Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 540 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4561

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В России заболел главврач больницы, куда Путин приезжал пару дней назад с типа проверкой.
    Они активно общались и здоровались прощались за руку. Переодевались вместе.
    То был один из Путиных, "которого не жалко".
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  2. #4562
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Нелегко будет прокормить такого в карантин...
    То придане))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #4563

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    правильно воспитанная собака еще и хозяев прокормит

    у нас кот начал мышей на крыльцо приносить/складывать - типа, времена трудные. чем могу...
    Кот птичек - голубей ловить стал, часть приносит. Нет, чтобы к мартовской кошечке... 3 года коту.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  4. #4564
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    коты походу что-то знают

  5. #4565
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    В Германии из-за ажиотажа с туалетной бумагой стали пропадать рулоны в туалетах на кладбищах.
    Что мы из этого узнали?
    а. У них в туалетах есть бумага
    б. У них на кладбищах есть туалеты, Карл!

  6. #4566
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Судя по всему, для "звёзд", таки есть лечение
    Во всяком случае, есть то, что ускоряет и облегчает процесс.

    Но для обычных людей нет этого или слишком дорого.
    Иначе не могу объяснить лечение того же принца Чарльза за 7 дней.

  7. #4567
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Кот птичек - голубей ловить стал, часть приносит. Нет, чтобы к мартовской кошечке... 3 года коту.
    З - забота

    альтер эго, похоже, что коты единственные, кто что-то знает и адекватно действует
    carpe diem

  8. #4568
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 221

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Судя по всему, для "звёзд", таки есть лечение
    Во всяком случае, есть то, что ускоряет и облегчает процесс.

    Но для обычных людей нет этого или слишком дорого.
    Иначе не могу объяснить лечение того же принца Чарльза за 7 дней.
    Я думаю они просто для пиара себя в больные записывают.

  9. #4569
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Мой кот в обморок падает, если его на улицу выносят. Реально, пару обмороков было за пять выносов «в люди», про мышей не знаю, но « солдатиков» и всяких жуков он боится))))
    Созвонилась с знакомой из Италии, она переболела КВ, возраст 37 лет. Никто к ней из докторов ехать не хотел пять дней. Пока не начала задыхаться. Вся семья переболела в легкой форме и свекровь-67 лет тоже, ну, вот она таким образом единственная в семье. Спросила: когда муж заболел пила ли она антибиотики или иммунные препараты, ответ: нет, я же никогда не болела.

  10. #4570
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Судя по всему, для "звёзд", таки есть лечение
    Во всяком случае, есть то, что ускоряет и облегчает процесс.

    Но для обычных людей нет этого или слишком дорого.
    Иначе не могу объяснить лечение того же принца Чарльза за 7 дней.
    и это в 71 год! может и не было коронавируса у него? Тест бракованные попался....
    carpe diem

  11. #4571
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    и это в 71 год! может и не было коронавируса у него? Тест бракованные попался....
    Или его таки привили вакцинкой заранее разработанной)

  12. #4572
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой кот в обморок падает, если его на улицу выносят. Реально, пару обмороков было за пять выносов «в люди», про мышей не знаю, но « солдатиков» и всяких жуков он боится))))
    Созвонилась с знакомой из Италии, она переболела КВ, возраст 37 лет. Никто к ней из докторов ехать не хотел пять дней. Пока не начала задыхаться. Вся семья переболела в легкой форме и свекровь-67 лет тоже, ну, вот она таким образом единственная в семье. Спросила: когда муж заболел пила ли она антибиотики или иммунные препараты, ответ: нет, я же никогда не болела.
    что ж вы над животным издеваетесь? носите его туда-сюда..) эх, бедный кот

    знакомая , когда задыхаться начала, чем спасалась? или тогда уже в больницу попала?
    carpe diem

  13. #4573
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой кот в обморок падает, если его на улицу выносят. Реально, пару обмороков было за пять выносов «в люди», про мышей не знаю, но « солдатиков» и всяких жуков он боится))))
    Созвонилась с знакомой из Италии, она переболела КВ, возраст 37 лет. Никто к ней из докторов ехать не хотел пять дней. Пока не начала задыхаться. Вся семья переболела в легкой форме и свекровь-67 лет тоже, ну, вот она таким образом единственная в семье. Спросила: когда муж заболел пила ли она антибиотики или иммунные препараты, ответ: нет, я же никогда не болела.
    т.е. ее муж заразил? а смысл пить антибиотики или иммунные препараты пока здоров, для профилактики? и если правильно понимаю у знакомой была пневмония, она дома долечивалась или в больнице?

  14. #4574
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой кот в обморок падает, если его на улицу выносят. Реально, пару обмороков было за пять выносов «в люди», про мышей не знаю, но « солдатиков» и всяких жуков он боится))))
    Созвонилась с знакомой из Италии, она переболела КВ, возраст 37 лет. Никто к ней из докторов ехать не хотел пять дней. Пока не начала задыхаться. Вся семья переболела в легкой форме и свекровь-67 лет тоже, ну, вот она таким образом единственная в семье. Спросила: когда муж заболел пила ли она антибиотики или иммунные препараты, ответ: нет, я же никогда не болела.
    И что было, когда приехали врачи?

    Какие симптомы в лёгкой форме?
    Были ли те, что переболели без температуры?

  15. #4575
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис

    у нас кот начал мышей на крыльцо приносить/складывать - типа, времена трудные. чем могу...
    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Кот птичек - голубей ловить стал, часть приносит. Нет, чтобы к мартовской кошечке... 3 года коту.
    И вы их кушаете??
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #4576
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Судя по всему, для "звёзд", таки есть лечение
    Во всяком случае, есть то, что ускоряет и облегчает процесс.

    Но для обычных людей нет этого или слишком дорого.
    Иначе не могу объяснить лечение того же принца Чарльза за 7 дней.
    Возможно что-то армейское, или общеизвестное на раннем этапе, благодаря раннему тесту.

    Поддержу заговор рептилойдов - собственный интерферон (что это такое я ни знаю) , модифицированный в лабе (натасканный на боевые вирусы) , хранящийся в нескольких экземплярах в частной клинике и собственном бункере. Короч, не обращайте внимания, я это бред пишу.

  17. #4577
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Или его таки привили вакцинкой заранее разработанной)
    так тут какая-бы не была вакцина в остром периоде (когда диагностируется болезнь - а у него вроде подвтердили корону)
    она уже не эффективна...вакцина только как превентивная мера применяется
    или я ошибаюсь?
    carpe diem

  18. #4578
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    И вы их кушаете??
    это стратегический запас с точки зрения кота, как Вы не понимаете но если вам надо - мы передадим Новой Почтой
    carpe diem

  19. #4579
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    так тут какая-бы не была вакцина в остром периоде (когда диагностируется болезнь - а у него вроде подвтердили корону)
    она уже не эффективна...вакцина только как превентивная мера применяется
    или я ошибаюсь?
    Может он привился, а потом сделал вид, что тестировался и болел.
    Дым в глаза. Чтоб успокоить народ. Хз)

  20. #4580

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    То был один из Путиных, "которого не жалко".

Сторінка 229 з 540 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті