Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 551 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1761

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    На 37 млн делается около 2 тыс. тестов в день. Протестировано около 0,09% населения. Так можно 10 лет на бессмысленном карантине сидеть.
    При этом захочешь провериться, никто не сделает если 100-процентных показаний. Больше трех недель непонятно чем болею, а семейный врач даже на рентген не направляет, говорит пейте успокоительное и сидите дома.

  2. #1762
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Мы 30 лет уже сидим. Как раз будет 40 лет хождения по пустыням.
    ..да я б еще 40 лет пробродил, токо б не в Израиль ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #1763
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Департамент здравоохранения Москвы предупреждает о возможном дефиците больничных коек в ближайшие две-три недели

    Ситуация напряженная из-за коронавирусной инфекции: ежедневное число новых случаев стабильно высокое, — говорят в мэрии.
    Накануне глава города Сергей Собянин заверил, что столица готовится к увеличению числа заболевших.

    По официальным данным, в столице зафиксировано более 11 тысяч заразившихся коронавирусом..
    Это те, кто от БЦЖ отлынивал. Остальным-то не страшно.

  4. #1764
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    При этом захочешь провериться, никто не сделает если 100-процентных показаний. Больше трех недель непонятно чем болею, а семейный врач даже на рентген не направляет, говорит пейте успокоительное и сидите дома.
    что вам мешает сделать рентген в частной клинике? в JMC точно делают.
    так можно долго и нудно ждать непонятно чего.

  5. #1765
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да я б еще 40 лет пробродил, токо б не в Израиль ...
    Не знаю как там в Израиле, я там не был (с) (почти), но 30-летнее брождение по разным жопам мне лично надоело.
    Мне в жопе некомфортно бродить.
    Но это дело вкуса.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #1766

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    что вам мешает сделать рентген в частной клинике? в JMC точно делают.
    так можно долго и нудно ждать непонятно чего.
    мешает то, что я не в Днепре, так бы уже давно сделала
    приехать попуткой, возможно подвергнув опасности незнакомых людей, тоже как то не вариант

  7. #1767
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Он реально думает что у него стальные яйца и второй мэрский срок в кармане???

    Borys Filatov
    20 мин. ·
    Уважаемые священнослужители.

    Меня тут пресс-служба просит написать пафосное обращение, чтобы на Пасху все оставались дома.

    Но у меня нет слов.

    Есть одни выражения.

    ...

    1. Все, что власти хотели вам сказать, вам было сказано на встрече в епархии 9 апреля.

    Я так понял, что некоторые не услышали.

    2. Тогда ещё раз.

    Кроме штрафов от полиции и уголовных дел вы получите весь комплекс мероприятий от городской власти, откатанных на наливайках и пунктах металлоприема.

    Хотите сидеть без воды и света, с заложенными дверями и перекопанными дорогами? Мы вам все это обеспечим.

    Также ждите отмену документов по земле и любых разрешений на реконструкцию.

    ...

    Мы же с вами не ругались все эти годы, правда?

    Но если вы хотите рисковать здоровьем людей, то тогда не обижайтесь.

    Я вас честно предупреждаю.

    И не поможет вам никто.

    Ни мои прекрасные отношения с Владыкой Иринеем, ни депутатское лобби, ни сам Господь Бог.

    ...

    И, да, передайте этому кретину с «Тополя» , чьё фото на Вербное Воскресенье обошло все СМИ, пусть уже готовится.
    ...уголовка чистой воды...Аваков же не вечно будет министром МВД...

  8. #1768
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово




    Запрет гулять в парках не защищает от коронавируса. Это психологическая мера
    (с)Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко

    мера для ментовского беспредела и запугивания)

  9. #1769
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    А меж тем церкви закрыты в Германии и Австрии, причём давно.

  10. #1770
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А меж тем церкви закрыты в Германии и Австрии, причём давно.
    И даже МП?! И Печальная лошадь не возбудилась?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #1771
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Наши попы активно колядуют на крупные церковные праздники, как же тут закрыться-то?)))

  12. #1772
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    У меня вечно была огромная, реально см 3-4 в диаметре, иногда ещё и подпухала
    но сейчас уже як у всіх, да? ))

  13. #1773
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    И даже МП?! И Печальная лошадь не возбудилась?
    Я не знаю что такое МП.
    Но есть смыл брать пример с крупных коллег по цеху http://rusjev.net/2020/03/16/na-pash...tayut-onlayn/#

  14. #1774
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не знаю что такое МП.
    Но есть смыл брать пример с крупных коллег по цеху http://rusjev.net/2020/03/16/na-pash...tayut-onlayn/#
    Вот сейчас Гуня реально обиделся и католики ему не указ.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #1775
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 14 квітня в Україні 3372 лабораторно підтверджені випадків COVID-19, з них 98 летальних, 119 пацієнтів одужали. За добу зафіксовано 270 нових випадків.

    Наразі коронавірусна хвороба виявлена:


    Вінницька область — 200 випадків;
    Волинська область — 80 випадків;
    Дніпропетровська область — 71 випадок;
    Донецька область — 12 випадків;
    Житомирська область — 112 випадків;
    Закарпатська область — 99 випадків;
    Запорізька область — 89 випадків;
    Івано-Франківська область — 332 випадки;
    Кіровоградська область — 144 випадки;
    м. Київ — 551 випадок;
    Київська область — 224 випадки;
    Львівська область — 136 випадків;
    Луганська область — 3 випадки;
    Миколаївська область — 5 випадків;
    Одеська область — 69 випадків;
    Полтавська область — 26 випадків;
    Рівненська область — 134 випадки;
    Сумська область — 74 випадки;
    Тернопільська область — 280 випадків;
    Харківська область — 14 випадків;
    Херсонська область — 34 випадки;
    Хмельницька область — 22 випадки;
    Чернівецька область — 546 випадків;
    Черкаська область — 105 випадків;
    Чернігівська область — 10 випадків.
    Слушайте, ну вот лично меня терзают смутные сомнения как минимум по выделенным данным... Дніпропетровська область — 71 випадок; Одеська область — 69 випадків; Кіровоградська область — 144 випадки;...... как?? ну я не верю, что в Кировоградской в два раза больше заболевших, чем в Днепропетровской и Одесской областях.....
    и вот еще: Закарпатська область — 99 випадків; Чернівецька область — 546 випадків;.... как?? такая разница??? и там и там похожие вводные данные: граница, заробитчаны и т.д.... и такая разительная разница в разы???

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    При этом захочешь провериться, никто не сделает если 100-процентных показаний. Больше трех недель непонятно чем болею, а семейный врач даже на рентген не направляет, говорит пейте успокоительное и сидите дома.
    Я уже здесь писала, но повторюсь, у моей коллеги у мамы было воспаление легких, ренген она выпросила у врача только на 5-й день, когда после антибиотиков легче не становилось, потом ее перевели на другой антибиотик и еще почти неделю держалась температура(не 39, конечно, а 37,3-37, и жуткий кашель, и теста ей так и не сделали, хоть она и настаивала.... и две моих коллеги только в понедельник вышли после почти трехнедельных больничных, грипп конкретный у обеих был, но тесты им никто не делал...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #1776
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Да, похоже церковников всех религий и течений ждет большая реформация в плане пересмотра обрядов. И противиться теперь себе дороже, см. Киево-Печерскую Лавру. Конкуренты первые скажут - неправильная религия(патриархат и т.д.) и Бог за это наказал.
    Кстати, интересно, как сейчас поживают Свидетели Иеговы. Они ведь Конца Света ждут? У них сейчас предпраздничное настроение?

  17. #1777
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 833

    Типово

    Ну что, опыты, которые "успешно стартовали" теперь официально будут применять на пока еще живых..
    препарат будут применять исключительно после согласия пациента.

    "Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил,
    что правительство обеспечит препаратом "Плаквенил" всех,
    кто даст согласие на лечение коронавируса Covid-19 этим лекарством."

    "Он может использоваться исключительно под наблюдением врачей и в условиях медицинского учреждения.
    Также использование этого препарата очень четко прописано относительно предоставления
    информированного согласия пациента для лечения этим препаратом.
    Никакого процесса самолечения такого рода лекарственными средствами быть не может", - подчеркнул Степанов.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #1778
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну что, опыты, которые "успешно стартовали" теперь официально будут применять на пока еще живых..
    препарат будут применять исключительно после согласия пациента.

    "Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил,
    что правительство обеспечит препаратом "Плаквенил" всех,
    кто даст согласие на лечение коронавируса Covid-19 этим лекарством."

    "Он может использоваться исключительно под наблюдением врачей и в условиях медицинского учреждения.
    Также использование этого препарата очень четко прописано относительно предоставления
    информированного согласия пациента для лечения этим препаратом.
    Никакого процесса самолечения такого рода лекарственными средствами быть не может", - подчеркнул Степанов.
    Вызывают слепоту и вредят сердцу. В Швеции отказались лечить Covid-19 препаратами на основе хлорохина
    Гидроксихлорохин — противомалярийный препарат, производное 4-аминохинолина. Оказывает также умеренное иммуносупрессивное, специфическое и неспецифическое противовоспалительное действие при аутоиммунных заболеваниях. Гидроксихлорохин входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Википедия

  19. #1779
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. барсучьим жиром, кстати, не пробовали ишшо ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1780
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Общественное место: Кабмин объяснил, где нужно носить медицинскую маску. СПИСОК
    https://censor.net.ua/news/3188851/o...u_masku_spisok

Сторінка 89 з 551 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті