Не все. Многие хотят без дополнительных оплат свалить ((
Бесят!
Сначала впустили всех, получили всплеск заболевших у нас , теперь немного хоть вернулись к нормальной жизни и опять их выпускают. А потом они опять будут кататься туда сюда. Сколько в новостях было: выпивали с приехавшим из Италии, заболели, заразили кучу народу. А медсестра, которая бухала с корешем приезжим и заразила кучу народу в родильном отделении. И мер к тем, кто въехал, но нарушил 2- х недельный карантин не применяли. Писец.




Количество тестов на заболевших или на ВСЕХ жителей? Количесвто тестов зависит о количесвта заболевших (по их же, МОЗовским, правилам) . А значит если мало заболевших, то тестов логично что будет недостаточно на количесвто жителей. Они там с кокса на героин перешли чтоли?


Bookmarks