| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://www.facebook.com/photo/?fbid...00751836754595
прикольная там гифка)
Востаннє редагував _FoX_: 22.05.2020 о 17:05
..я бы всё-таки поинтересовался формулой расчета "социальной дистанции" уже на основании двух месяцев ее применения в различных системах измерения, как имперской, так метрической ... какой орган прикидывали к носу для её расчета?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Вот понятно все.Сидим дальше и радуемся жизни диванной.
«Днепр и область не выйдут из карантина»: Корбан просит Зеленского остановить слуг дьявола, которые лишают людей здоровья и жизни
https://dnpr.com.ua/not-miss/dnepr-i...ovja-i-zhizni/
Благодаря действиям губернатора и главы облсовета, Днепр и область не выйдут из карантина. Садики не откроются, транспорт не поедет, бизнес не заработает.
Геша решил, что лучшая оборона - это атака )
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Ответ на заявление мера Филатова.
Святослав Олейник, глава Днепропетровского областного совета:
«Когда у власти города неадекваты.
Сначала они роют 600 могил, чтобы хоронить там массово днепропетровцев.
Потом они насильно госпитализируют здоровых людей в инфекционную больницу. 60 % госпитализированных - по социальным показаниям, т.е., даже без симптомов.
Далее они вешают на дома людей таблички с указанием заболевших COVIDом.
Также – тратят деньги горожан на распространение в подконтрольных СМИ информации о ложных заболеваниях представителей областной власти.
В такой ситуации стенания мэра-неадеквата о том, что Днепропетровская область для выхода во второй этап карантина не соответствует одному из критериев (недостаточное количество тестов), выглядят как и все другие его действия – много слов в фейсбуке и ничего больше…
Еще раз подчеркну, жители Днепропетровской области не будут заложниками недобросовестной работы Лабораторного центра. Днепропетровская область начнет снимать карантинные ограничения и перейдет во второй этап «адаптивного» карантина».![]()
Где-то читала, что в старые времена по окончании страшных эпидемий устраивали оргии, вакханалии и прочие радостные групповые игры...
Что-то планируется?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks