Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 551 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1981
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Что ж тебя штырит то так? А что там не так написано, только не взагали, а конкретно?

    да что-что - "кремляди" ж, сэр ..))
    ну и чтоб окончательно отполировать - " А 73% ж ведутся", ну типа он же не такой, из ылитных..))
    и пьют они только "божью росу", и только из "святых источников"..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #1982
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    да что-что - "кремляди" ж, сэр ..))
    ну и чтоб окончательно отполировать - " А 73% ж ведутся", ну типа он же не такой, из ылитных..))
    и пьют они только "божью росу", и только из "святых источников"..
    Та блин, если одно и тоже напишут в разных инф. изданиях, то все равно одно суки лжывые, а другие источники достоверной информации
    Это коронавирус головного мозга!

  3. #1983
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, знакомая работала в лаборатории при тубдиспансере. Тоже подтверждает, что ПЦР эффективен таки вкупе с посевом всё же... то есть ПЦР-ПЦРом, но если в посеве нихрена не выросло, то таки результат ложноположительный.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    безотносительно вашей знакомой, тубдиспансера в частности и наших лабораторий вообще :почитайте о ПЦР.

    От себя:на тубик делают ПЦР? не знала.А зачем?

    ..
    Туберкулёз ещё и костей бывает, какой там посев?

  4. #1984
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 15 квітня в Україні 3764 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 108 летальних, 143 пацієнти одужали. За добу зафіксовано 392 нові випадки.

    Наразі коронавірусна хвороба виявлена:


    Вінницька область — 241 випадок;
    Волинська область — 100 випадків;
    Дніпропетровська область — 74 випадки;
    Донецька область — 12 випадків;
    Житомирська область — 130 випадків;
    Закарпатська область — 110 випадків;
    Запорізька область — 99 випадків;
    Івано-Франківська область — 356 випадків;
    Кіровоградська область — 192 випадки;
    м. Київ — 612 випадків;
    Київська область — 230 випадків;
    Львівська область — 152 випадки;
    Луганська область — 4 випадки;
    Миколаївська область — 14 випадків;
    Одеська область — 70 випадків;
    Полтавська область — 27 випадків;
    Рівненська область — 173 випадки;
    Сумська область — 77 випадків;
    Тернопільська область — 287 випадків;
    Харківська область — 25 випадків;
    Херсонська область — 41 випадок;
    Хмельницька область — 34 випадки;
    Чернівецька область — 589 випадків;
    Черкаська область — 105 випадків;
    Чернігівська область — 10 випадків.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1985
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово


    и не те только отрицательно на зрение, и на сердце..
    там масса противопоказаний, вплоть до летальной остановки дыхания и сердца.

    но..
    почему же его одобрили?
    а оказывается Трамп то дал добро..))

    "Лекарство гидроксихлорохин применяют для лечения малярии и артритов, очень сильное лекарство.
    Препарат показал очень обнадеживающие результаты. Мы намерены немедленно сделать препарат доступным", - сказал он.
    Трамп добавил, что плюс этого препарата в том, что его не нужно лицензировать. Он уже имеет допуск на рынок."

    хотя ВОЗ не одобряет этот и подобные препараты, и все они проходят клинические исследования.

    Но опыты над живыми, пока еще, проводить то надо,
    раз Трамп дает добро

    так что опыты продолжаются.. а бабло не пахнет..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #1986
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и не те только отрицательно на зрение, и на сердце..
    там масса противопоказаний, вплоть до летальной остановки дыхания и сердца.

    но..
    почему же его одобрили?
    а оказывается Трамп то дал добро..))

    "Лекарство гидроксихлорохин применяют для лечения малярии и артритов, очень сильное лекарство.
    Препарат показал очень обнадеживающие результаты. Мы намерены немедленно сделать препарат доступным", - сказал он.
    Трамп добавил, что плюс этого препарата в том, что его не нужно лицензировать. Он уже имеет допуск на рынок."

    хотя ВОЗ не одобряет этот и подобные препараты, и все они проходят клинические исследования.

    Но опыты над живыми, пока еще, проводить то надо,
    раз Трамп дает добро

    так что опыты продолжаются.. а бабло не пахнет..
    Если сцепятся Трамп и порядочнейший, честнейший ВОЗ, хоть будет на что посмотреть

  7. #1987
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Если сцепятся Трамп и порядочнейший, честнейший ВОЗ, хоть будет на что посмотреть
    а там, если не ошибаюсь, уже какие-то искорки между ними проскакивали?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #1988
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кто с Глобусом в ФБ дружит или подписан, прочтите пост, про то что я уже говорил намедни об обеспечении масками государством и никто не может за отсутствии оной наказать.

  9. #1989
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Трамп заморозил финансирование ВОЗ.
    таки да?
    Он очень грозился это сделать в интервью пару дней назад.

    Что буде с ВОЗ?Ничего имхо.Будет дружить с Китаем).

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    С этой пандемией дома и поговорить некогда.
    суд по тому, что в теме диаложат Роман и Джейн - таки да)).

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Туберкулёз ещё и костей бывает, какой там посев?
    и много каких мест, я в курсе.
    Про ПЦР не слышала при тубике, вот и спросила.
    Может и делают сейчас.

    Раньше рентгены и имунноферментный анализ (антитела). Потом КТ начали делать для выявления очагов и лимфоузлов, когда КТ появилось.

  10. #1990

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    именно ПРЦ и исключают туберкулез, если есть сомнения

  11. #1991
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    таки да?
    Он очень грозился это сделать в интервью пару дней назад.

    Что буде с ВОЗ?Ничего имхо.Будет дружить с Китаем).

    суд по тому, что в теме диаложат Роман и Джейн - таки да)).

    и много каких мест, я в курсе.
    Про ПЦР не слышала при тубике, вот и спросила.
    Может и делают сейчас.

    Раньше рентгены и имунноферментный анализ (антитела). Потом КТ начали делать для выявления очагов и лимфоузлов, когда КТ появилось.
    Ну аналитики так и говорят, что это удар не по ВОЗ, а по Китаю. До этого США давали 500 000 000 а Китай 40 000 000. Теперь придется либо ВОЗ уменьшить аппетиты, либо Китаю раскошеливаться в 10 раз больше. Ну это если то ВОЗ нужно тому Китаю.
    ЗЫ хотя другие аналитики говорят, что там посадят несколько топов, как в ФИФА сделали и Штаты финансирование разморозят. Тут вопрос в каком объеме.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1992
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Тест на коронавирус делают не всем - только тяжельім. Областная лаборатория способна проводить 100 тестов в сутки.
    Поєтому цифрьі инфицированньіх не совсем достоверньі.
    Єто я про Закарпатье
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #1993
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    судя по тому, что в теме диаложат Роман и Джейн - таки да)).

  14. #1994
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто с Глобусом в ФБ дружит или подписан, прочтите пост, про то что я уже говорил намедни об обеспечении масками государством и никто не может за отсутствии оной наказать.
    Штаны и платья тоже не все могут себе позволить, но голых с улиц изымают и кудато определяют, или как правонарушителей или как больненьких))

    Они стараются одется в секондах или еше в какието обноски или перешитое со старья.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #1995
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Штаны и платья тоже не все могут себе позволить, но голых с улиц изымают и кудато определяют, или как правонарушителей или как больненьких))

    Они стараются одется в секондах или еше в какието обноски или перешитое со старья.
    Это вы опрометчиво. Меня за подобное сравнение местные нудисты слегка занудили. Едва убежал

  16. #1996
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Меня за подобное сравнение
    Сравнение с чем?

    Голые есть, на фб о них иногда пишут, но они не ходят просто так, обычно, постоянно, а ровно до определенного момента.

    Оттого они стараются хоть во что-то но обрядить себя. Хоть сам пан склэпал, лишьбы не трогали.

    Пляжи для голых тоже отделены от одетых.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #1997
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    именно ПРЦ и исключают туберкулез, если есть сомнения
    а инфицирование? Которое у каждого третьего?
    Мы ж многие - бессимптомные носители.Микроб есть, болезни нет.
    И что тот ПЦР?

    Несколько лет назад с одним подростком возилась. Онко. Именно по КТ ему туберкулез (как болезнь, а не как носительство) определили и в тубдиспансер перевели.
    Там потом пунктировали (кажется именно лимфоузлы) и на посев.Для подтверждения.
    А до этого под вопросом да под вопросом...долго.
    Ни о каком ПЦР там не шло речи почему-то.Я х з.

  18. #1998
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сравнение с чем?
    Голых лиц и голых поп.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Голые есть, на фб о них иногда пишут, но они не ходят просто так, обычно, постоянно
    Еще как ходят! Напялят на себя штаны--свитера-платья, пальто-куртки и думают, что обманули нас. Но под одеждой они же все равно голые!

  19. #1999
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Голых лиц и голых поп.
    Еще как ходят! Напялят на себя штаны--свитера-платья, пальто-куртки и думают, что обманули нас. Но под одеждой они же все равно голые!

    ничего себе логика...круто.
    А ведь и правда, голые.

  20. #2000
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    ...и думают, что обманули нас. Но под одеждой они же все равно голые!
    Вот хитрюли!!!)

    Молодцы))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 100 з 551 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті