| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
ах сором"язливий Глобус.... не сказав, що продовжує крадькома почитувати бужанського... ось воно звідки "запіхівался красной ікрой"....
горіти вам в аду, малороси x¥йлові
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../30580876.html
«Закликаємо ДБР не стати інструментом у політичних замовленнях антиукраїнських сил», – йдеться у зверненні.
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
почему крадькома?)))вот недавно шикарный пост был про декоммунизацию))
кстати, с удивлением узнал, что одна из площадей Парижа - Сталинградская)) от же суки. правда?Прочел, что "киевляне" нацарапали петицию, в которой просят декоммунизировать памятник участникам Январского Восстания, как большевитский, антиукраинский и чего то там ещё, дальше не дочитал.
Окей, давайте делиться опытом с парижанами.
Да, пока что не просит, но так ведь и не попросят никогда, смысл ждать?
1. Убираем нахрен все дореволюционные памятники, а именно, всех королей, включая Людовика 14 и Генриха 4, вместе с Жанной Дарк.
Ибо победила ж Революция, а значит нехрен.
Адмирала Колиньи напротив Лувра тоже убираем, потому что католики по итогу таки сделали гугенотов, так что нечего трясти бородой.
2. Идем дальше, и отколупываем с фронтонов Лувра революционных генералов, всех этих Гошей и прочих Марсо, и Карно, кстати, Создателя Побед туда же, потому что у нас дальше по плану Империя, и они в нашу стройную схему не лезут никак.
3. Сносим к чертям Вандомскую колонну, Триумфальную Арку и добиваем таки статуи Маршалов на фронтоне злополучного Лувра, потому что дальше Бурбоны, а они, кстати, это всё и попытались снести, в целом, так что, мы на правильном пути.
4. Людовика 18 и Карла 10, если где завалялись, не встречал, тоже сносим, у нас впереди две победившие Революции 1830 года и 1848го, а мы всегда колеблемся строго вместе с генеральной линией партии.
5. Сносим Наполеона Третьего по обвинению в государственном перевороте, и справедливо вешаем на него проигранную франко-прусскую войну, мы ж такого не прощаем.
6. Мост Александра Третьего нахрен, чтоб не вставать дважды, см. пункт проклятый царизм.
7. Первая Мировая, Фельдмаршал Фош отправляется на свалку, потому что соратник Петена, который потом коллаборант, предатель и изменник Родины.
8. Де Голль, скотина, латентный сталинист, сразу нахрен.
Латтр де Тассиньи подозрительно отирался возле Жукова 8-9 мая в Карлхорсте, картина ясная, на пункте приема металлолома уже ждут, не дождутся.
9. Чуть не забыли, голову задерите, на крыше Лувра целое стало угнездилось, ученые, художники, поэты, кардиналы и прочие канцлеры, прислужники, одним словом, режимов, которые мы решительно и последовательно осудили ещё раньше.
10. Будете сносить Ришелье, дайте ему поджопник за потомка, Дюка, это он думал, что основал Одессу, а у нас там Хаджибей еще со времен питекантропов.
11. Эйфеля с башней нахрен, что за дикая манера строить перед окнами и закрывать прекрасный вид на Кирилловку?
12. Ну вроде всё . По факту, остаются Петен и Макдональдс.
В Макдональдсе бесплатный туалет, пригодится, Петена оставим для дальнейшей легализации Степана, всё, финиш.
На днях и с Лондоном разберемся, там тоже конь не валялся.
зы. а крадькома это ваша участь читать, судя по тому как вы обсуждаете новые посты Шария, думаю, что ночью под одеялком вы его просматриваете))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Отвечая на уточняющий вопрос о том, шла ли речь об организации самого форума или фуршета, он сказал: «Во время допроса речь шла, в том числе, и о финансировании фуршета».
При этом Арманов подчеркнул: «На поставленные вопросы финансового характера экс-глава Института национальной памяти сообщил, что ничего не помнит».
какая прекрасная игра слов))
ну и Бужанский прекрасен
Уважаемые журналисты, у меня к вам огромная просьба.
В меню банкета на форуме по Голодомору, присутствует сыр Королевский с ягодами.
Спросите, пожалуйста, у Вятровича, а жрать без ягод Королевский сыр никак нельзя было на банкете, по случаю годовщины Голодомора?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Глава миссии МВФ в Украине Рон ван Роден (подельник Порошенко-Гонтаревой по разграблению банков) предупредил Офис президента Украины, что «возможные изменения законодательства о НАБУ приведут к пересмотру действий фонда в Украине».
Таким образом, Сытника - увольнять не велят.
Коррупционеры очень дороги и милы сердцу МВФ в Украине. А мы, как банановая республика, даже возразить ничего не можем.
Не смотря ни на законы, ни на логику, ни на мораль. В своей стране - нам слова не давали.
Е***ый стыд.(с) Дубинский
Востаннє редагував Kokses: 29.04.2020 о 16:59
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
шарія?????зы. а крадькома это ваша участь читать, судя по тому как вы обсуждаете новые посты Шария, думаю, что ночью под одеялком вы его просматриваете))
Яяяя??????
ви, пане, перегрілися...
а крадькома, тому що вже не бачимо макс бужанскій з максом бужанскім і максом бужанскім, а доносите так ніби подейкують.. виявляється, що прокацапським колам не зраджуєте!..
отак воно краще - коли чорним по білому..
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
Ну, якщо потроху починають утискувати за Майдан і волонтерство, то чому В'ятрович має бути винятком.
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Порох и Майдан.читал на офелии анализ пороха во время майдана, копали накопали аж пять появлений исключительно на камеру, в основном журналистов с пятого и громадського, если не считать его вылазку на броневичок
отмечают. что вел себя очень осторожно и в радикал не уходил
так что что ему могут вменить не понятно
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Ой, мля, это кто ж у нас так запел? Тот, который ШЕСТЬ ЛЕТ указывает другим?Ты за собой следить не пробовал?
древних племен словянПля, ну, почему все фанаты паРаши такие безграмотные???
Как вообще хватает наглости, не освоив хотя бы ОДИН - свой РОДНОЙ язык - кого-то критиковать, указывать да и вообще лезть в дискуссию?
А ведь мог же коротко написать, что НЕ ЗНАЕШЬ государственный язык. Нахрена весь этот понос вместо четырёх простых слов?
ППКС Но оно это не поймёт.
+1000
+100000
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Пля, НЕ БЫЛО среди НАШИХ предков ТВОИХ обожаемых родственников кацапов!Хоть пеной изойди, хоть на британский флаг порвись от натуги - НЕ БЫЛО кацапов, хоть ты тресни!
Как рвёт рашеголовых от ненависти, однако!Значит, правильно всё сделали.
Искренне надеюсь, что "антиколомойский" закон окончательно уничтожит всех вас.
А він у нього був?
да "мне за державу обидно"...И плевать рашеголовому на то, что в законе чёрным по белому написано, что ГОСУДАРСТВЕННЫЕ и КОММУНАЛЬНЫЕ земли НЕ ПРОДАЮТСЯ, - оно смотрит в книгу и видит, как всегда, только фигу.
Я не в курсе по законодательству о продажеНо зато дерьма навялал на пять лет вперёд.
Ошибаешься: тупые - это те, кто, НЕ ПРОЧИТАВ закон и НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в нём, срут без устали в его адрес на всех ресурсах.
и обещанного референдума по этому вопросу так и не дождались, чтобы узнать, чего собственно то хочет сам народ.О чём я и говорила выше: "не читал, но осуждаю"(с).
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Чому "переделать", якщо по суті ми його (минуле) лише намагаємось відновити. Це різні процеси.
І якщо при цьому біле виявляється сірим, коричневим або й чорним - так що ж, триматись за поїдений шашілем "Краткий курс..." або "Историю государства Российскаго"? Перекладаючи все на нащадків - он діти наші, мовляв, підростуть і вони вже нехай міняють, а то ще мало часу минуло. Та вже із часто згадуваних 40 років походу Мозеса по пустелі з метою профілактики минуло майже 29.
29 з 40! 3/4 часу! І лише порівняно недавно з жахливим скреготом позбулись на карті міста імен деяких діячів, яких навіть їх колеги-революціонери вважали садистами.
Щодо вигоди - не знаю, про що це. Але якщо ви маєте на увазі, що без СССР чи РІ Україна не збудувала б заводи і комбінати - то краще цього не пишіть.
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Клиника.
Удивлю тебя еще больше: бОльшая часть всей работы по открытию рынка земли была проделана командой ПОРОШЕНКО. Твой обожаемый клоун всего лишь снял ЧУЖИЕ аплодисменты. Собственно как и всегда.
Кстати, это таки очень красноречивый нюанс. Когда Порох подписал ассоциацию, добился введения безвиза и пр., ваше стадо ЕМУ в заслуги это НЕ ПРИПИСЫВАЛО. Все вы очень громко вопили о том, что бОльшая часть работы по этим вопросам была проведена ДО него, а он всего лишь подпись поставил. И всем другая картина, когда дело коснулось вашего обожаемого клоуна: бОльшая часть работы по открытию рынка земли была проведена ДО него, а он и его "квартал" всего лишь ПОДПИСИ ПОСТАВИЛИ, но вы почему-то НЕ ВОПИТЕ о том, что он тут ни при чём и что это заслуга ПРЕДЫДУЩЕЙ власти, - вы выпригиваете из штанов и пеной исходите, доказывая, что это исключительно ЕГО заслуга и ничья больше.Какое шикарное двужопие!
Смотрю, Алексу Кремль новые методички подогнал...
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks