Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 540 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4941

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Согласно решению Кабмина, отныне в Украине будет запрещено:

    пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора;
    перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
    пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
    посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
    посещение спортивных и детских площадок;
    проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное.https://korrespondent.net/ukraine/42...h-ohranychenyi
    Сдам в аренду собаку. Дорого.

  2. #4942
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. тогда уж "в неё" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4943
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..шеф нацыганил пропуска ... но я все равно назло кондуктору пойду пешком ..
    А мне сейчас предстоит поход пешочком км. 6-7.
    На работу было хорошо, ехал служебным, но вот теперь ждать обратный рейс до 18:30 желания не возникает.

  4. #4944

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    по телеку показывают, что семьи рушатся от того, что сидят все вместе дома целыми днями, перетекающими в недели, а потом в месяцы. Особенно мне удивительны родители, которые не могут сдать детей в садик и в школы и потому психуют. Как так, непонятно.
    так сие действие называется "каторжный труд". времяпровождение с детьми))))

  5. #4945

    Типово

    Стэнфордский тюремный эксперимент

    Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нтпсихологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.
    Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

  6. #4946
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Кому многоразовые маски. Шьёт днепровское производство детской одежды "Зиронька".
    Есть доставка.
    Самовывоз с Воронцовки был, но сейчас временно не доступен.
    https://zironka.ua/collection/maski?...5pa0B1a3IubmV0
    Востаннє редагував Uliko: 01.04.2020 о 16:44

  7. #4947
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Ну, а как жить людям , которые живут например на две семьи, или помимо семьи имеют связи на стороне итд?
    Чисто интересно без всяких привязок

  8. #4948
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Громадське місце - частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/term/5664

    .. а вулиця?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #4949
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А мне сейчас предстоит поход пешочком км. 6-7.
    На работу было хорошо, ехал служебным, но вот теперь ждать обратный рейс до 18:30 желания не возникает.
    Есть группа попутчик по Днепру может можно кому-то на хвост упасть

    Вступайте в сообщество Попутчики/водители - Днепр

    Вступайте в сообщество Попутчики/водители - Днепр

  10. #4950
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А мне сейчас предстоит поход пешочком км. 6-7.
    На работу было хорошо, ехал служебным, но вот теперь ждать обратный рейс до 18:30 желания не возникает.
    ..нормально .. я уже воткнулся в ритм ... 7 км, как за хлебушком ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4951
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Есть группа попутчик по Днепру может можно кому-то на хвост упасть

    Вступайте в сообщество Попутчики/водители - Днепр
    И шо, бесплатно возят???...хворилюды...

  12. #4952
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Хоть мечников наше все,но в войнах этих долбанутых джентльменов я бы участие принимать не стал.
    вода была кипяченая. Умерли все холеры там.

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну так в среднем пересичном организме 2 кг бактерий.
    интересно сколько в нем глистов...

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    "Маска защитная на лицо"?
    Интересно, на какое еще место применяют.


    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    В специализированной теме про маски в качестве наиболее подручного материала рекомендуется мешок для пылесоса.
    пылесос, я смотрю, вообще универсальная вещь)).

  13. #4953
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Илон Маск готов бесплатно разослать по миру аппараты искусственной вентиляции легких
    Американский бизнесмен, основатель компании "SpaceX" и руководитель "Tesla" Илон Маск заявил, что готов бесплатно разослать в больницы мира аппараты искусственной вентиляции легких для спасения больных коронавирусом.
    Об этом Маск сообщил в Twitter.


    По словам Маска, у его компаний есть аппараты искусственной вентиляции легких, одобренные американским Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA), которые они готовы разослать их по миру. Бизнесмен не уточнил количество аппаратов.


    "У нас есть дополнительные одобренные FDA аппараты. Доставим в больницы по всему миру в регионы доставки Тесла. Устройства и доставка - бесплатно. Единственное требование – чтобы оборудование поступило к пациентам немедленно, а не хранилось на складе. Пожалуйста, дайте знать мне или Tesla", - написал Маск.


    Ранее сообщалось, что автопроизводителям Ford Motor Co, General Motors Co и Tesla Inc предоставили разрешения на производство аппаратов искусственной вентиляции легких и другого медицинского оборудования.

  14. #4954
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Кому многоразовые маски. Шьёт днепровское производство детской одежды "Зиронька".
    Есть доставка и есть самовывоз с Воронцовки.
    https://zironka.ua/collection/maski?...5pa0B1a3IubmV0
    Огромное спасибо!!!)

  15. #4955

  16. #4956

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Стэнфордский тюремный эксперимент
    Экранизация.

  17. #4957
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну, а как жить людям , которые живут например на две семьи, или помимо семьи имеют связи на стороне итд?
    Чисто интересно без всяких привязок
    наступает время интересных историй

  18. #4958
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    наступает время интересных историй
    делись опытом как и шо)

  19. #4959
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Хм.... А у нас таки лучше....
    Это или карантин действует,или просто тестов нет.
    Выше давали ссылку на парня москвича который пролечился от коронавируса и он сказал правильную вещь. Анализы более-менее точные делают 4-5 дней, следовательно реальная картина по заболевшим запаздывает на эти дни. Целесообразно оценивать потенциальный прирост заболевших обращая внимание на общее число людей обратившихся с подозрением на коронавирус и как-то рассчитывать тенденцию сколько их них подтверждается.
    И плохо конечно если будет методика всех обратившихся с респераторными проблемами устраивать в одну палату и потом по итогу через 4-5 дней только у кого-то одного вирус, а у остальных нет(

  20. #4960
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну, а как жить людям , которые живут например на две семьи, или помимо семьи имеют связи на стороне итд?
    Чисто интересно без всяких привязок
    Например вот так)))https://news.liga.net/lifestyle/news...m-20-nalojnits

Сторінка 248 з 540 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті