| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 15 квітня в Україні 3764 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 108 летальних, 143 пацієнти одужали. За добу зафіксовано 392 нові випадки.
Наразі коронавірусна хвороба виявлена:
Вінницька область — 241 випадок;
Волинська область — 100 випадків;
Дніпропетровська область — 74 випадки;
Донецька область — 12 випадків;
Житомирська область — 130 випадків;
Закарпатська область — 110 випадків;
Запорізька область — 99 випадків;
Івано-Франківська область — 356 випадків;
Кіровоградська область — 192 випадки;
м. Київ — 612 випадків;
Київська область — 230 випадків;
Львівська область — 152 випадки;
Луганська область — 4 випадки;
Миколаївська область — 14 випадків;
Одеська область — 70 випадків;
Полтавська область — 27 випадків;
Рівненська область — 173 випадки;
Сумська область — 77 випадків;
Тернопільська область — 287 випадків;
Харківська область — 25 випадків;
Херсонська область — 41 випадок;
Хмельницька область — 34 випадки;
Чернівецька область — 589 випадків;
Черкаська область — 105 випадків;
Чернігівська область — 10 випадків.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
и не те только отрицательно на зрение, и на сердце..
там масса противопоказаний, вплоть до летальной остановки дыхания и сердца.
но..
почему же его одобрили?
а оказывается Трамп то дал добро..))
"Лекарство гидроксихлорохин применяют для лечения малярии и артритов, очень сильное лекарство.
Препарат показал очень обнадеживающие результаты. Мы намерены немедленно сделать препарат доступным", - сказал он.
Трамп добавил, что плюс этого препарата в том, что его не нужно лицензировать. Он уже имеет допуск на рынок."
хотя ВОЗ не одобряет этот и подобные препараты, и все они проходят клинические исследования.
Но опыты над живыми, пока еще, проводить то надо,
раз Трамп дает добро
так что опыты продолжаются.. а бабло не пахнет..
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Кто с Глобусом в ФБ дружит или подписан, прочтите пост, про то что я уже говорил намедни об обеспечении масками государством и никто не может за отсутствии оной наказать.
таки да?
Он очень грозился это сделать в интервью пару дней назад.
Что буде с ВОЗ?Ничего имхо.Будет дружить с Китаем).
суд по тому, что в теме диаложат Роман и Джейн - таки да)).
и много каких мест, я в курсе.
Про ПЦР не слышала при тубике, вот и спросила.
Может и делают сейчас.
Раньше рентгены и имунноферментный анализ (антитела). Потом КТ начали делать для выявления очагов и лимфоузлов, когда КТ появилось.
именно ПРЦ и исключают туберкулез, если есть сомнения
Ну аналитики так и говорят, что это удар не по ВОЗ, а по Китаю. До этого США давали 500 000 000 а Китай 40 000 000. Теперь придется либо ВОЗ уменьшить аппетиты, либо Китаю раскошеливаться в 10 раз больше. Ну это если то ВОЗ нужно тому Китаю.
ЗЫ хотя другие аналитики говорят, что там посадят несколько топов, как в ФИФА сделали и Штаты финансирование разморозят. Тут вопрос в каком объеме.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Тест на коронавирус делают не всем - только тяжельім. Областная лаборатория способна проводить 100 тестов в сутки.
Поєтому цифрьі инфицированньіх не совсем достоверньі.
Єто я про Закарпатье
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
а инфицирование? Которое у каждого третьего?
Мы ж многие - бессимптомные носители.Микроб есть, болезни нет.
И что тот ПЦР?
Несколько лет назад с одним подростком возилась. Онко. Именно по КТ ему туберкулез (как болезнь, а не как носительство) определили и в тубдиспансер перевели.
Там потом пунктировали (кажется именно лимфоузлы) и на посев.Для подтверждения.
А до этого под вопросом да под вопросом...долго.
Ни о каком ПЦР там не шло речи почему-то.Я х з.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks