| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Так туристов жеж немного. На них можно легко показать "заботу об народе". А что делать с огромными толпами гастарбайтеров, которых выкидывают кормильцы, если столько тестов (да и организации тестирования) ёк? Да и объективно, такого процента населения в гастарбайтерах, наверное, ни в одной стране нет. Ну а по поведению массы населения, таки я совершенно согласен с версией естественного отбора.
Процент заробітчан вьіше у молдаван, так штож
По поведению - убивались бьі они в индивидуальном порядке, суки.
Есть клинически подтверждённые на хомячках данные, что перелитая плазма из крови переболевших коронавирусом людей уменьшает в 10 раз вирусную нагрузку на организм инфицированного пациента. Допускаю, что в некоторых странах уже создан запас такой плазмы для первых лиц государства и сильно богатых людей.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Это еще в Китае начинали брать кровь у выздоровевших людей, чтобы потом переливать ее тем, кто болеет. Так они быстрее поправлялись. Но так как процент выздоровевших меньше, чем заболевших, то будут этой плазмой крови лечить только нужных людей...
Жесть.И еще большая жесть, что сейчас всех действующих врачей на передовую - лечить коронавирусных, они заражаются, и потом больных НЕкоронавирусом будет банально некем лечить, что тоже может привести к летальному исходу. Ведь не только ж из-за короны погибают люди...
![]()
Мир очень быстро забывает все плохое. Чему то да научится..
Ну и первое время будет настороженным, приучит (хотя не у нас) работодателя помнить о том что требование приходить на работу, если не умер а просто в соплях и с кашлем , одного работника - может остановить весь рабочий процесс.
чувствую, что в этом году будет бум поступающих на медиков и большие гос заказы
может им даже или проходной уменьшат
Год-два после конца пандемии так и будет, сто процентов. Но потом это забудется и все вернется на круги своя, и опять народ в соплях будет идти работать, а детей с простудой станут отправлять в школу, ибо нужно ж идти работать. Если, конечно, слишком страшных последствий не будет у короны. Ибо все еще только началось, и как изменится мир в конце никто предсказать не может...![]()
Расскажите это итальянским врчам которрые кадждый день выносят трупы.
И да, вот об этом
вообещ никто практически не думает.Жесть. И еще большая жесть, что сейчас всех действующих врачей на передовую - лечить коронавирусных, они заражаются, и потом больных НЕкоронавирусом будет банально некем лечить, что тоже может привести к летальному исходу. Ведь не только ж из-за короны погибают люди...
У нас каждый день врачи спасают сотни жизней НЕ больных коронавирусом. Сердечные приступы, аварии, та даже тот же обычный грипп с осложнениями или банальный апендицит... Коллапс медицинской системы - вы слышали когда нибудь это выражение? Задумывались что оно означает?
Востаннє редагував RomanLV: 01.04.2020 о 09:36
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks