Да, и еще хочу громко сказать: На Муслима Магомаева никто никаких дезинфекций не проводил!!! На Фучика тоже.
Врете вы все, клоуны.(
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, и еще хочу громко сказать: На Муслима Магомаева никто никаких дезинфекций не проводил!!! На Фучика тоже.
Врете вы все, клоуны.(
В любом случае, я могу поддержать большую часть горожан в желании отовариться. У меня четыре рта и никто не приучен к каше без мяса. 10 яиц у меня уходят за день, кг мяса или сосисок и всякие супы/каши. Да, мы много едим, а дети ещё хотят йогуртов, шоколадок и гонять чаи. Мой муж вынужден через день ходить в магазин у дома за необходимой мелочью, которой не напасёшься.
Для кого-то кг гречки на месяц, а нам на один день плюс шесть четвертей курицы и то, это просто обед, есть же ещё завтрак и ужин)))
Вы говорите,у вас проблемы? Вам скучно сидеть дома???
А есть и те,кому НАМНОГО хуже!!!
https://www.eurointegration.com.ua/r.../04/3/7108328/
ЗЫ Надо НАШИХ барышень возвращать ...Нехай тут работают... А если их еще и борщ научить готовить-то можно и надоевшую за карантин жОнку сменить.)))
ЗЫЫ Так шо дорогие дамы-голова болит,не хочу -ЗАБЫВАЙТЕ!!!!
Времена меняются,нефть дешевеет,барышни возвращаются,демпингуют- цените муЖчин!!!
Лишний раз кофе\пиво к дивану поднесите,сядьте рядом возле ног,на коврик,и с обожающим видом ждите дальнейших указаний!!!
Денис Шмыгаль анонсировал смягчение, но не отмену карантина в конце апреля, что позволит трудоспособным гражданам вернуться на работу.
...т.е. учебный год уже точно окончен и его логическое завершение пойдет по второму ранее озвученному сценарию...с 1 сентября начнется завершение этого учебного года в экспресс режиме.
Тысячи иностранных проституток в Германии оказались на улице из-за коронавирусатоже мне проблема - на улицеНекоторые проститутки продолжают работать нелегально на улицы, чтобы свести концы с концами. Спрос на платный секс сохраняется, несмотря на риск заразиться вирусом.
пусть им покажут видосики с нашими дамами на трассе
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Востаннє редагував Пролісок: 03.04.2020 о 14:57
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
На улицах народу тьма. Машин тьма. Попал в пробку. На мойку самообслуживания очередь. Ну не прикол.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks