Ну,такое возможно только в ваших Америках....)))
Наши властьимущие бандюки заточены только на отжим бизнеса...
С полгода назад,когда стартап только начинал реализовывать,вел переговоры с инвестором ,киевские,так они предложили 30 куе и полный контроль над продуктом(типа команда остается на ЗП).... Я заржал в голос,сказав,что я своих только 50 куе вкинул,и их 30 мне и нах не впали... Они обиженно пошли искать других лохов... Вот и весь наш бизнес-пипизнес...![]()






Bookmarks