Оказалось, я не хочу возвращаться на работу из офиса((( А в начале карантина так страдала, так страдала. А щас надеюсь что хотя бы до 22 июня еще побуду на удаленке. Как домой ездить я уже испытала, неудобно, но возможно. На морько так же поедем наверно, в общем сотрудников хочу видеть исключительно через вебку (((
А вообще мое большое желание чтобы карантинили осенью 2 недели минимум как прийдет гриппппп. Это было бы логично и правильно. Тем более уже есть прецедент и опыт.





Bookmarks