Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 981 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2121
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Гос.статистика Италии, Британии, Испании, Бельгии, Нидерландов и Москвы - это сайты с рекламой ковида? Однако
    .. официальная статистика в большинстве стран (равно как и на сайте ВОЗ) появляется через 3-4 года .... после корректировок и изменений/дополнений ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #2122
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    с предложениями скидок от 20 до10 проц с 1 июня...
    Их щедрость не знает границ

  3. #2123

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. официальная статистика в большинстве стран (равно как и на сайте ВОЗ) появляется через 3-4 года .... после корректировок и изменений/дополнений ...
    Это вам кто такое сказал? =)
    Все страны мира не могут договориться как розетка должна выглядеть, а вы говорите что они все в течение 3-4 лет что-то там корректирует и изменяют в статистике смертей, лишь бы корректные данные в ВОЗ подать и себе написать

  4. #2124
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Это вам кто такое сказал? =)
    Все страны мира не могут договориться как розетка должна выглядеть, а вы говорите что они все в течение 3-4 лет что-то там корректирует и изменяют в статистике смертей, лишь бы корректные данные в ВОЗ подать и себе написать
    ... ну так посмотрите статистику на сайте ВОЗ (она за 2016 год последняя), а на сайте американской CDC - за 2017-й ... и так каждый год будет двигаться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #2125
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Чего ето. Если горячий чмачо и крепкий стойаяк, то пролизэ аж бегом)))))

    Он тучи разведет куями....
    Софи, я в таком ракурсе о вас даже не думала)) все представляла масочка, халатик выше колен, убранные волосы... Вы порвали мой шаблон, я вас баюс теперь )))

    Ещё и куи во множественном числе)))
    Востаннє редагував Пролісок: 19.05.2020 о 17:42
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #2126
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    ггг......ну так многочелен же! Все в ключе недавних дискуссий темы. Вернемся к математике))?

  7. #2127
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну так многочелен же! Вернемся к математике))?
    Я интеграл в таком случае не смогу... Только производную))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #2128
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово


    ну и фиг с ним, с интегралом.
    Тем более тут мало его поклонников.
    Не то что многочлен.
    *прям хочется сказать "квадратный", но это перебор...*

  9. #2129
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я вас баюс теперь )))
    И оччень зря)))))

    Местами я милая, но они как раз прикрыты масочкой и колатиком)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #2130
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну так посмотрите статистику на сайте ВОЗ (она за 2016 год последняя), а на сайте американской CDC - за 2017-й ... и так каждый год будет двигаться ...
    с этой коронной "статистикой" как с крымским референдумом: обычно для подсчетов надо десять дней, но когда работаешь на результат можно сказать и не считая...

  11. #2131
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    ну и фиг с ним, с интегралом.
    Тем более тут мало его поклонников.
    Не то что многочлен.
    *прям хочется сказать "квадратный", но это перебор...*
    А это смотря какой корень!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #2132
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 19.05.2020 о 20:29

  13. #2133
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так а шо хоть пишут? .. а то вы знаете военную тайну, а мы тут так и останемся в неведеньи?
    так пишут что страшное дело творится ж
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #2134
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    мировая закулиса ищет выход из ленты Мебиуса, в которую сама себя загнала

    Переболевшие COVID-19 люди с повторным положительным результатом теста не заразны, - исследование
    В Южной Корее найдены доказательства того, что пациенты, тесты на коронавирус которых снова были положительными после полного выздоровления, не способны передавать инфекцию.

    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет Bloomberg.
    Отмечается, что ученые из Центра контроля и профилактики заболеваний Южной Кореи изучали случаи 285 людей, которые пережили COVID-19 и полностью выздоровели, но потом у них снова нашли коронавирус. Пациенты с так называемыми "повторно положительными" тестами оказались не способными распространять опасную инфекцию, а образцы коронавируса, которые у них взяли, не удалось искусственно размножить. Это говорит о том, что выздоровевшие люди на самом деле были носителями незаразных или мертвых частиц вируса.

    Эти выводы стали позитивным сигналом для регионов, которые ищут способ безопасно снять карантин на фоне того, что все больше пациентов выздоравливают. Доказательства из Южной Кореи указывают на то, что выздоровевшие от COVID-19 не будут распространять коронавирус после ослабления социального дистанцирования.


    В результате исследования, власти Южной Кореи заявили, что в соответствии с пересмотренными протоколами от людей больше не требуется получение отрицательного результата при тестировании перед тем, как они вернутся на работу или в школу после выздоровления.

  15. #2135
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Конференция ВОЗ приняла резолюцию о расследовании реагирования мира на COVID-19, но не обстоятельств появления вируса
    В документе содержится призыв провести "объективную, независимую и всестороннюю оценку" международной реакции на распространение коронавируса. При этом нет призывов выяснить обстоятельства появления вируса и не упоминается Китай как страна, где новый вирус был впервые обнаружен.
    Источник: https://censor.net.ua/n3196592
    как же так?
    ...кто бы мог подумать?
    а ведь совсем недавно
    Евросоюз и Австралия накануне Всемирной ассамблеи здравоохранения призвали к тщательному расследованию источника происхождения и массового распространения коронавируса.
    ну и конечно же...всхлюп из лужи ВОЗ
    Совещание ВОЗ проходило в формате видеоконференции в течение двух дней. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш назвал пандемию серьезным вызовом нашего времени и подчеркнул, что пока не удалось найти действенных средств подавления пандемии. По словам Гутерреша, "разные страны применяют различные, иногда противоречивые стратегии против распространения вируса". Он отметил, что человечеству приходится платить тяжелую цену за несоблюдение рекомендаций ВОЗ.
    Источник: https://censor.net.ua/n3196592

    теперь я начинаю понимать о каких п*сах беспокоился ООН пару дней назад

  16. #2136

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    0 по днепропетровской области за вчера
    Надо отменить все дни кроме понедельникос

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    хотя, может, шось с утра добавится
    добрый вы

  17. #2137

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот смысл этого теста ПЦР Или после сдачи -больной поступает в стерильные условия и не контактирует ни с кем?
    Смысл - не пустить заведомо заразного

  18. #2138
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Интересно, а депутат стебется над ношением масок или правда думает, что такая маска защищает?
    Долучення 2262452
    Некоторым действительно лучше в маске

    Это Богуцкая в Раде. Говорят, собирается стать лицом новой торговой марки презервативов. "МоноЗащита: чем больше дыр – тем сложнее целиться".


    Vladimir Zavgorodny: Это не просто фото. Это памятник эпохи, *****.

    В этой фотографии — сразу всё, что не так с сегодняшней властью.

    Магическое мышление.
    Карго-культ.
    Тупая *****нь в Раде.
    Выполнение требований на "отъебись".
    И друзьям всё, а вам, плебеям, 17 тысяч штрафа.

    Всё в одном фото.



  19. #2139
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Некоторым действительно лучше в маске
    А как по мне молодец. Какие законы такое и выполнение. И главное ничего не нарушает...

  20. #2140
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ключевое - под фото
    от Завгороднего

Сторінка 107 з 981 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті