Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 981 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2681
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это заговор Зеленского, чтобы народ возмутился и отменил безвиз в Европу !!
    )))))))))))))))))))))))))
    в европу-не в европу, но мало делается для того, чтоб единство было.Людей объединять нужно, а их разсирают то одним способом, то другим, то сорок пятым...

  2. #2682
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин .. я говорю о реальной бригаде украинских водил, которые работают на польскую фирму по договору официально, базируются в Копенгагене и гоняют почту в Швецию ... неделю уж как в рейсах ...
    мой кум работает на польскую фирму дальнобойщиком, у него не было никакого карантина, где он только не был за эти два месяца))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #2683
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это заговор Зеленского, чтобы народ возмутился и отменил безвиз в Европу !!
    )))))))))))))))))))))))))
    Где Зеленский, и где "заговор" )))
    Про*б - еще поверю.... но "заговор" - то сильно сложно для него

  4. #2684
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово



    https://www.facebook.com/photo/?fbid...00751836754595

    прикольная там гифка)
    Востаннє редагував _FoX_: 22.05.2020 о 17:05

  5. #2685
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово


  6. #2686
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..я бы всё-таки поинтересовался формулой расчета "социальной дистанции" уже на основании двух месяцев ее применения в различных системах измерения, как имперской, так метрической ... какой орган прикидывали к носу для её расчета?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2687
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Закрыли не из-за них, а из-за долбней во власти, которые запускали без обсервации и контроля, еще денег пытались на этом срубить.
    Вот именно! У нас работает один из вернувшихся, он и 21-й больнице успел побывать с симптомами, тест дал отрицательный результат, дома долечивался.
    Плюс толпы туристов по горящим путёвкам в начале марта ...

  8. #2688
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Вот понятно все.Сидим дальше и радуемся жизни диванной.
    «Днепр и область не выйдут из карантина»: Корбан просит Зеленского остановить слуг дьявола, которые лишают людей здоровья и жизни
    https://dnpr.com.ua/not-miss/dnepr-i...ovja-i-zhizni/
    Благодаря действиям губернатора и главы облсовета, Днепр и область не выйдут из карантина. Садики не откроются, транспорт не поедет, бизнес не заработает.

  9. #2689
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Шэф, усьо пропало(с)

  10. #2690
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шэф, усьо пропало(с)

  11. #2691
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Геша решил, что лучшая оборона - это атака )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #2692

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ответ на заявление мера Филатова.

    Святослав Олейник, глава Днепропетровского областного совета:

    «Когда у власти города неадекваты.
    Сначала они роют 600 могил, чтобы хоронить там массово днепропетровцев.
    Потом они насильно госпитализируют здоровых людей в инфекционную больницу. 60 % госпитализированных - по социальным показаниям, т.е., даже без симптомов.
    Далее они вешают на дома людей таблички с указанием заболевших COVIDом.
    Также – тратят деньги горожан на распространение в подконтрольных СМИ информации о ложных заболеваниях представителей областной власти.
    В такой ситуации стенания мэра-неадеквата о том, что Днепропетровская область для выхода во второй этап карантина не соответствует одному из критериев (недостаточное количество тестов), выглядят как и все другие его действия – много слов в фейсбуке и ничего больше…
    Еще раз подчеркну, жители Днепропетровской области не будут заложниками недобросовестной работы Лабораторного центра. Днепропетровская область начнет снимать карантинные ограничения и перейдет во второй этап «адаптивного» карантина».

  13. #2693

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты замечательна, сисяста и твой рык похож на мурчание. вовсе не страшно. мы тебя все любим. правда, шестой номер груди.
    https://bash.im/quote/461304

  14. #2694
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    пфф, борщ.
    минета, минета же.

  15. #2695
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Где-то читала, что в старые времена по окончании страшных эпидемий устраивали оргии, вакханалии и прочие радостные групповые игры...
    Что-то планируется?

  16. #2696
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Где-то читала, что в старые времена по окончании страшных эпидемий устраивали оргии, вакханалии и прочие радостные групповые игры...
    Что-то планируется?
    с форумскими из Общих? Да Вы извращенка, матушка))

  17. #2697
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Где-то читала, что в старые времена по окончании страшных эпидемий устраивали оргии, вакханалии и прочие радостные групповые игры...
    Что-то планируется?
    в старые времена и во время не гнушались отъехать от города и подекамеронить немношк

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    с форумскими из Общих? Да Вы извращенка, матушка))
    вот вот.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #2698
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    с форумскими из Общих? Да Вы извращенка, матушка))
    ))))
    ни-нит, я о государственном масштабе)).

    А с форумскими из общих...Нет уж). Виртуально меня уже тут "любили" неоднократно,и даже в извращенной форме, и группой... и однополая любовь была.Хватит с меня и этого).

  19. #2699

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Где-то читала, что в старые времена по окончании страшных эпидемий устраивали оргии, вакханалии и прочие радостные групповые игры...
    Что-то планируется?

    Та ладно?!!!!

    А мне хоть одним глазком можно будет поглядеть????

    Так сказать,для статистики,что бы можно было вписать в анналы истории оГорода ,и вспомнить на оГороде годков через 40,как вот этот вот форумский персонаж эту вот форумчаночку охаживал!!!!

  20. #2700
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flight.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2262634

Сторінка 135 з 981 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті