Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 540 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5141
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. А Филатов тогда где ответственнен?

    2. Кем назначен? ))
    1. Дома

    2. Женой Мариной

  2. #5142
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Ой, врачи, мне тут сказали, что алкодеспансеры или как их называют, закрывают с 01,04, то есть этой службы не будет и на вызов никто не приедет. А тут ведь после карантина много кто белку может встретить.

  3. #5143

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    я гуляющий не масочник. Буду держать вкурсе
    самоизолянт 2 шт,. масочник 2 раза за 3 недели

  4. #5144
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Под словом маска скрывается не только основное назначение маски и ношение ее.
    Неужели не понятно?
    С сегодняшнего дня мы все обязаны носить маски, ещё раз маска не спасает от заражения
    В чем смысл вашего опроса?

  5. #5145
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А что еще не понятно, что цель не борьба с вирусом , а тоталитарный контроль? .Остается еще маленькая надежда , что пока пробный. Но так как массы принимают это на ура, то она тает с каждым днем...
    этот контроль давно есть. оставьте надежду

  6. #5146

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ой, врачи, мне тут сказали, что алкодеспансеры или как их называют, закрывают с 01,04, то есть этой службы не будет и на вызов никто не приедет. А тут ведь после карантина много кто белку может встретить.
    это наркодиспансер. Своей скорой у них никогда не было и на вызов они не ездили. С белкой в лес.

  7. #5147
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 942

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    самоизолянт 2 шт,. масочник 2 раза за 3 недели
    зараза к заразе не липнет Где я, а где коронка? Аватар видели?

  8. #5148
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Интересно, а наш шоколадный поросёнок купил аппараты для народа? Сколько денюжек на народ выделил?
    Нинада так о великом президенте .Он пять лет реформировал Украину и медицину в том числе .Даже слепые увидели его покращання . Благодаря П.А. Порошенко- всё везде есть .Так что покупать ничего не надо . Разве что отремонтировал парочку ивл для всех своих избирателей.

  9. #5149
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    С сегодняшнего дня мы все обязаны носить маски, ещё раз маска не спасает от заражения
    В чем смысл вашего опроса?
    Блин ну типа для очень одаренных тлумаченн:

    1. Поддерживаешь карантин, как велит правление.
    2. Не поддерживаю и несобираюсь
    3. Еще не определился.
    Так понятно?
    Кто Масочники, а кто НЕмасочники?

  10. #5150

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    зараза к заразе не липнет Где я, а где коронка? Аватар видели?

  11. #5151
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    это наркодиспансер. Своей скорой у них никогда не было и на вызов они не ездили. С белкой в лес.
    Прикольно, не мытьем, так катаньем)))
    Как в Шреке: « Сдохни! Сдохни! Сдохни,»

  12. #5152
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ой, врачи, мне тут сказали, что алкодеспансеры или как их называют, закрывают с 01,04, то есть этой службы не будет и на вызов никто не приедет. А тут ведь после карантина много кто белку может встретить.
    я вот тоже смотрю, люди походу реально сходят с ума в собственном доме.
    все считают меня экстравертом. Походу я среди этих рвущихся наружу закоренелый интроверт

    хотя тоже скучаю за встретиться с подружкой за кофе, сходить "на суши", но это терпимо.

  13. #5153
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Блин ну типа для очень одаренных тлумаченн:

    1. Поддерживаешь карантин, как велит правление.
    2. Не поддерживаю и несобираюсь
    3. Еще не определился.
    Так понятно?
    Кто Масочники, а кто НЕмасочники?
    Не сходите с ума, если вы не поддерживаете решения кабмина начинайте собирать 17 000 грн штраф
    А вообще мнение по прежнему никого не интересует

  14. #5154
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Не сходите с ума, если вы не поддерживаете решения кабмина начинайте собирать 17 000 грн штраф
    А вообще мнение по прежнему никого не интересует
    Чего вы впряглись?
    Я вообще свой коммент про опрос оставила на предложение делать перекличку через неделю тут живущих в темке.

    Вы к чему это все дальше?
    Неужели ход мыслей был не понятен?

  15. #5155
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кабинет министров Украины разрешил учреждениям здравоохранения проводить принудительное обследование лиц, которые имеют симптомы коронавируса Covid-19. Соответствующее постановление опубликовано на сайте*Кабмина.

    Соответствующее решение Кабинет министров принял на заседании 25 марта.

    "Учреждения здравоохранения имеют право осуществлять обязательное медицинское обследование лиц, имевших контакт с больными острой респираторной болезни Covid-19, вызванную коронавирусом SARS-Cov-2 (далее - Covid-19), или имеют симптомы Covid-19, если такие лица отказываются от медицинского обследования в добровольном порядке", - говорится в постановлении Кабмина.

    Отмечается, что лица, которым назначен карантин (самоизоляция), обязаны неукоснительно выполнять рекомендации врачей.
    А самому пойти провериться бесплатно можно?

  16. #5156
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Блин ну типа для очень одаренных тлумаченн:

    1. Поддерживаешь карантин, как велит правление.
    2. Не поддерживаю и несобираюсь
    3. Еще не определился.
    Так понятно?
    Кто Масочники, а кто НЕмасочники?
    Пиши меня в масочник, карантинщик, руки/ручки в доместосемойщик, перчаткиносильщик)))

  17. #5157
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #5158
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ёлки
    А те 48 защитных костюма, это на какое количество человек и на сколько дней?

    Я не понимаю этой цифры. На мой взгляд она слишком мала(

  19. #5159
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Меня просто поражает количество людей, пытающихся постоянно сделать что-то кому-то назло. Это уже стало национальной традицией. Маска не спасает от заражения? Да ничего не спасет от заражения при плохих обстоятельствах. Но маска уменьшит вероятность в любом случае. А если абсолютно все будут в масках, то и заболевшие в том числе, естественно.
    P.S. Ну неужели так сложно ее напялить?

  20. #5160
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ёлки
    А те 48 защитных костюма, это на какое количество человек и на сколько дней?

    Я не понимаю этой цифры. На мой взгляд она слишком мала(
    Вот тут по одесской болтнице говорят что на 4 дня

    https://m.facebook.com/story.php?sto...00009825937958

    После такого видео мне кажется лучше сразу в мешок и чтоб родственники закопали....

Сторінка 258 з 540 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті