Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 540 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4961
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    делись опытом как и шо)
    "Укрпочта" решила расширить поле своей деятельности и во время карантина запускает бесплатную доставку товаров, с помощью которых людям будет легче перенести режим самоизоляции. Такими товарами национальная почтовая служба считает книги и интимные игрушки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91999889_10158214268583007_9205558140303572992_n.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2259425
    как вам такое? а вы Карасев Карасев

  2. #4962
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    ... и костюм аквалангиста с заплечным кислородным баллоном...и ласты...
    смысл? пляжи под запретом.
    Разве что склеить))).

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.
    у нас ничего не рушится, но я психую.
    Им всем от меня постоянно что-то нужно))). Или последовательно, по разному бывает.

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну, а как жить людям , которые живут например на две семьи, или помимо семьи имеют связи на стороне итд?
    Чисто интересно без всяких привязок
    а что у них поменяется?

  3. #4963

    Реєстрація
    01 січень 2004
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Им всем от меня постоянно что-то нужно))).
    Укрпочта в помощь

  4. #4964
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hrohy-perememkav.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  87,0 КБ
ID:	2259426

  5. #4965
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    смысл? пляжи под запретом.
    Разве что склеить))).

    у нас ничего не рушится, но я психую.
    Им всем от меня постоянно что-то нужно))). Или последовательно, по разному бывает.

    а что у них поменяется?
    сегодня услышала, что докторам оказывается легче перенести любое заболевание, на протяжении профессиональной деятельности они сталкиваются с великим множеством заболеваний и имеют "натренированный" иммунитет
    так что ласты пригодятся еще

  6. #4966
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hrohy-perememkav.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  87,0 КБ
ID:	2259426

  7. #4967

  8. #4968
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від 1cat Переглянути допис
    Укрпочта в помощь
    не правда класс? развлекают народ кто как может

  9. #4969
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    пылесос, я смотрю, вообще универсальная вещь)).
    Абсолютно. Как люди раньше (когда при лучине писали и топором брились) без него и его составных частей обходились?

  10. #4970
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Абсолютно. Как люди раньше (когда при лучине писали и топором брились) без него и его составных частей обходились?
    .. у кузнеца были кузнечные меха .. оттого и был первый парень на деревне ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4971
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Опять минутка юмора, Жванецкий в 1982 году написал про Турникеты... начало выступление - наша реальность на сегодня

    https://youtu.be/hf-K0dARoys

  12. #4972
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    "Укрпочта" решила расширить поле своей деятельности и во время карантина запускает бесплатную доставку товаров, с помощью которых людям будет легче перенести режим самоизоляции. Такими товарами национальная почтовая служба считает книги и интимные игрушки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91999889_10158214268583007_9205558140303572992_n.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2259425
    как вам такое? а вы Карасев Карасев
    сегодня проторчала 30 минут на холодном ветру в очереди на
    НП, плюнула и ушла

    при таких раскладах, люди наживут себе простудные заболевания,
    особенно, учитывая внезапное похолодание...

    в парках, значит гулять нельзя, а в очередях толпиться можно??

    это все - популизм и дебилизм!
    когда там у нас очередные выборы в мерию? по слухам скоро??
    специально не поленюсь пойти, чтоб вычеркнуть Бориску,
    даже и в коммунисты бы с этой целью записалась,
    не поленилась!!!, если бы потребовалось))).

  13. #4973
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сегодня проторчала 30 минут на холодном ветру в очереди на
    НП, плюнула и ушла

    при таких раскладах, люди наживут себе простудные заболевания,
    особенно, учитывая похолодание...

    в парках, значит гулять нельзя, а в очередях толпиться можно??

    это все - популизм и дебилизм!
    когда там у нас выборы в мерию? по слухам скоро??
    специально не поленюсь пойти, чтоб вычеркнуть Бориску,
    даже и в коммунисты бы с этой целью записалась,
    если бы потребовалось))).
    А могли оплатить вызов курьера на дом, чуть дороже, но и отправить и получить не выходя из дома, сидя на жоппе ровно)))

  14. #4974
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А могли оплатить вызов курьера на дом, чуть дороже, но и отправить и получить не выходя из дома, сидя на жоппе ровно)))
    1. я не ожидала, что будет толпень, как в мавзолей при советах)).
    2. я целый день по работе мотаюсь, и ждать курьера, как у моря погоды,
    тоже не выход)).

  15. #4975
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сегодня проторчала 30 минут на холодном ветру в очереди на
    НП, плюнула и ушла

    при таких раскладах, люди наживут себе простудные заболевания,
    особенно, учитывая внезапное похолодание...

    в парках, значит гулять нельзя, а в очередях толпиться можно??

    это все - популизм и дебилизм!
    когда там у нас очередные выборы в мерию? по слухам скоро??
    специально не поленюсь пойти, чтоб вычеркнуть Бориску,
    даже и в коммунисты бы с этой целью записалась,
    не поленилась!!!, если бы потребовалось))).
    Казалось бы, как Бориска влияет на решение Кабмина?
    Зокрема, під час карантину, який триватиме до 24 квітня 2020 р. на всій території України, серед внесених нових змін діятиме заборона на:
    – перебування в громадських місцях без вдягнутої маски чи респіратора;
    – переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей;
    – перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 16 років, без супроводу повнолітніх;
    – відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності;
    – відвідування спортивних та дитячих майданчиків;
    – проведення всіх масових (культурних, розважальних, спортивних, соціальних, релігійних, рекламних та інших) заходів, у яких бере участь понад 10 осіб, крім заходів, необхідних для забезпечення роботи органів державної влади та органів місцевого самоврядування тощо.
    Он, конечно, та еще невистка, но в данном случае спидныця не только его

  16. #4976
    Экзархов
    Guest

    Типово

    Легко и просто. Придерживаем маски на складах,подминаем под себя их производство.Дожидаемся паники народа от новостей про вирус,умело ее подогреваем-получаем барыши от продажи масок. Если барыши недостаточно большие-вводим обязательный масочный режим и радуемся..
    Я так смотрю,что с каждым презом у нас все хуже и хуже,после Кучмы.Интересно,Зеленский не придумал еще ввести "карантинный сбор"?
    Или это стадо не понимает,что многие будут носить ону и ту же маску из-за безденежья,и даже не смогут обработать ее антисептиком из-за него же?
    Шутки про передачу пенсионерами в селе одной маски по кругу,что бы зайти в магаз станут реальностью.

  17. #4977
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Казалось бы, как Бориска влияет на решение Кабмина?
    Он, конечно, та еще невистка, но в данном случае спидныця не только его
    ваши доводы таки имеют рацию))...

    НО... где кабмин и где мэрия?
    на кабмин я пока повлиять не могу, а тут - хоть как-то и хоть каким-то образом))).

    и что это за политик, что не отстаивает свои взгляды,
    а как проститутка ляжет под любого, кто больше даст??))
    или вообще - хоть что-то даст)).
    Востаннє редагував GALAтея: 01.04.2020 о 17:41

  18. #4978
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я устала искать эти злоипучие маски, и накупила марли. Всаптеке сегодня все провизоры стояли в сшитых масках, девушка сказала, что у неё их семь шт и она стирает и гладит каждый день. Значит вспомню уроки труда и нвп)
    Я еше и ношу две сразу на работе. Это 10 слоев.

    Стираю и пропариваю. Мне нравится, они мягкие, не давят за ушами, большие, от глаз до шеи и вообще)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #4979
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Почему бы и нет?)))
    Можно еще использовать памперсы.
    Обмотать "морду лица", закрепить скотчем))
    Гггггг или олвейсы ульранайт дыщашие))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4980
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вообще говоря, я не пойму, почему в комплект к маскам еще настоятельно не рекомендуют (под угрозой штрафа) прилегающие защитные очки ...
    Согласна(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 249 з 540 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті