| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
злые колонии вирусов погибают вместе с "фермой" (человек), т.е. функционируют пока есть среда обитания (конкретная особь) ... им выгодно (не их выбор, так устроено) процветать долго и незаметно (не причиняя ущерб), тоже самое относится и к человекам, в процессе взаимодействия с планетой
такова, понимаетели, диалектика природы
Естественный отбор же. Колония, которая убила своего носителя, погибла сама. Колония, которая паразитирует потихоньку, живет вместе с носителем и распространяется на других.
Сравните динамику выявления инфицированы в Украине и в Испании.
![]()
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
второе
.. да какой нахрен карантин ... сколько у нас протестировано? ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Вот не верите вы в нашу страну... А зря!!! ))))
ЗЫ А если серьезно-то мы значительно более стрессоустойчивы по сравнению с европейскими пингвинами...))) У нас то смена режима очередная,то война... Все время борьба за жизнь...
А у них до сего дня расслобон полный был...
Мне вот интересно,как у них будет развиваться кривая самоубийств на фоне длительного сидения дома???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks