Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 981 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2081
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отмечает, что правительство разрешит работу общественного транспорта с 22 мая (Цы)
    .. токо как оно будет у нас .. уже честно задолбало это "предъяви, надень Елдырин на меня пальто", деньги в перчатках неудобно платить .. При этом толпа уже в тролле вполне довоенной концентрации .. Накой вот это всё?
    Ну если в чудодейственность маски, при определенных условиях, я еще с натягом чутка поверить могу, то перчатки ЗАЧЕМ???? Этими перчатками берут деньги, хватаются за поручни и пр, а потом чешут носы...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #2082

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я ухаживала за туберкулезным
    не заболела
    суть та же
    Та шо тот туберкулез,пустышка,ничего с вами не могло произойти,правда?
    Это все заговоры врачей и сионистов,сталина на них нет))
    А вот эти вот все заболевшие врачи симулянты,расстрелять))

  3. #2083

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мне очень интересно , что они придумают, чтобы скрыть "снижение" смертности от гриппа. Статистику с начала карантина пока прячут. Но ее же все равно придется показать.
    Кто её прячет? Все адекватные страны ее давно выложили и там явно видно повышение смертности:
    https://www.nytimes.com/interactive/...ng-deaths.html

  4. #2084

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...а ещё у неё такая же спидняя билизна ....НО это уже совсем другая история
    Ой)))

  5. #2085
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну если в чудодейственность маски, при определенных условиях, я еще с натягом чутка поверить могу, то перчатки ЗАЧЕМ???? Этими перчатками берут деньги, хватаются за поручни и пр, а потом чешут носы...
    Читай тему про шрутки, я там сцыль дал то что будет в Киеве, там уже перчатки по желанию, НО транспорт только с 50% загрузкой....там ж@па ещё больше чем сейчас с перевозками начнется...ждем что наш Борис отожжот

  6. #2086
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мне очень интересно , что они придумают, чтобы скрыть "снижение" смертности от гриппа. Статистику с начала карантина пока прячут. Но ее же все равно придется показать.
    Лайф, смертність от гриппа порядка 10 человек в год. По Украине согласно сайта Моз, я приводила ссылки. Чтоб показать снижение, им теперь надо оперировать отрицательными числами
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #2087
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Кто её прячет? Все адекватные страны ее давно выложили и там явно видно повышение смертности:
    https://www.nytimes.com/interactive/...ng-deaths.html
    Ну что же Вы так, прямо серпом по всемирной теории заговора
    Кстати, там статистика и не по совсем адекватным странам есть

  8. #2088
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Молода українська картопля може згнити в полях
    https://24tv.ua/agro/moloda-ukrayins...olyah_n1346000
    «ХТО ВСРАВСЯ? – НЕВІСТКА…
    Крім того, багато аграріїв планували продати молоду картоплю на Великодні свята за ціною 60-80 гривень за кілограм. Але карантинні обмеження завадили цьому. А зараз високу конкуренцію українській продукції склала імпортна.
    Особенно египетская картошка в конкуренции)), ее есть противно, трава травой.
    Загалом ціни на більшість продуктів в Україні вже вищі, ніж у Європі. Що буде далі?
    тут тоже карантин виноват?
    клубника по 100 грн в сравнении ровно год назад по 35 грн, тоже карантин?
    горох по 250 грн тоже карантин)))

  9. #2089

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    То все порох.

  10. #2090
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага)))

    Мона пить курыть ибаста)))))))
    с учетом диаметра дырочек на маске - ибаста только с лилипутом.

  11. #2091
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Читай тему про шрутки, я там сцыль дал то что будет в Киеве, там уже перчатки по желанию, НО транспорт только с 50% загрузкой....там ж@па ещё больше чем сейчас с перевозками начнется...ждем что наш Борис отожжот
    слушай, но даже 50% загрузить обратно в скотовозки уже будет замечательно. последние дней пять, когда народ не выдержал и повытаскивал своё старье из гаражей чтобы хоть как-то вернуться на работу - Куев тупо встал. я последние дней пять провожу в машине суммарно до пяти часов. ещё пару дней так, и на гугельмапсе моё время на авто и пешком до работы будет выглядеть одинаково.

  12. #2092
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис

    Особенно египетская картошка в конкуренции)), ее есть противно, трава травой.

    тут тоже карантин виноват?
    клубника по 100 грн в сравнении ровно год назад по 35 грн, тоже карантин?
    горох по 250 грн тоже карантин)))
    А какже)))))

    У клубниковцев и гороховцев тоже был сракантин и теперь как-то надо отбить 2 месяца безденежья, впереди лето моря, нуно бабло для везти себя куда-то в апердоменты))))


    Египтяне что не люди( (( сезон морька, рифоф и мурен был просран, так хоть картофан продается)))))

    Мы для того и есть, чтоб помогать иностранцам оказавшимся с скрутном положении, не тока ж возить туда яйцы парить бабосы.))))
    Востаннє редагував SofiElena: 19.05.2020 о 15:40
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #2093
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с учетом диаметра дырочек на маске - ибаста только с лилипутом.
    Чего ето. Если горячий чмачо и крепкий стойаяк, то пролизэ аж бегом)))))

    Он тучи разведет куями....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #2094
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. поляки вон плачут, клубника поспевает, а украинцев - нету ... прям чо-то напоминает сцену из "Унесенных ветром", когда все негры сипались, а девчонки пошли нежными ручками собирать хлопок ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2095
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Софочка в ударе. нет, не в том о котором вы подумали.

  16. #2096
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Софочка в ударе. нет, не в том о котором вы подумали.
    Ниче подобного. Цветочки пересаживаю и отдыхаю в новом креселке за игрой в эльфов и гомов)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2097
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    В Украине собираются продлить карантин еще на месяц: подробности
    уже просто смешно)))
    утром пишут одно, сейчас другое
    хотя смешного тут мало,так и до зимы недалеко.
    https://dnepr.info/news/v-ukraine-so...k9MKDnM9nw4VYY

  18. #2098
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...с гомами ахтунг надо держать востро ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #2099
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...с гомами ахтунг надо держать востро ...
    Я держу пику востро Дракона ветра Фафуриона и воды Линдвиора. Купила на ковидные 400 процентов))))))))


    Не фариона и то хлеп(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #2100
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    procurement ну шо ты сипаешся, с 22 мая снимают практически все оставшиеся ограничения, останутся только самолеты и поезда, они нафиг никому не нужны, а в масках ещё долго все ходить будут, так ше всё норм, так и должно быть....и 22 июня карантин тоже не закончится, не переживай...

Сторінка 105 з 981 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті