньше положенного" ?


    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Чего вы сейчас ИФА не сделаете? Будете знать точнос.
    Я бы сказал "приблизительно точно". ))))))

  2. #4022
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Заключение прислали, здоров. Еду к пульмонологу, что он скажет.
    Это хорошо. Но тест не мешало бы сделать, спросите у доктора, че он скажет.

  3. #4023

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Треба зробити.
    Первое они не всегда достоверны. У моей племянницы поставили ковид, кт показало пневмонию, симптомы у нас похожи. Во первых никуда не выйти из дома, второе снять этот диагноз как погасить судимость. Я если и сдам тест то проверить наличие антител.
    Маски, соц дистанция, переболели все, главное иммунитет и деньги.

  4. #4024
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Во первых никуда не выйти из дома, второе снять этот диагноз как погасить судимость.
    А шо сторожат под подъездом или по телефону?

  5. #4025

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А шо сторожат под подъездом или по телефону?
    По телефону

  6. #4026
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    О бл..

  7. #4027
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 727

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    переболели все
    То есть в вашей семье все переболели коронавирусом?

    Теперь только вы под вопросом???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #4028
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На кого валить, если бы человек прожил еще лет 10 со своим диабетом, а тут не повезло ?
    Написать: "умер от диабета, но чуть раньше положенного" ?
    .. еще раз, мы об умерших говорим (и тут вступает в силу чукотская тенденция предыдущих годов - и куда они все подевались, те которые умирали без ковида?) ... или о статистике заражения (которая не имеет никакой пропорциональности к числу летальных случаев) ..? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #4029

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Спорили в теме о горах трупов.
    Интересненько. кто выиграл спор
    и рассчитался ли? )

  10. #4030
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. девки спорили на даче ... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4031

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    ...про кустистее, в курсах...
    А про трупы?

  12. #4032

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Спорили в теме о горах трупов.
    Интересненько. кто выиграл спор
    и рассчитался ли? )
    Вон микеланджело строит свою капеллу.
    Интересно,денежек хоть на хлебушек осталось.

  13. #4033

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вон микеланджело строит свою капеллу.
    Интересно,денежек хоть на хлебушек осталось.
    А у Вас?
    К слову, не наблюдаю тотального зубожіння.
    А Вы?)

    ПиСи: Микеланжело пишет сюжет, между прочим;)
    Хоть какая-то польза.

  14. #4034

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    А у Вас?
    К слову, не наблюдаю тотального зубожіння.
    А Вы?)

    ПиСи: Микеланжело пишет сюжет, между прочим
    Хоть какая-то польза.
    Шо значит а у вас,а вы?Я не хвораю респираторными,мелочь а приятно.
    Интересно сколько он бабла с семьей выкинул на вот это вот все.

  15. #4035

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо значит а у вас,а вы?Я не хвораю респираторными,мелочь а приятно.
    Интересно сколько он бабла с семьей выкинул на вот это вот все.
    Это писец сколько денег.

  16. #4036

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    А у Вас?
    К слову, не наблюдаю тотального зубожіння.
    А Вы?)

    ПиСи: Микеланжело пишет сюжет, между прочим
    Хоть какая-то польза.
    Сюжет уже есть, осталось проработать персонажей.

  17. #4037
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 727

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Это писец сколько денег.
    Ну рассказывайте. Сказали а говорити б. Зачем тогда это все писать впринципе.

    Спрашиваю, все переболели коронавирусом?

    Почему много денег, если везде пистят что корону лечат бесплатно?

    Где заразились?

    Как сдавали анализы?

    Как госпитализировали на канатку или в мечку?

    Почему оставили дома и что сказали принимать и где это брать и как, платно или нет и почему, если платно, везде пишут бесплатно?


    Что конкретно принимали.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #4038
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Плюсуюсь к вопросам СофиЛены

  19. #4039
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Люди, сделал КТ, забрал снимок и получил заключение о пневмонии - это не одно и тоже
    Как и все эти симптомы не означают, что пневмония(если она есть) - это осложнение от Кови 19
    Вроде ж, русским языком написали "получить заключение пульмонолога и СДАТЬ ТЕСТ". Но это слишком сложно для рыжей.
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Чего вы сейчас ИФА не сделаете? Будете знать точнос.
    Потому что она из стада антивирусников. Т.е. тех, кто точно знает, что никакого коронавируса нет, его придумали "проклятые пиндосы"(с), чтобы "развести нас, как лохов, и доить, как коров"(с) и пр. бред. Зачем таким тесты?
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Писечник

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. еще раз, мы об умерших говорим (и тут вступает в силу чукотская тенденция предыдущих годов - и куда они все подевались, те которые умирали без ковида?) ... или о статистике заражения (которая не имеет никакой пропорциональности к числу летальных случаев) ..? ...
    А Вы не пробовали для начала почитать о пандемии? О том, ЧТО ИМЕННО и ПОЧЕМУ так называют? Я помогу Вам:
    Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира (напр., грипп). Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть всего населения, первоначально, почти всё население. Согласно критериям ВОЗ, пандемия — распространение нового заболевания в мировых масштабах.
    Каким боком тут летальность?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #4040
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..я не умею читать ... только стучать по клавишам ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 202 з 981 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302702 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті