они так привыкли. Анализы по страховке. Еще есть проф.осмотр ежегодный, правда не у всех.А у крутых работодателей. Там расходы идут уже за счет предприятия, я не за счет твоей страховки.
Но есть один момент....Если ты решил не выполнять предписания проф.осмотровых специалистов, то ты все оплатишь из страховки.
Сама об этом думала))). Спрошу завтра.







Bookmarks