Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 981 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2661
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да кому надо было в Польшу и Италию - уже свалили ... 300 злотых на границе за безболезненный переход ...
    Не все. Многие хотят без дополнительных оплат свалить ((

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, получается, что Ивано-Франковскую, Тернопольскую, в которых очень много заболевших, открывают, а нашу область и те, где мало в принципе заболевших (и количество тестов тоже мало соответственно, потому что кого тестировать, если заболевших мало?) - не открывают. Это какое-то издевательство.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Очень кстати версия правдаподобная .
    Бесят!
    Сначала впустили всех, получили всплеск заболевших у нас , теперь немного хоть вернулись к нормальной жизни и опять их выпускают. А потом они опять будут кататься туда сюда. Сколько в новостях было: выпивали с приехавшим из Италии, заболели, заразили кучу народу. А медсестра, которая бухала с корешем приезжим и заразила кучу народу в родильном отделении. И мер к тем, кто въехал, но нарушил 2- х недельный карантин не применяли. Писец.

  2. #2662
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    И две недели на карантин. Настоящий, а не как у нас.
    ... да куда там .... все уже в рейсе из Копенгагена на Гётеборг ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #2663
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вообще бред. Вся грязь полезла с западной, когда их заробитчане на родину вернулись, у них повально болели целыми сёлами и закрывали на карантин целые больницы. А теперь у них послабления, а у нас нет. Как так?
    Наверное западную открывают, чтоб следующим этапом выпустить заробитчан в Польши и Италии, сцуки.
    На самом деле их никто и не держал, они свободно туда-сюда ездят, пункты пропускные на Львовщине работают, переходят пешком, тут садятся в автобусик и погнали. Я писала раньше про чела из Тернополя, приехал вот недавно из Италии, собирается жинку-детей забрать и машинкой обратно.

  4. #2664

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да куда там .... все уже в рейсе из Копенгагена на Гётеборг ...
    Не, во-первых нет еще никаких рейсов. А во-вторых, им на границе на телефон жучок ставят и отслеживают. И в гости наведываются, проверить.

  5. #2665
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Бесят!
    Сначала впустили всех, получили всплеск заболевших у нас , теперь немного хоть вернулись к нормальной жизни и опять их выпускают. А потом они опять будут кататься туда сюда. Сколько в новостях было: выпивали с приехавшим из Италии, заболели, заразили кучу народу. А медсестра, которая бухала с корешем приезжим и заразила кучу народу в родильном отделении. И мер к тем, кто въехал, но нарушил 2- х недельный карантин не применяли. Писец.
    Просто еще бесит, что всю Украину закрыли из-за них, западных областей, а теперь, когда мы отсидели более 2-х месяцев на карантине, их открывают, а нас - нет.
    Украина единая!

  6. #2666
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    И две недели на карантин. Настоящий, а не как у нас.
    Даёшь ещё сотню и идешь на все четыре стороны.

  7. #2667

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Просто еще бесит, что всю Украину закрыли из-за них, западных областей, а теперь, когда мы отсидели более 2-х месяцев на карантине, их открывают, а нас - нет.
    Закрыли не из-за них, а из-за долбней во власти, которые запускали без обсервации и контроля, еще денег пытались на этом срубить.

  8. #2668
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин .. я бы еще понял в начале карантина, когда люди реально испугались и реально "залегли на матрасы", и город был пуст ... Но теперь уже все расслабились, шарахаются все, кому не лень где угодно, и пионеры, и пенсионеры, продают все всё и везде ... Но в троллейбус, суки, по аусвайсам! ... Никаких послаюлений! ...
    ЗЫ: мне пофик, у меня аусвайс, да и пешком могу, но нафига это цирк?
    Меньше троллейбусов - больше дотаций можно спистттиттть

    Бизнес и ничего личного....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #2669
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Не, во-первых нет еще никаких рейсов. А во-вторых, им на границе на телефон жучок ставят и отслеживают. И в гости наведываются, проверить.
    .. блин .. я говорю о реальной бригаде украинских водил, которые работают на польскую фирму по договору официально, базируются в Копенгагене и гоняют почту в Швецию ... неделю уж как в рейсах ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2670

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин .. я говорю о реальной бригаде украинских водил, которые работают на польскую фирму по договору официально, базируются в Копенгагене и гоняют почту в Швецию ... неделю уж как в рейсах ...
    Водители отдельная каста. Как и депутаты. Я же про обычных работяг, которые привязаны к определенному месту.

  11. #2671
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    На самом деле их никто и не держал, они свободно туда-сюда ездят, пункты пропускные на Львовщине работают, переходят пешком, тут садятся в автобусик и погнали. Я писала раньше про чела из Тернополя, приехал вот недавно из Италии, собирается жинку-детей забрать и машинкой обратно.
    Это какие-то дикие двойные стандарты. Им можно за границу. А нам между областями нельзя!?
    В любом случае сделали официально ослабление карантина на западной, что б у пересичных пытань нэ выныкало.

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Закрыли не из-за них, а из-за долбней во власти, которые запускали без обсервации и контроля, еще денег пытались на этом срубить.
    Ой, да ладно. Не бегали бы по родычам- церквям не было бы такого писдетса на Западной. Сознательности и гражданской ответственности ноль.

  12. #2672

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ой, да ладно. Не бегали бы по родычам- церквям не было бы такого писдетса на Западной. Сознательности и гражданской ответственности ноль.
    На западной и нет никакого пи3деца. И не было. Как и по всей Украине, как бы зеленая плесень не старалась сделать обратное.

  13. #2673
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Просто еще бесит, что всю Украину закрыли из-за них, западных областей, а теперь, когда мы отсидели более 2-х месяцев на карантине, их открывают, а нас - нет.
    То есть, к власти, которая вот именно так видит выход из карантина, у вас претензий нет? То есть, я правильно понимаю, что в ваших глазах виноваты будут те, кто воспользуется предоставленным им правом кататься туды-сюды? Это западные области сами так решили выходить из карантина, потому что самые Хитровы е банные? Или все таки правительство Украины именно так решило?

    Ну че, вон в соседней теме всякие кроты и юстасы призывают обьединяться с гивями и моторолами, а у вас однако совсем свое видение.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #2674
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    То есть, к власти, которая вот именно так видит выход из карантина, у вас претензий нет? То есть, я правильно понимаю, что в ваших глазах виноваты будут те, кто воспользуется предоставленным им правом кататься туды-сюды? Это западные области сами так решили выходить из карантина, потому что самые Хитровы е банные? Или все таки правительство Украины именно так решило?

    Ну че, вон в соседней теме всякие кроты и юстасы призывают обьединяться с гивями и моторолами, а у вас однако совсем свое видение.
    Так именно претензии к власти, к МОЗ, к Степанову.

    Какого фига они открыли сильно зараженные Львов, Тернополь, Франковск? И не открыли нашу область, Полтавскую, еще какие-то, где мало случаев коронавируса?
    Украина единая!

  15. #2675
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Потек щиколад. Сча до федерализации договорятся.

  16. #2676
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, посмотрите таблицу по Днепропетровской области: по кейсам-проходим , по заполнению больниц -тоже, но кол-во тестов недостаточное.
    и это-причина не переходить во 2 фазу снятия карантина, да?
    Так пздц. Количество тестов на заболевших или на ВСЕХ жителей? Количесвто тестов зависит о количесвта заболевших (по их же, МОЗовским, правилам) . А значит если мало заболевших, то тестов логично что будет недостаточно на количесвто жителей. Они там с кокса на героин перешли чтоли?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #2677
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да куда там .... все уже в рейсе из Копенгагена на Гётеборг ...
    и правильно. и пусть все дежурят по очереди и кашляют на лавке перед домом где живет наш Leonidas. а то, ишь! свой ЗОЖ он на фейсбучиках выкладывает.

  18. #2678
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так пздц. Количество тестов на заболевших или на ВСЕХ жителей? Количесвто тестов зависит о количесвта заболевших (по их же, МОЗовским, правилам) . А значит если мало заболевших, то тестов логично что будет недостаточно на количесвто жителей. Они там с кокса на героин перешли чтоли?
    Хотя другие области смотрю - при таком же количесвве заболевших (плюс-минус) тестов в три раза болше делают. Но вот Львовська например... готова лучше нас Или Ивано-Франкивська где 40% койкомест уже занято
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #2679
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Потек щиколад. Сча до федерализации договорятся.
    Это заговор Зеленского, чтобы народ возмутился и отменил безвиз в Европу !!
    )))))))))))))))))))))))))

  20. #2680
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хотя другие области смотрю - при таком же количесвве заболевших (плюс-минус) тестов в три раза болше делают.
    подумалось...а если одного и того же депутата три раза тестировать, это учитывается как один тест?

Сторінка 134 з 981 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті