Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 551 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2121
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если у соседей кто-то соберется целой толпой и я это услышу, то вызову полицию, что нарушают карантин и собираются более 10 человек.
    37-й год какой-то, ей богу...... ох, если б еще гривен по 200 премии таким доносчикам давали, представляю, что было бы
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #2122
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    вот кто эти люди по чьей наводке приезжали "воронки". главное напугать по усрачки и будут стучать и сдавать органам, надо же, до сих пор работает.

  3. #2123
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    терпетьненавижу когда вот так плюются или сморкаются на землю наклонив головоньку аки животные...
    зато пальчик так интеллигентно в сторонку отводят))...

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Лицо как доказательство что именно этот ученик сделал, а не закачал картинку, очень сложно с этой виртуальной учебой, дети все забывают, нужно постоянно гавкать у тебя сейчас урок, пороли меняются, телефон и Вайбер начинаешь потихоньку ненавидеть
    сама такая. Два школьника младшей школы, но классы разные. Все это одновременно происходит в две глотки, четыре уха...
    Моя кукушка уже улетела. Вместе с гнездом((.

    Как в той шутке: наш папа стал ходить в магазин без маски и просить посторонних людей, чтоб на него кто-то кашлянул. Он хочет заболеть и лечь в больницу ,дабы убежать из этого дурдома...

  4. #2124
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зато пальчик так интеллигентно в сторонку отводят))...

    сама такая. Два школьника младшей школы, но классы разные. Все это одновременно происходит в две глотки, четыре уха...
    Моя кукушка уже улетела. Вместе с гнездом((.
    а добавте к двум школьникам еще 8 часов на удаленке которая тормозит

  5. #2125

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну вон яркий пример - скрепная федерраSSия. В конце февраля и начале марте как у нас уже ввели карантин, по всем гос каналам чиновники самого высокого уровня смеялись и уверяли, что их медицина полностью готова и вообще коронавирус - это фейк. Прошёл месяц и в Москве уже полный запрет выходить на улицу, запрет перемещения на личном транспорте и количество заболевших/умерших растёт в геометрической прогрессии.

    у этих маньяков всегда не как у людей. Я слышал,что главный врач кремлядской больницы,в которой планировали лечить правительство,сам заразился и вроде бы умер уже.И медицина у них в ужасном состоянии,нет ни современного оборудования,ни докторов,т.к.все доктора нормальные уехалидавно за границу.

  6. #2126
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зато пальчик так интеллигентно в сторонку отводят))...

    сама такая. Два школьника младшей школы, но классы разные. Все это одновременно происходит в две глотки, четыре уха...
    Моя кукушка уже улетела. Вместе с гнездом((.

    Как в той шутке: наш папа стал ходить в магазин без маски и просить посторонних людей, чтоб на него кто-то кашлянул. Он хочет заболеть и лечь в больницу ,дабы убежать из этого дурдома...
    в инстаграмме многие мамы пишут, что им очень нравятся такие уроки и подумывают о домашнем обучении

  7. #2127
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Сожмем кулачки?
    Депутат Вадим Новинський повідомив, що отримав позитивний тест на коронавірусну інфекцію, але симптомів хвороби не має.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #2128

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если у соседей кто-то соберется целой толпой и я это услышу, то вызову полицию, что нарушают карантин и собираются более 10 человек.
    вы из ростова пишите?Как там янык?

  9. #2129

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Из Москвы никого не выпускают до окончания карантина, сын знакомой не успел, по контракту отработал, денег получил, а вернутся не успел, теперь все эти деньги там и спустит на съем жилья и жрачку...
    Какое горе.Плачем.

  10. #2130
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Сожмем кулачки?
    мне вот интересно, больным тестов не хватает, а депутат никаких симптомов не чувствовал, но тест сделал?))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #2131
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    учителя можно понять: ему отчитаться нужно о дистанционном обучении наших чад).
    Я бы лицо не высылала. Но это мои тараканы).
    Если ваши учатся в ZOOM, то там автоматически идет видеозапись))

  12. #2132
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    в инстаграмме многие мамы пишут, что им очень нравятся такие уроки и подумывают о домашнем обучении
    кто что пишет??? а у детей спрашивали...не, не так, у детей проверяли качество такого обучения??? пообщайтесь с людьми у которых дети под ЗНО или поступление попал...они афигенно рады...так что радость яжематерей в инстаграмчике просто приводит в дикий нервный смех...

  13. #2133

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    мне вот интересно, больным тестов не хватает, а депутат никаких симптомов не чувствовал, но тест сделал?))))
    как контактный с заболевшими.

  14. #2134

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    у этих маньяков всегда не как у людей. Я слышал,что главный врач кремлядской больницы,в которой планировали лечить правительство,сам заразился и вроде бы умер уже.И медицина у них в ужасном состоянии,нет ни современного оборудования,ни докторов,т.к.все доктора нормальные уехалидавно за границу.
    конкретно этот врач вылечился

  15. #2135
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2136
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    власть не надо критиковать, если ничего не можете предложить реальное и полезное
    .. почему же не могу .. я давно предлагал запретить общественный транспорт вообще (а это 140 (сто сорок) тысяч пропусков + члены семей этих пропускников, me inclusive), объявить неделю на закупку продуктов, потом закрыть все продуктовые лабазы (и уж тем более Эпицентры и прочие) ... Это все вполне выполнимо со стороны властей, если только захотеть и не зассать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2137
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    в инстаграмме многие мамы пишут, что им очень нравятся такие уроки и подумывают о домашнем обучении
    если уроки - это уроки, полноценные 45 мин по расписанию , с учителем (а не с мамой и папой) - то я тоже за. У нас такого нет.

    Во многих школах идут уроки по Зуум или в группах вайбера, в инсте.
    У меня старшая с репетитором занимается. Сейчас по скайпу.Прекрасно.
    И английский так проходит - группа в вайбере. Окинорм.
    Средний музыкой по вайберу....
    Но к школе в нашем случае это все не имеет отношения((.

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    а добавте к двум школьникам еще 8 часов на удаленке которая тормозит
    ооо, очень понимаю. Плюс дом. Капец, держитесь!
    У меня третья еще не школьница. Если бы и она...я бы повесилась уже)).

  18. #2138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зато пальчик так интеллигентно в сторонку отводят))...
    истинные аристократы всегда используют руку противоположную ноздре. левую ноздрю нужно элегантно прижать правой ладонью.

  19. #2139

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    конкретно этот врач вылечился
    вы с ним знакомы?

  20. #2140
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Частная собственность неприкосновенна, доступ к ней только по решению суда. Т.е по факту ничем вызов не закончиться, собственник даже не пустит их в квартиру, а те не имеют права входить.

    Решение суда нужно.
    Это верно. Но если будет шум от пьянки и т.д., плюс показания соседей, то полиция напишет протокол. А это уже неприятно и много раз подумают, прежде чем еще раз собираться.
    Полиция ж и раньше разгоняла, если ночью кто-то шумел. А теперь и днем будет разгонять. (Другое дело: ночью проще было дозвониться в полицию).
    Украина единая!

Сторінка 107 з 551 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті