Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 981 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3521
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это в какой такой магазин заходили по двое???
    у меня на шестой победе
    в петриковку (сьірколбаса) и еще пару бакалейных лавок.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #3522
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это где такой магазин? Я бы делала покупки только там
    за Фантазией.
    но уже началось паломничество по многу
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #3523
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Народ, а шашлыки не в людных местах уже можно жарить?
    мы будем делать в субботу, как раз новый мангал опробуем и решетку гриль.

  4. #3524
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это где такой магазин? Я бы делала покупки только там
    Возле центрального входа на Канатку... только по двое, только в масках, исключение - охрана Канатки (их втроем за кофе пускают).

  5. #3525
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис

    сексшоп
    и это онлайн. учишь их учишь
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #3526
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ))) навіщо? Не буду пояснювати. В решті - там все ідеально. Дуже. Від входу до виходу. Поїдеш зі мною наступного разу?
    Муж тоже сдавал кровь в очередной раз,правда в Новомосковске(выездная станция переливания из Днепра),так вот при карантине стало еще удобнее сдавать(по записи в Вайбер)пришел-сдал и не какой очереди
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #3527
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с одной стороны может и не зря областные депутаты кипиш поднимали, а с другой стороны просто уволили при таких раскладах

    "В лабораторном центре Днепра на днях работали комиссии Минздрава и правоохранительных органов по проверке его деятельности. Причиной расследования стало подозрение в недостоверности и искажении результатов ПЦР тестов на COVID-19. Как результат работы комиссий – увольнение главы лабораторного центра Александра Штепы в прошлую пятницу", - говорится в сообщении.

    Источник: https://censor.net.ua/n3197777
    За выходные работа по проведению тестирования населения Днепропетровской области на COVID-19 была полностью восстановлена – всего 1000 проб провели за субботу и воскресенье".
    думаю наша область уже будет на втором этапе.

  8. #3528
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Позавчора на черговій здачі крові в нашому банку крові спитали чи не маєте бажання за одно перевіритись на корону? антитіла. Може боліли вже2 безкоштовно. Здався. Подивимось
    Замечательная придумка... ее бы еще прорекламировать типа : хочешь провериться? - сдай кровь как донор...

  9. #3529
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Раньше часто слышал "Украина не Россия".
    Но если внимательно изучать правовые вопросы связанные с ношением масок, вообще отсутствуют какие либо отличия.



    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Коронтин адабряю и патдержываю! Но может всеж разришат в магаз без намордника заходить? Пивка хочецца! Уже месяц не могу в магаз попасть! А пацаны, типа слуги из кобмины, седня сказали, чьто вазможно до синтября продлят корантин! Нехай будет! Корантин дело харошее! Но вот намордникиииии...

    Если кто щитает намордник действенным средством предохраанения, то нехай носит! Яж не против!
    Если требования вступают в противоречие с действующим законодательством, они не обязательны к исполнению.
    Хочется пивка без намордника? пожалуйста в видео инструкция к действию, а мы все "из за угла" за происходящим понаблюдаем, и на видео из далека поснимаем )))))))

  10. #3530
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и это онлайн. учишь их учишь
    а примерить? мне не подойдет one size fits all. это чистой воды найопка.

  11. #3531
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Возле центрального входа на Канатку... только по двое, только в масках, исключение - охрана Канатки (их втроем за кофе пускают).
    Вы часто посещаете?

    А вообще, о чем ст**? Сначала марта о вирусе было известно только из СМИ ( интернет, телек), но ничего именно в наших реалиях. Да, я перестраховалась по максимуму и что? Тому, что где-то пишут и рассказывают, я не доверяю. Я доверяю тому, что вижа и тому что лично знаю.

    Сейчас, спустя почти 3 месяца, видно, что вирус не такой уж и заразный, как нам рассказывали, что рефрижераторы для трупов и выкопанные могилы не понадобились, что из моих знакомых только 1 !!! случай заболевания ( это врач , я писала) и то 2 недели без каких либо симптомов. Она, кстати, сомневается в качестве ПЦР тестов ( так как у 10 положительных по ПЦР людей нет никаких симптомов). Экспресс у нее именно 2 раза были отрицательные.
    Я вижу, что все работники НП, АТБ на месте и не кашляют) а у них огромное количество контактов за день. Я вижу, что люди гуляли и гуляют толпами без масок и без соблюдения дистанции и тем не менее нет *****ца, о котором говорили СМИ.
    Но тем не менее, вирус есть и есть вероятность им заболеть. Бегать 3 раза в день в АТБ я не буду, но и ночью ходить уже не вижу смысла. Есть золотая середина.
    Жду обещанного массового тестирования ИФА, если их точность к тому времени не поставят под сомнение, конечно.

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ))) навіщо? Не буду пояснювати. В решті - там все ідеально. Дуже. Від входу до виходу. Поїдеш зі мною наступного разу?
    Нет, спасибо. Не у всех идеальная кровь для донорства.

  12. #3532
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы часто посещаете?

    А вообще, о чем ст**? Сначала марта о вирусе было известно только из СМИ ( интернет, телек), но ничего именно в наших реалиях. Да, я перестраховалась по максимуму и что? Тому, что где-то пишут и рассказывают, я не доверяю. Я доверяю тому, что вижа и тому что лично знаю.
    При чем здесь стеб? Вы спросили, где, я ответила, посещаю довольно-таки часто (воду покупаю), а вижу каждый день утром и вечером, я на полянке перед Канаткой с сабакеном гуляю.

  13. #3533
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а примерить? мне не подойдет one size fits all. это чистой воды найопка.
    так в отделении НП примеряешь и если шо тут же отсылаешь
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #3534
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Ну шо Дейнерис и твои сокарытники кусайте локти)))
    В Днепре разрешили работу метро
    https://gorod.dp.ua/news/173866

  15. #3535
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это где такой магазин? Я бы делала покупки только там
    Море Пива
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #3536
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    На днях, во время т.н. "жорсткого карантина" ездил на местном пепелаце. Водила жаловался что их ПЖ платит только ползарплаты (докарантинной). В пепелаце были заняты около половины сидячих мест и сидели приблизительно поровну пацаков и четлан.
    Сегодня ехал на том же пепелаце. Пассажиров "туда" было побольше и все пацаки. "Обратно" в тупике сели одни пацаки. Открылся секрет увеличения количества пассажиров. Некоторые пацаки махали перед водителем удостоверение почетного/заслуженного пацака и требовали бесплатного проезда.
    По дороге подобрали двух четлан которые ехали стоя, правда одну остановку.
    Заметил что среди молодых пацаков мода на черные намордники. Которые постарше кто во что горазд.
    В пивбар запускают по 2 пацака, четлане на летней террасе тусуются.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #3537
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Я че-т логику событий перестала в новостях улавливать(

    https://gorod.dp.ua/news/173866

    https://gorod.dp.ua/news/173867

    https://gorod.dp.ua/news/173675

  18. #3538
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я че-т логику событий перестала в новостях улавливать(

    https://gorod.dp.ua/news/173866

    https://gorod.dp.ua/news/173867

    https://gorod.dp.ua/news/173675
    Вам слова мера мало?)))
    https://dnpr.com.ua/not-miss/boris-f...e1kRNs-r3_UmEI

  19. #3539
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так в отделении НП примеряешь и если шо тут же отсылаешь
    пацталом....
    не тут же. если мне не подошло /шла/шёл выхожу на улицу к очереди и предлагаю всем по очереди померять - мож кому и самэ то.
    в маске, разумеется.

  20. #3540
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я че-т логику событий перестала в новостях улавливать(

    https://gorod.dp.ua/news/173866

    https://gorod.dp.ua/news/173867

    https://gorod.dp.ua/news/173675
    Какая логика? Где ее искать?

    Имхо, если через недельку-другую не будет всплеска, то можно будет с уверенностью утверждать, что весь карантин одна большая фикция.

Сторінка 177 з 981 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті