| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. так кроме 40-ка видов короны есть еще сто сорок некороны (тех, которые убивали людей в прошлые годы в количестве 6 мильонов душ в год) .. Но куда-то они все резко подевались ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/22/7252695/
Не готові надалі знімати обмеження Волинська, Дніпропетровська,....
.....
У цих областях велика кількість хворих, висока завантаженість ліжко-місць у лікарнях та низьке охоплення населення тестуванням на коронавірус.Я то думал у нас все ок. Судя по статистике. Но если у нас это
считается жопой, то получется что в полоине областей еще лучше и... нафуй вообще этот карантин.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Просто у нас мало тестируют.
Т.е, судя из таблицы, у нас недостаточно высокий охват населения тестированием. А хто то тут рассказывал, что все ок и "мы" соответствуем всем требованиям по тестированию?
А еще на фоне скандала по нашим лабораториям-охват снизится...
С 1 июня будут возобновлены межобластные перевозки всеми видами транспорта, - Степанов
https://censor.net.ua/news/3197259/s...porta_stepanov
В Южной Корее тестировали именно что всех.
Ничего, ещё месяцок на такси - тогда народ отвыкнет от ОТ и не будет туда лезть![]()
Ну у нас уже очевидно, что все ограничено производительностью лабораторий. Собственно тестов уже давно хватает, так или иначе их разными путями/программами навезли, а вот лабораторий и персонала нехватка и это не решить быстро ну ни как . Это все результаты нашего многолетнего разброда в медицине.
Здесь ничего хорошего уже не случится …
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks