| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой, врачи, мне тут сказали, что алкодеспансеры или как их называют, закрывают с 01,04, то есть этой службы не будет и на вызов никто не приедет. А тут ведь после карантина много кто белку может встретить.
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
Ёлки
А те 48 защитных костюма, это на какое количество человек и на сколько дней?
Я не понимаю этой цифры. На мой взгляд она слишком мала(
Меня просто поражает количество людей, пытающихся постоянно сделать что-то кому-то назло. Это уже стало национальной традицией. Маска не спасает от заражения? Да ничего не спасет от заражения при плохих обстоятельствах. Но маска уменьшит вероятность в любом случае. А если абсолютно все будут в масках, то и заболевшие в том числе, естественно.
P.S. Ну неужели так сложно ее напялить?
Вот тут по одесской болтнице говорят что на 4 дня
https://m.facebook.com/story.php?sto...00009825937958
После такого видео мне кажется лучше сразу в мешок и чтоб родственники закопали....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks