Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 981 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 501 по 520.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #501

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    происки общепита
    Spoiler Spoiler: секретное ...Корнавирус может не токо орально...  


  2. #502
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кисса, спасибо.
    Плюс границы, наверное, еще будут закрыты.
    На Бирючем видела не раз белорусские машины. В этом году они вряд ли приедут.
    та все видели), но картинку перед глазами хочется таки сменить.
    и шо там с ним случилось)?
    Пожалуйста. Посоветуйте жилье на Бирючем, не были там никогда. Смотрю на карте много- много домиков маленьких и больших в одном районе. Хотелось бы как то обособленно.

  3. #503
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    По карте-какой стоит одиноко, обособленно-тот и выбирать.

  4. #504
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пожалуйста. Посоветуйте жилье на Бирючем, не были там никогда. Смотрю на карте много- много домиков маленьких и больших в одном районе. Хотелось бы как то обособленно.
    там есть домики, в которых более-менее обособлено, хотя кажется, что они прям глаза в глаза смотрят.
    А есть в несколько этажей, и по карте они обособленно стоят, а на самом деле там дурдом.

    Тут еще какое дело...у всех разные предпочтения в плане плохо-хорошо и материальные возможности).
    Я никогда на карту эту не смотрела), если честно. Я чуть позже гляну и напишу вам то, что видела лично и что мне понравилось.
    Вас сколько человек?

  5. #505
    Kokses
    Guest

    Типово

    Под спойлер можно не заглядьівать.

  6. #506
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Маска от вируса не защищает.
    (Про это уйма информации)


  7. #507
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там есть домики, в которых более-менее обособлено, хотя кажется, что они прям глаза в глаза смотрят.
    А есть в несколько этажей, и по карте они обособленно стоят, а на самом деле там дурдом.

    Тут еще какое дело...у всех разные предпочтения в плане плохо-хорошо и материальные возможности).
    Я никогда на карту эту не смотрела), если честно. Я чуть позже гляну и напишу вам то, что видела лично и что мне понравилось.
    Вас сколько человек?
    3 человека. Я поняла, туда лучше большой семьёй ехать и 2-3 комнатный дом снимать.

  8. #508
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    3 человека. Я поняла, туда лучше большой семьёй ехать и 2-3 комнатный дом снимать.
    первый раз я туда поехала три года назад. Одна с двумя детьми 7 и 5 лет. Машиной. Жили весьма приятно, хоть и в однокомнатном домике. В котором единственная комната и кухня представляли единое целое).
    Зато он был отдельный, в нем был душ-туалет, кондиционер и прекрасная веранда. Наша, индивидуальная.
    И мафинка перед верандой стояла,на глазах так скажем.

    Туда можно как угодно и любым составом на самом-то деле.Но толпой тоже очень хорошо.

  9. #509

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пожалуйста. Посоветуйте жилье на Бирючем,
    Название хорошее, говорящее.


  10. #510
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    первый раз я туда поехала три года назад. Одна с двумя детьми 7 и 5 лет. Машиной. Жили весьма приятно, хоть и в однокомнатном домике. В котором единственная комната и кухня представляли единое целое).
    Зато он был отдельный, в нем был душ-туалет, кондиционер и прекрасная веранда. Наша, индивидуальная.
    И мафинка перед верандой стояла,на глазах так скажем.

    Туда можно как угодно и любым составом на самом-то деле.Но толпой тоже очень хорошо.
    Супер!

  11. #511
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Маска от вируса не защищает.
    (Про это уйма информации)
    Опять двадцать пять. Не надоело один и тот же бред тысячи раз повторять?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #512
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опять двадцать пять. Не надоело один и тот же бред тысячи раз повторять?
    Я это написал впервые, а то что до меня это написали тысячи раз является поводом задуматься в адекватности ваших религиозных убеждений о якобы чудодейственных свойствах маски.

    Чтобы вам в будущем не писали подобное, регистрируйте религию, берите пример с пасторианцев, у них поучилось, и у вас при должном усердии что то получится.


  13. #513

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Раньше всякая пи..сня по обочинам мусор от пожрать..попить ..покурить разбрасывала, то сейчас машин стало намного больше и эти ублюдки маски..перчатки просают. А где то карантин очистил природу... Эту говнострану не очистищь.

  14. #514

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    С каждым днем вдоль берегов Днепра и Самары все больше засиранцев на машинах. 1 мая были, но чуть чуть, 2 мая больше , а сегодня уже просматривается геометническая прогрессия! Шашлыки еще не воняют, но засиранцы оправдывают свое название.

  15. #515
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Это генетическая прогрессия.

  16. #516
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    регрессия. Вернее регресс. Генетический.

  17. #517
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Раньше всякая пи..сня по обочинам мусор от пожрать..попить ..покурить разбрасывала, то сейчас машин стало намного больше и эти ублюдки маски..перчатки просают. А где то карантин очистил природу... Эту говнострану не очистищь.
    Так в этом и вся проблема "маско-идиотов"
    Чтобы не быть "опасной потом" маску после использования положенно утилизировать на уровне " биорлогически опасных
    отходов"
    Это серьезно

    А в качестве шутки
    Я все больше убеждаюсь что тех у кого коронавирус надо
    закондательно обязать выходить на улицу в ребризере
    Причем не просто- а очень желательно в комплекте типа ИДА-59

    Издалека будет видно
    "вот идет больной" Или коронавирусом или просто " на голову"

    Назва:  maxresdefault.jpg
Переглядів: 163

Розмір:  92,1 КБ
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 03.05.2020 о 22:27
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  18. #518
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    441

    Типово

    Кабинет министров на внеочередном заседании в понедельник продлил действие карантина в Украине до 22 мая.

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/4/7250370/

  19. #519
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А меры по выполнению карантина не принял ?
    В сегодняшнем виде карантин малоэффективен.

  20. #520
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    В сегодняшнем виде карантин малоэффективен.
    В целом да. Но и если быть совсем объективными, то какой-то эффект таки есть: наши больницы не забиты больными, на улицах не падают замертво, "скорые" не носятся круглосуточно, а в морги нет очередей.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 26 з 981 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті