Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 551 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2201
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Сегодня прошлись с дочкой в пределах 300 м. По ул, Яворницкого все в масках, кроме работяг, роющих траншею, зашли на рынок, мне измерили температуру, дочь не трогали, мы в масках и перчатках, на рынке людей- вали кулём, но все в масках и перчатках тоже. Я первый раз за время карантина выбралась на рынок, купила печень телячью, козий сыр и красное вино, чувствую себя счастливым человеком
    Это какой рынок? нагорка?

  2. #2202
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а чем те кто стоят у церкви, отличаются от тех, кто стоит у шашлычницы?
    и тех и других на 17 к штрафуют?

  3. #2203
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    рынок.хых... в Куеве все рынки заколочены с начала карантина.

  4. #2204
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    красное вино на рынке? Разливное что ли?
    поп на входе с ложки раздает )
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  5. #2205
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    у меня вблизи тока алкомаркеты.
    до атб дальше, про сильпо ваще молчу

  6. #2206
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    рынок.хых... в Куеве все рынки заколочены с начала карантина.
    пост можно и не есть ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  7. #2207
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    пост можно и не есть ))
    мой личный бог в эту вашу муйню не верит.

  8. #2208
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #2209
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    нет, там алкомаркет « Винтаж», вина от79 грн до 2500 грн. Можно карточкой рассчитываться)))
    Отой желтенькой, что право на проезд в эл. транспорте дает?)))

  10. #2210
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    А! А то я был смущен
    Телячьей печенкой? 120 грн кг, абхазская выпечка стоит также как и до карантина- 50 грн хачапури, овощи- космос, рыба подорожала капец. Вино я беру всегда новой марки среднего сегмента, смотрю конечно паспорт и дистрибьютора, и большая вероятность, что это контрабас или пробная партия, тогда хоть нет изжоги и головняка)

  11. #2211
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это какой рынок? нагорка?

    Ага.

  12. #2212
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Отой желтенькой, что право на проезд в эл. транспорте дает?)))
    Не, у меня обычная серебристого цвета, ещё не пробовала завести машину ею, но чем черт не шутит)))

  13. #2213

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Телячьей печенкой? 120 грн кг, абхазская выпечка стоит также как и до карантина- 50 грн хачапури, овощи- космос, рыба подорожала капец. Вино я беру всегда новой марки среднего сегмента, смотрю конечно паспорт и дистрибьютора, и большая вероятность, что это контрабас или пробная партия, тогда хоть нет изжоги и головняка)
    На Нагорном на всё цены космос, давно уже обхожу его стороной.
    Ту же телячью печёнку в Варусе купил вчера по 55 грн за кило.

  14. #2214

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Телячьей печенкой? 120 грн кг, абхазская выпечка стоит также как и до карантина- 50 грн хачапури, овощи- космос, рыба подорожала капец. Вино я беру всегда новой марки среднего сегмента, смотрю конечно паспорт и дистрибьютора, и большая вероятность, что это контрабас или пробная партия, тогда хоть нет изжоги и головняка)
    нет. Неодолимой тягой к спиртному.

  15. #2215
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Не помню , кто но ждал выборку по Германии и сравнения двух частей ФРГ и ГДР и как у них будет с вирусом в свети прививок БЦЖ которые в ГДР делали всем как и у нас.

    Воть:
    Германия. Интерактивная карта, которая позволяет отслеживать, сколько и где, в каких клиниках есть свободные места в палатах интенсивной терапии.

    https://interaktiv.morgenpost.de/cor...us-auslastung/


    Понятно что это данные не репрезентативные , но....
    А поговорить)))

  16. #2216
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Мне это напоминает "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

  17. #2217

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не помню , кто но ждал выборку по Германии и сравнения двух частей ФРГ и ГДР и как у них будет с вирусом в свети прививок БЦЖ которые в ГДР делали всем как и у нас.

    Воть:
    Германия. Интерактивная карта, которая позволяет отслеживать, сколько и где, в каких клиниках есть свободные места в палатах интенсивной терапии.

    https://interaktiv.morgenpost.de/cor...us-auslastung/

    Не о чем говорить. БСЖ в западной германии отменили в 1975. Т.е. в контексте короновируса она есть у группы риска.
    кроме того, есть же еще фактор "движухи" . регионы с большей плотностью априори подвперженны больше.
    Shit or get off the pot!

  18. #2218
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    нет. Неодолимой тягой к спиртному.
    Артемка, с чего ты взял, что эта тяга неодалима? Ну, люблю я вино, шабли, шардоне, гевюр, бордо и каберне и даже божоле нуво и домашний итальянский сухарь. Мне приятно выпить бокал холодного вина и вкусить кусок мяса прожарки рурэ

  19. #2219
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    На Нагорном на всё цены космос, давно уже обхожу его стороной.
    Ту же телячью печёнку в Варусе купил вчера по 55 грн за кило.

    Чек покажите. Никогда печень меньше 100 грн в варусе не стоила.

  20. #2220
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не о чем говорить. БСЖ в западной германии отменили в 1975. Т.е. в контексте короновируса она есть у группы риска.
    Если почитать все статьи про БЦЖ и анализ конкретно с короной , то там влияет и в каком возрасте и скоко раз и когда отменили и много что еще.

    Для примера в Англии делали токо с 12 лет!

    А где-то через день после рождения и минимум 2 раза!

    Поэтому и написала, что не репрезентативная, но.


    Хотелось бы такую карту по Нью Йорку с получить.
    И посмотреть как там наша община бывших поживает попадает в общую статистику или особняком))).

Сторінка 111 з 551 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті