Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 551 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2381
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 359

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я бы наверное тоже была склонна подумать, что переболела в начале января. Но тогда бы уж точно заразила и своего семейного врача.
    а я еще 8 человек минимум. Четверо из них - глубокие пенсионеры.
    Но нет. Ни кто не заразился.
    Так что посижу дома и я...

  2. #2382
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    ... вкусить кусок мяса прожарки рурэ
    Лана Такого варианта я еще не встречала ))

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Тока шо в ленте
    а как найти первоисточник?
    в гугле
    но вам уже дал эту ссылку человек, который неплохо умеет англоязычно гуглить.
    Меня в этом исследовании (вы ж прочитали, что это было не медицинское исследование, а математическая модель?) заинтересовало даже не БЦЖ, а вот это:
    "Страны с экономиками, классифицируемыми как "с доходом ниже среднего", "с доходом выше среднего" и "с высоким доходом", имеют следующий общий коэффициент смертности от КОВИД-19: 0,4 , 0,7 и 5,5 соответственно"

    но почему такая разница? Что это и почему?
    Авторы исследования указывают, конечно "ясен хрен, что в странах с доходом ниже среднего у нашего исследования есть ограничения из-за проблем с обьективным тестированием", но все равно. 0,4 и 5,5? Хм.

  3. #2383
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А я о чем...если б короновирусных было бы в разы больше, то и смертности от ...было бы больше....вот поэтому, думаю что диагностика по сотне в день лишь с симптомами, как бы особо и не при чем....что то у нас пошло не так...
    Намекаете, что нашему народу никакой армагедец не страшен?)
    Я вот вчера из окна смотрела на толпу бабушек и дедушек ( и даже сравнительно молодых),выстроившихся в плотную очередь за "дворовым молоко". О дистанциии и речи нет, в масках отсилы половина. И все хотят молочка аки младенцы. Это при его цене почти такой же как в АТБ.
    Вот что это? непонимаю....(((((

  4. #2384

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Скорее от собеседников
    давно у вас такая бурная реакция на окружающих? Может это у вас от переутомления?

  5. #2385
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    а в Сильпо их выпечки паски можно брать? я хожу в тот, который на Пастера. Кто-то пробовал?

  6. #2386

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Смотрю на статистику распространения у нас....как то что то не срастается - ведь в других странах после появления 1000 диагностированных резко пошла смертность и кол-во больных стало резко увеличиваться в разы (могу ошибаться, если что поправьте)....вариант с отсутствием или отказам к диагностике можно не рассматривать судя по цифрам умерших....Что с нами не так...?
    Пока Украина по инфицированным идёт за Польшей с девятидневным отставанием. Если тенденция сохранится, то через девять дней будет как на картинке у Польши.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2020-04-15_22-32-00 (2).jpg
Переглядів: 116
Розмір:  44,3 КБ
ID:	2260281

    https://studylib.net/coronavirus-growth

  7. #2387
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис

    но почему такая разница? Что это и почему?
    .
    Организм бедного вырабатывает более сильный иммунитет (закалку) в каких то направлениях в следствии нахождения в постоянном стрессе - горячий чаек вместо лекарств, недоедание, холод(экономия на отоплении) и т.п.....может из-за этого....так в порядке бреда
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #2388
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Валентина Зорина еще вспомните))
    Лысый такой?) иЛи то Сенкевич был лысый? Плин вот старость -не радость. Даж такое уже не помню.

  9. #2389
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Намекаете, что нашему народу никакой армагедец не страшен?)
    Я вот вчера из окна смотрела на толпу бабушек и дедушек ( и даже сравнительно молодых),выстроившихся в плотную очередь за "дворовым молоко". О дистанциии и речи нет, в масках отсилы половина. И все хотят молочка аки младенцы. Это при его цене почти такой же как в АТБ.
    Вот что это? непонимаю....(((((
    Так молоко же домашнее, 100% вырабатывает иммунитет от ковида )) Ага, из серии мы все уже переболели этой зимой

  10. #2390
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Намекаете, что нашему народу никакой армагедец не страшен?)
    Я вот вчера из окна смотрела на толпу бабушек и дедушек ( и даже сравнительно молодых),выстроившихся в плотную очередь за "дворовым молоко". О дистанциии и речи нет, в масках отсилы половина. И все хотят молочка аки младенцы. Это при его цене почти такой же как в АТБ.
    Вот что это? непонимаю....(((((
    Тут возражу - к нам привозят литр по 15 грн и не сравнить с атбешной мачмалой...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #2391

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Лысый такой?) иЛи то Сенкевич был лысый? Плин вот старость -не радость. Даж такое уже не помню.
    сенкевич еще доктором был.И по-моему играл еще на каком-то духовом инструменте

  12. #2392
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а в Сильпо их выпечки паски можно брать? я хожу в тот, который на Пастера. Кто-то пробовал?
    Нельзя, почитайте тему про Варус, везде одна и та же подлива.

  13. #2393
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тут возражу - к нам привозят литр по 15 грн и не сравнить с атбешной мачмалой...
    У нас по 20.
    Ьрала пару месяцев назад = может и вкуснее (я молоко не пью) но не скисает оно так же как и магазинное. проверила марганцовкой- о результатах промолчу.((( И коров домашних на туберкулёз сейчас никто не проверяет. Так,что надо кипятить.

  14. #2394
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так молоко же домашнее, 100% вырабатывает иммунитет от ковида )) Ага, из серии мы все уже переболели этой зимой
    Нуда. Если его пить ,ни маски,ни дистанция не нужны?)

  15. #2395
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У нас по 20.
    Ьрала пару месяцев назад = может и вкуснее (я молоко не пью) но не скисает оно так же как и магазинное. проверила марганцовкой- о результатах промолчу.((( И коров домашних на туберкулёз сейчас никто не проверяет. Так,что надо кипятить.
    У нас семейный подряд возит уже лет 15 точно...сначала мама-с папой....теперь ихняя дочка с зятем....с качеством проблем и жалоб пока не было....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #2396
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    сенкевич еще доктором был.И по-моему играл еще на каком-то духовом инструменте
    Я больше "в мире животных" любила. Его кто вёл?)))

  17. #2397
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Валентина Зорина еще вспомните))
    и Александра Бовина

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #2398

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Дроздов)

  19. #2399

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я больше "в мире животных" любила. Его кто вёл?)))
    дроздов николай николаевич. вегетарианец

  20. #2400

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Валентина Зорина еще вспомните))
    В ефірє Мєждународная Порнорама! 2016-й, Зорін і Фєсунєнко того.. Сєйфуль-Мулюков напрягся.. А Бовін раньше.
    Вєсна прішла на уліцьі Нью-Йорка. Только нє радуєт она простьіх амєріканцев...

Сторінка 120 з 551 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті