Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 551 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1781
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. барсучьим жиром, кстати, не пробовали ишшо ...?
    ...банки ещё можно ставить...аккурат намедни смотрел одну из передач Комарова из Китая, так вот там лекарь рассказывал как всё банками и кровопусканиями лечится...правда потом надо ещё травки попить по типу ипунтравы, но то такое, обычный наш фиточай подойдет.

  2. #1782
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...банки ещё можно ставить...аккурат намедни смотрел одну из передач Комарова из Китая, так вот там лекарь рассказывал как всё банками и кровопусканиями лечится...правда потом надо ещё травки попить по типу ипунтравы, но то такое, обычный наш фиточай подойдет.
    ...я думаю, кому и боярышник на здоровье ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #1783
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я думаю, кому и боярышник на здоровье ...
    Я таких каждый день под АТБ вижу, на манеже всё теже лица людей, которые ведут собирательный образ жизни, всегда кучкуются больше двух, мез масок и антисептиков, и полиция к ним не подходит даже замечания сделать.

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Общественное место: Кабмин объяснил, где нужно носить медицинскую маску. СПИСОК
    https://censor.net.ua/news/3188851/o...u_masku_spisok
    Так изначально и говорилось полицией, что ступил за порог квартиры, надевай маску.

  4. #1784
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С учетом того что наш МОЗ официально отказался от массового тестирования...это тупое подобие карантина только приближает страну к Сомали.
    Главнео шоб от коронавируса не поумирали. От голода, от гопников или от гражданской войны - это гораздо лучше чем от коронавируса (да, зелефаны?)
    Впрочем гражданская война не отменить эпидемии, а даже наоборот, но главное узеленским об этом не говорите
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1785
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Раньше был диаскинтест. 300 грн или около того.
    Мою дочку тоже терроризировали изза манту. Предлагали химиопрофилактику изониазидом...Тем самым ,которым собак травят и от которого волосы выпадают.
    Благо хорошие люди подсказали про диаскин. Он абсолютно не аллергичен и дает реакцию именно на палочку Коха, а не на шум океанов Марса как у манту.
    Сделали, все чисто. Справка-подпись-печать. Фтизиатры заткнулись моментально. Изониазид им видите ли захотелось дать здоровому ребенку....
    Перед тем как в школу пойти они всех нагибают с этой профилактикой.
    Даже родителей рентген сделать заставляют.
    Я молча взяла у них препарат и никто его не пил. Справку в школу получили.

  6. #1786
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я таких каждый день под АТБ вижу, на манеже всё теже лица людей, которые ведут собирательный образ жизни, всегда кучкуются больше двух, мез масок и антисептиков, и полиция к ним не подходит даже замечания сделать.
    Как же? От них антисептиком за версту несет - он у них уже внутри!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1787
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..на их питательной среде вирус не посевается ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #1788
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Он реально думает что у него стальные яйца и второй мэрский срок в кармане???



    ...уголовка чистой воды...Аваков же не вечно будет министром МВД...
    Че уголовка? Вроде никакие законы не нарушаются. Кроме (разве что) моральных. Что-что а в этом плане Боря молодец. Ипашит всяких [нехороших людей] их же методами (всмысле находит лазейки в законах).
    Не нравится запрет на собрания - оспаривайте в честном таксказатьп ротесте. Соберите подписи там, я не знаю... Если считаете что это неправильно - убедите в своей правоте большинство.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #1789
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. барсучьим жиром, кстати, не пробовали ишшо ...?
    Ёлки, у меня дома только медвежий жир есть (

  10. #1790
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ёлки, у меня дома только медвежий жир есть (
    Не унывайте, медвежий тоже подходит, НО только в прикуску с рыбьим

  11. #1791
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Он реально думает что у него стальные яйца и второй мэрский срок в кармане???
    а на его странице в фб такое есть? Фраза о топольском товариСче наводит на мысли о фейке).

    Что там из уголовки? Я не очень разбираюсь.

  12. #1792

    Реєстрація
    01 січень 2004
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ёлки, у меня дома только медвежий жир есть (
    Подойдет, медведь - это ба-а-а-льшой барсук

  13. #1793
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    еще заячий помет (с) должен помочь...
    За неимением подойдет и кошачий.

  14. #1794
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а на его странице в фб такое есть? Фраза о топольском товариСче наводит на мысли о фейке).

    Что там из уголовки? Я не очень разбираюсь.
    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088

    ...он вся одна большая уголовка...но пипл хавает, значить мэр правильно поступает и он хороший...ладно, оставим его, не место и не время, пока все стараются хоть что то делать...я тоже против обеими руками за церковные сборища.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    еще заячий помет (с) должен помочь...
    За неимением подойдет и кошачий.
    ...могу подняться на междукрышье и собрать настоящее гуано, если кому надо.

  15. #1795
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Карантин: больше всего подорожала курица
    https://gorod.dp.ua/news/172144

  16. #1796
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Карантин: больше всего подорожала курица
    https://gorod.dp.ua/news/172144
    Тут у народа вопрос в другом, откуда эта девица всё знает???....и самое главное кто она???...я уже начал в каждом посте на мордокниге вываливать её отретушированную правильную фотку. ...в сегодняшнем посте она уже начала улибатся немного...прогресс

  17. #1797
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    так и вижу вывеску на злачном месте: Бар Сучий Жир

  18. #1798
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шиссятый, ты там на передовой практически, дым с Чернобыля куда сейчас дует?...бо вирус вирусом, а от радиации уже никакой карантин не поможет...

  19. #1799
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. нам дым с Чернобыля и сладок, и приятен ... (почти цы) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1800

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Боюсь, что в этом году снизится конкурс в медвузы))
    как по мне, то наоборот должно произойти переосмысление при выборе профессий в пользу обеспечивающих базовые потребности. Телекоммуникации, медицина, энергетика - этих в последнюю очередь сократят или отправят в неоплачиваемый отпуск

Сторінка 90 з 551 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті