Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 981 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3701
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Пишу ж уже в третий раз : Баг в системе.

    Никто не верит, все ржут.

    Ну, это не последнее. Вот восстанут машины. Вздохнете.
    Насчет машин не знаю, а вот люди восстать могут. В Москве эксперимент по электронному рабству начинается уже с с 01 го июля. Вся база подготовлена, в т.ч. принят соответствующий закон об ИИ. Понеслось...

  2. #3702

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    оставляют себе возможность "перетасовать карты"...
    так я о чем-осень то предстоит интересная

  3. #3703

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. гы .... у же чехи пошли отматывать взад ...

    Obětí covid-19 v ČR je méně než uvádí statistiky: Šedesát procent lidí, jejichž úmrtí jsou v ČR v koronavirových statistikách, nezemřelo primárně na covid-19, odhadlÚstav zdravotnických informací a statistiky (ÚZIS). Měli jiné chronické nemoci.

    По данным Института медицинской информации и статистики здравоохранения (ÚZIS), в Чешской Республике число жертв CОВИД-19 меньше, чем указано в статистике. Шестьдесят процентов людей, чьи смерти в Чешской Республике зарегистрированы в статистике коронавируса, не умерли в первую очередь от CОВИД-19. У них были другие хронические заболевания.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А наши молодцы
    Долучення 2262833
    Когда надо будет, покажут, а то начнут тут всякие сравнивать, анализировать
    даа... сегодня просто празднег какойты )))

    перепуганные, то ли дальше будет, макнут вас ваши дрессировщики по самую макушку )))

  4. #3704
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Насчет машин не знаю, а вот люди восстать могут. В Москве эксперимент по электронному рабству начинается уже с с 01 го июля. Вся база подготовлена, в т.ч. принят соответствующий закон об ИИ. Понеслось...
    Вот ты шутки шутишь, а даже не представляешь, что цак носить это за счастье было бы, по сравнению с неуклонным исполнением того что придумали гуманисты во благо человека.

  5. #3705
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Вот ты шутки шутишь, а даже не представляешь, что цак носить это за счастье было бы, по сравнению с неуклонным исполнением того что придумали гуманисты во благо человека.
    Может и хорошо, что не представляю. Знать будущее не такое уж и благо в нашем случае.Тем более, что никто не знает, какой из вариантов этого будущего ждет именно его, даже авторы идеи.
    И с чего ты взял, что я шутил: это уже реальность-закон можно найти на сайте госдумы, также в сети полно роликов россиян на эту тему. Частично некоторые моменты с электронными пропусками и отслеживанием местоположения они откатали во время "самоизоляции"

  6. #3706
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Может и хорошо, что не представляю. Знать будущее не такое уж и благо в нашем случае.Тем более, что никто не знает, какой из вариантов этого будущего ждет именно его, даже авторы идеи.
    И с чего ты взял, что я шутил: это уже реальность-закон можно найти на сайте госдумы, также в сети полно роликов россиян на эту тему. Частично некоторые моменты с электронными пропусками и отслеживанием местоположения они откатали во время "самоизоляции"
    Участь россиян облегчит присущее им распи3дяйство, а вот цивилизованный мир будет хадить по струнке ровно.

  7. #3707
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Участь россиян облегчит присущее им распи3дяйство, а вот цивилизованный мир будет хадить по струнке ровно.
    Я бы не был так уверен. Во многих странах люди уже выходят на митинги, объединяются в группы для сопротивления тому, что происходит. Так это еще не началась активная фаза, пока никто еще реально не ощутил на своей шкуре все приготовленные прелести. КОгда запахнет жареным, проснувшихся станет на порядок больше.
    Лично я уверен, что нихрена у них не получится. Во всяком случае в задуманном масштабе.

  8. #3708
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Только в масках: в Укрзализныце объяснили "карантинные" правила пользования поездами
    https://www.unn.com.ua/ru/news/18714...nnya-poyizdami

  9. #3709
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я бы не был так уверен. Во многих странах люди уже выходят на митинги, объединяются в группы для сопротивления тому, что происходит. Так это еще не началась активная фаза, пока никто еще реально не ощутил на своей шкуре все приготовленные прелести. КОгда запахнет жареным, проснувшихся станет на порядок больше.
    Лично я уверен, что нихрена у них не получится. Во всяком случае в задуманном масштабе.
    Типа они восстанут, проснутся и знают что делать дальше)? Кого то чего то заставят?

    Это ж уже даже не смешно. Это же по сути террор одних другими. А это тупиковая схема развития.

    Бл . Ни х.. ни что ничему не учит.

  10. #3710
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Типа они восстанут, проснутся и знают что делать дальше)? Кого то чего то заставят?

    Это ж уже даже не смешно. Это же по сути террор одних другими. А это тупиковая схема развития.

    Бл . Ни х.. ни что ничему не учит.
    Нихрена не понял, че ты сказать хотел и че предлагаешь.

  11. #3711
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нихрена не понял, че ты сказать хотел и че предлагаешь.
    Если баг в системе что нада делать?.

    1. для начала понять что это за система.
    2. на каком уровне, на каком этапе работы системы, происходит сбой.
    3. "Может что то в консерватории поменять"(цы)

  12. #3712
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Если баг в системе что нада делать?.

    1. для начала понять что это за система.
    2. на каком уровне, на каком этапе работы системы, происходит сбой.
    3. "Может что то в консерватории поменять"(цы)
    Пока корабли бороздят просторы.....

    Я не верю ни в какие сбои. Ничего не происходит просто так.

  13. #3713
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Пока корабли бороздят просторы.....

    Я не верю ни в какие сбои. Ничего не происходит просто так.
    Я вот сегодня реально наблюдал не укладывающееся. Прохожу по улочке, мусорные баки, с одной стороны 3шт. и с другой 2шт. две скорые возле них, и под мусорными баками тело женской особи с характерным опухшим лицом безуспешно уже пытающееся рыгать.

    Х.з. может возле мусорных баков поставить часовых чтобы отганяли этих санитаров бытовых отходов, или может обязать жильцов не выбрасывать протухшие котлеты в мусор? я в растерянности. Может в этих скорых была нужда у какого то гипертоника, погода, однако , все таки не балует? п.
    Востаннє редагував rrri: 26.05.2020 о 22:18

  14. #3714
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я не верю ни в какие сбои. Ничего не происходит просто так.
    Лучше сразу к врачу с такими убеждениями.
    Подрастешь - будет хуже.

  15. #3715
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Лучше сразу к врачу с такими убеждениями.
    Подрастешь - будет хуже.
    Со своими убеждениями я как-нибудь сам разберусь. А вот что ты со своими делать будешь через некоторое время большой вопрос. Хотя не исключаю, что некоторые твердолобые будут продолжать верить в мега смертельный вирус, появившийся в Китае совершенно случайным образом. Даже когда все страны карантины снимут за ненадобностью и в СМИ прямо скажут, что это был обычный возбудитель ОРВИ даже менее опасный чем грипп.

  16. #3716
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и что значат эти точки на картинке ?
    Опасность по какой оси определять ?
    Или как, на основании этой картинки, вычислить какое куда опаснее ?
    Наконец, как сравнить, что опаснее - просто заразиться, или умереть заразившись ?
    Ежели чего, для любителей полного понимания, последний вопрос имеет смысл, если после болезни можно получить сильное снижение качества жизни ... "и живые позавидуют мертвым" ... (с)
    Я не знаю.. у вас видимо опасность заразиться в приоритете, а не опасность умереть))

    На самом деле четко видно, что SARS достаточно заразный(Кови 19 недалеко ушел) и летальность значительно выше. Идиоту понятно. Но никаких карантинных мер на пол года не было при нем.

    Зачем задавать глупые вопросы с очевидным ответом?

  17. #3717
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    быстро... очень мало побЫл карантин.

    Уряд Іспанії переглянув в бік зменшення число загиблих від коронавірусу в країні майже на 2000 осіб. В результаті загальне число зареєстрованих смертей становить 26 834.

    Нова система збору даних дозволила їм виявляти випадки, які були підраховані двічі, і виключати випадки смерті, які помилково приписували коронавірусу, пише El Pais.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. гы .... у же чехи пошли отматывать взад ...

    Obětí covid-19 v ČR je méně než uvádí statistiky: Šedesát procent lidí, jejichž úmrtí jsou v ČR v koronavirových statistikách, nezemřelo primárně na covid-19, odhadlÚstav zdravotnických informací a statistiky (ÚZIS). Měli jiné chronické nemoci.

    По данным Института медицинской информации и статистики здравоохранения (ÚZIS), в Чешской Республике число жертв CОВИД-19 меньше, чем указано в статистике. Шестьдесят процентов людей, чьи смерти в Чешской Республике зарегистрированы в статистике коронавируса, не умерли в первую очередь от CОВИД-19. У них были другие хронические заболевания.
    Ну а вы продолжайте с напряженным выражением лица обсуждать статистику и приводить примеры типа "онитонемогутврать"
    И в америке не могут, и в италии...и даже в канаде...

  18. #3718
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Померяйте министру температуру...кажется он бредит:
    "Приказом Минздрава четко установлен алгоритм ИФА-тестирования, четко установлен круг лиц и случаев, к которым применяется ИФА-тестирование. Если мы говорим в целом об ИФА-тестировании, то это не является диагностическим методом установления диагноза - единственным методом является ПЦР. Если, например, людям с симптомами в том числе ОРВИ или коронавирусной болезнью методом ПЦР диагноз не установлен, то внедряется ИФА-тестирование на показатель титра антител в организме человека или тестируются с целью скрининга, чтобы установить, какое количество людей уже переболело COVID-19 и имеет соответствующие антитела в своем организме", Источник: https://censor.net.ua/n3197972

  19. #3719
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    На самом деле четко видно, что SARS достаточно заразный(Кови 19 недалеко ушел) и летальность значительно выше. Идиоту понятно. Но никаких карантинных мер на пол года не было при нем.
    вспышка SARS длилась с конца 2002 по начало 2003. Началась в Китае. В июле 2003 ВОЗ обьявила, что эпидемию SARS удалось остановить (с тех пор было лишь 4 отдельных случая заболевания, заражались в лабораториях, где работали с этим вирусом).

    "карантинных мер на полгода" как сейчас (хотя еще не прошло полгода, но ок, это фигуральное выражение) при SARS не было. SARS удалось относительно легко остановить за счет таких мер:
    - раннее выявление зараженных носителей и их изоляция
    - отслеживание контактов зараженных и их изоляция
    - меры по социальному дистанцированию, которые были введены в силу в регионах со вспышками SARS и включали в себя: запрет на проведение массовых мероприятий, закрытие школ, тестирование путешествующих в аэропортах и рекомендации воздержатся от авиа путешествий (в аэропортах Гонконга, Торонто , несколько аэропортов в Китае, Тайвань).

    Почему SARS такими мерами остановили, а Ковид нет, не останавливается? Потому что:
    - Ковид передается гораздо быстрее и опаснее, чем SARS, т.к. носитель вируса Ковид становится заразным быстро, уже на ранних стадиях симптомов (или вообще без симптомов). В отличие от SARS, при котором человек наиболее заразен тогда, когда болезнь в нем идет полным ходом, и явно видны симптомы (нет подвержденных случаев, когда бы SARS-ом заразились от кого-то без симптомов). Из-за этого при Ковиде сложнее, чем при SARS, установить, кто зараженный, а кто нет, чтобы быстро изолировать зараженных.
    - Ковид уже вышел на географический уровень "передается просто в быту, среди обычной жизни людей, в громадах". А SARS до этого уровня так и не дошел, был вовремя остановлен, основные очаги заболеваемости были в/вокруг больниц и медицинских центров. Поэтому теперь, в условиях распространения Ковида за пределами больниц/домов престарелых, нужны более сильные ограничительные меры, чем были при SARS.

    Идиоту понятно.

  20. #3720
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Нусь, это хорошо, что идиотам понятно.
    Легче их идентифицировать.

Сторінка 186 з 981 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті