| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Почему спрашиваю
В новых утвержденных,что вы ссыль дали,как то исключают это действо
Выше 38 нет,но у чела уже могут быть траблы в лёгких
И получается,к нему не приедут на вызов,пусть оно там разлагается пока не ебнет
Ну не понятно мне.
Оуу)моя ж вы бубочка
Спасибо
То есть ты считаешь что все норм? Прирост х10 за 10 дней это норма? Мне бутылку не жалко, было бы что жалеть. Но посмотри адекватно на ситуацию. Мы в писте полной. За две недели с 0 до 500+ , остановка всего бизнеса, остановка экономики... это ничего? Если скажешь что это норма жизни бутылка завтра у тебя
Не стесняйтесь, если вам плохо, звоните в скорую рассказывайте что угодно лишь бы скорая приехала.
Не,ну сам посуди,мыж начали спор,когда уже всех по норкам разбежались.
И ты ж сказал,шо через две недели будет полный писец....
И шо мы имеем???? А имеем два умерших и 500 заразившихся...
Ну единственное,чуть ужесточение по транспорту,чем две недели назад.
Все остальное -гуд.
Сегодня общался с северными итальянцами. Да, карантин. Да люди болеют, но мои контакты работают в офисе, ездят на работу, все более менее.
Семейная не сделает. Походу она сейчас вообще ничего не сделает.
Вика, я делала в еврейской в Миноре.
290 грн, описание и диск с записью. Правда куда тот диск, лучше бы снимок напечатали.
Можно узнать печатают ли снимок
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks