Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 981 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2521
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вас никто не заставлял сидеть дома. Ну, кроме Вашего перепугу)) Вы сами думаете и принимаете решение.
    да, именно так. это не хитрость, а просто наблюдение, что оказывается я не так и сильно люблю людей)))
    Есть люди, которые носят маски на малолюдной улице, я считаю это бессмысленным, почему я должна копировать их поведение? так же как и Ваше с тотальным сидением дома.
    Оказалось, я не хочу возвращаться на работу из офиса((( А в начале карантина так страдала, так страдала. А щас надеюсь что хотя бы до 22 июня еще побуду на удаленке. Как домой ездить я уже испытала, неудобно, но возможно. На морько так же поедем наверно, в общем сотрудников хочу видеть исключительно через вебку (((

    А вообще мое большое желание чтобы карантинили осенью 2 недели минимум как прийдет гриппппп. Это было бы логично и правильно. Тем более уже есть прецедент и опыт.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #2522
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 863

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..правильно ... наша юность прошла с граненым стаканом в автомате за 1 копейку, и ничо, хрен нас какой вирус брал ...
    фотку, на всякий. тут много детей в теме, не все юзали ))

  3. #2523
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    почему все такие заведённые? что ни тема - все кусаться готовы, а некоторые уже рвут на куски. или наоборот - почему я такой лагидный во время чумы?
    Может, потому что отсидел пару сроков и стал слова подбирать тщательнЕе?

  4. #2524
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 751

    Типово

    Для справки.

    Если уже лежит хворый и вдруг у него обнаруживается в стационаре пневония, подтвержденная минимум рентгеном то приежжает лаба-пцр и берет бесплатно.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2525
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Учитывая медперсонал в нашей теме, и их реакцию, то вся эта шняга вполне возможна для 1% населения, меньше чем грипп или сифилис. Прошло много дней и месяцев и я так ни одного своего знакомого с вирусом не обнаружила. Ни заболевшего- ни мертвого. Во всех известных странах мира. Никто не заболел. И из их выборки никто не заболел и из выборки их выборки никто не заболел.
    Это какой-то тупой квест.

  6. #2526
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 751

    Типово

    Один наш хворый имел позитив. На фоне пневмонии взяли тест. Родичи нам позвонили сообщили.

    К сожалению ничего не знаю о его судьбе.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #2527

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    долго думала, что выносили? маршрутку? водителю мозг?
    три раза перечитала, пока дошло))
    Маршрутка и водитель уже уехали, выносили мозг в основном мне, т.к. долго не выходила.

  8. #2528
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Нужны ли будут спецбилеты на проезд в общественном транспорте Днепра с 22 мая
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/21/...hBRtbqTeoIP-Ms
    Вероятнее всего, завтра нам еще понадобятся спецбилеты, а все необходимые решения будут приняты в выходные», — сказал Иван Васючков.

  9. #2529

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Один наш хворый имел позитив. На фоне пневмонии взяли тест. Родичи нам позвонили сообщили.

    К сожалению ничего не знаю о его судьбе.
    А будут или нет делать ПЦР тест тем, кто в больнице контактировал? И, к сожалению, если он долго находился в стационаре-таки возможно распространение. Погано, вашим больным только этого не хватало(((

  10. #2530
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Да, никто никому и ничего делать не будет. У нас тут семейная пара подрались, жена в хлам, скорая приехала, полиция, все без масок, нам, типа свидетелям в рот « плевали» вопросы, капец- карантин)))
    Одно хорошо- приехала скорая и полиция через полчаса, правда они могли убить друг друга за полминуты, ну, тут такое)

  11. #2531
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Искусственно подымается накал в обществе....для чего, вот вопрос....имхо
    Разделяй и властвуй
    Готовят почву для перехода к медицинской диктатуре и фашизму

  12. #2532
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А будут или нет делать ПЦР тест тем, кто в больнице контактировал? И, к сожалению, если он долго находился в стационаре-таки возможно распространение. Погано, вашим больным только этого не хватало(((

    Ната, нашим медикам дан приказ, все подозреваемые в обсервации их три вроде по городу, а то, что их обнаружили в других больницах, то это вы не должны знать)))

  13. #2533
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 751

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А будут или нет делать ПЦР тест тем, кто в больнице контактировал? И, к сожалению, если он долго находился в стационаре-таки возможно распространение. Погано, вашим больным только этого не хватало(((
    Да, погано(((


    Я не вкурсе его судьбы и поведения родичей, медиков или персонала места где обнаружили.

    Это случилось не у нас. В области.

    У нас алгоритм такой при позитиве - все контактные на самоизоляцию на 2 недели. Отделение на мойку. Про тесты не в курсе. Может по симптоматике, может обязательно. Может прием лекарств, как при "вдруг если укололся вич иглой" или покусан возможно бешеной собакой, может нет)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #2534
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    А это один из ответов на вопрос "Зачем"
    Роботы не боятся вируса и они не опасны для людей. В общем одни плюсы...
    http://new.minfin.com.ua/myr-posle-karantyna-4

  15. #2535
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да, погано(((


    Я не вкурсе его судьбы и поведения родичей, медиков или персонала места где обнаружили.

    Это случилось не у нас. В области.

    У нас алгоритм такой при позитиве - все контактные на самоизоляцию на 2 недели. Отделение на мойку. Про тесты не в курсе. Может по симптоматике, может обязательно. Может прием лекарств, как при "вдруг если укололся вич иглой" или покусан возможно бешеной собакой, может нет)))
    И? Космичка на карантине?

  16. #2536
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    почему все такие заведённые? что ни тема - все кусаться готовы, а некоторые уже рвут на куски. или наоборот - почему я такой лагидный во время чумы?
    я не хочу выходить из дому в люди, а чувствую момент приближается, вот и рычу))

  17. #2537
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Только что, на Канатке, перед центральным входом собрались легковушки и начали гудеть, между ними шныряют челы с профессиональными камерами, снимают гудеж. Из ворот выехала скорая, сразу же прекратили гудеж и начали разъезжаться. Что это было????

  18. #2538
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Только что, на Канатке, перед центральным входом собрались легковушки и начали гудеть, между ними шныряют челы с профессиональными камерами, снимают гудеж. Из ворот выехала скорая, сразу же прекратили гудеж и начали разъезжаться. Что это было????
    Ждем видеорепортаж о том, как для больных не хватает скорых и их привозят легковушками...

  19. #2539

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 850

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ночью, часа в 2-3, раз , максимум 2 раза в месяц. Это более менее безопасно.
    Э-ээ... Про что тема?

  20. #2540
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Только что, на Канатке, перед центральным входом собрались легковушки и начали гудеть, между ними шныряют челы с профессиональными камерами, снимают гудеж. Из ворот выехала скорая, сразу же прекратили гудеж и начали разъезжаться. Что это было????
    Картина маслом)))на канатке люди имели привычку умирать, всегда, а теперь они обязаны умереть от короны. Ни разу не слышала сирен скорой, людей в спецобмундирование. Это все большая брехня. Вирус- есть, но это как понос, кого-то проймёт, а кого-то нет.

Сторінка 127 з 981 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті