Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 540 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3921
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та понятно теперь на кого Нортон карандаш точит))
    Он- бусинка наш)))

  2. #3922
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та понятно теперь на кого Нортон карандаш точит))


    нащо так палити.она же мать
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3923
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Vica...Гм... Э.... А скажите,вон та фотка в вашем профиле -это ваша????

    )
    Нажаль ні,не моя

    Электра спасибо
    Не хочется параноить,оно само
    Мне,как и многим наверно,не понятны моменты определения.
    Например,боль или тяжесть в груди,головная боль,может быть симптомом и без температуры и кашля.Как оказалось
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    отдышка, не возможно глубоко вдохнуть или задержать воздух на 10 секунд - косвенные признаки пневмонии.
    Я такое часто проделываю))

  4. #3924

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Жаль Шахову так не ответили

    Интересно,наличие пневмонии и температура 37,5 взаимоисключающее?
    Кто в курсе?
    нет у меня так было и у моего знакомого

  5. #3925
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нажаль ні,не моя

    Электра спасибо
    Не хочется параноить,оно само
    Мне,как и многим наверно,не понятны моменты определения.
    Например,боль или тяжесть в груди,головная боль,может быть симптомом и без температуры и кашля.Как оказалось

    Я такое часто проделываю))
    СОЭ и уровень лейкоцитов в общем анализе крови сразу покажут уровень воспаления ... вместе с этими анализами и снимком к врачу ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #3926
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    нет у меня так было и у моего знакомого
    Почему спрашиваю
    В новых утвержденных,что вы ссыль дали,как то исключают это действо
    Выше 38 нет,но у чела уже могут быть траблы в лёгких
    И получается,к нему не приедут на вызов,пусть оно там разлагается пока не ебнет
    Ну не понятно мне.

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    СОЭ и уровень лейкоцитов в общем анализе крови сразу покажут уровень воспаления ... вместе с этими анализами и снимком к врачу ...
    Оуу)моя ж вы бубочка
    Спасибо

  7. #3927
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Почему спрашиваю
    В новых утвержденных,что вы ссыль дали,как то исключают это действо
    Выше 38 нет,но у чела уже могут быть траблы в лёгких
    И получается,к нему не приедут на вызов,пусть оно там разлагается пока не ебнет
    Ну не понятно мне.


    Оуу)моя ж вы бубочка
    Спасибо
    Если есть предыдущие снимки, тоже возьмите ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #3928

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну шо...)

    Трупов гор нет... Пипца тоже нет... Все сидят по норам.

    Итог-ты торчишь мне бутылку конины.
    То есть ты считаешь что все норм? Прирост х10 за 10 дней это норма? Мне бутылку не жалко, было бы что жалеть. Но посмотри адекватно на ситуацию. Мы в писте полной. За две недели с 0 до 500+ , остановка всего бизнеса, остановка экономики... это ничего? Если скажешь что это норма жизни бутылка завтра у тебя

  9. #3929
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Если есть предыдущие снимки, тоже возьмите ...
    Не всё так просто же
    Сначала к семейному растолкать локтями,затем взять направления,затем анализы и снимки и только потооом..
    Я пока думаю,сильнА ли тяжесть в груди и жжение или можно подождать)

  10. #3930
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Не стесняйтесь, если вам плохо, звоните в скорую рассказывайте что угодно лишь бы скорая приехала.

  11. #3931
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не всё так просто же
    Сначала к семейному растолкать локтями,затем взять направления,затем анализы и снимки и только потооом..
    Я пока думаю,сильнА ли тяжесть в груди и жжение или можно подождать)
    Можно проще, но дороже ... В один день анализы в медакадемии и снимок в хозрасчетке мечникова рядом... там кстати и терапевта толкового можно отловить ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #3932
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Почему спрашиваю
    В новых утвержденных,что вы ссыль дали,как то исключают это действо
    Выше 38 нет,но у чела уже могут быть траблы в лёгких
    И получается,к нему не приедут на вызов,пусть оно там разлагается пока не ебнет
    Ну не понятно мне.


    Оуу)моя ж вы бубочка
    Спасибо
    К знакомому грудничку с 38+ и кашлем на прошлой неделе семейный не пришел, скорая ехать не хотела, пока мама на горячую линию не позвонила. Скорая отвезла в больницу сделать рентген, и отправили домой лечить бронхит.

  13. #3933

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    То есть ты считаешь что все норм? Прирост х10 за 10 дней это норма? Мне бутылку не жалко, было бы что жалеть. Но посмотри адекватно на ситуацию. Мы в писте полной. За две недели с 0 до 500+ , остановка всего бизнеса, остановка экономики... это ничего? Если скажешь что это норма жизни бутылка завтра у тебя

    Не,ну сам посуди,мыж начали спор,когда уже всех по норкам разбежались.
    И ты ж сказал,шо через две недели будет полный писец....

    И шо мы имеем???? А имеем два умерших и 500 заразившихся...

    Ну единственное,чуть ужесточение по транспорту,чем две недели назад.

    Все остальное -гуд.

  14. #3934

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не,ну сам посуди,мыж начали спор,когда уже всех по норкам разбежались.
    И ты ж сказал,шо через две недели будет полный писец....

    И шо мы имеем???? А имеем два умерших и 500 заразившихся...

    Ну единственное,чуть ужесточение по транспорту,чем две недели назад.

    Все остальное -гуд.
    Я за свои слова отвечаю. Сказал что страну будет не узнать. Вспоминай сам что за две недели изменилось. Если бы тебе такое год назад сказали ты бы в лицо поюнул

  15. #3935
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    К знакомому грудничку с 38+ и кашлем на прошлой неделе семейный не пришел, скорая ехать не хотела, пока мама на горячую линию не позвонила. Скорая отвезла в больницу сделать рентген, и отправили домой лечить бронхит.
    Афигеть..

    каратель я записываю и думаю.Ещё раз спасибо,и больше не буду своими анамнезами засорять)

  16. #3936
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Сегодня общался с северными итальянцами. Да, карантин. Да люди болеют, но мои контакты работают в офисе, ездят на работу, все более менее.

  17. #3937
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не всё так просто же
    Сначала к семейному растолкать локтями,затем взять направления,затем анализы и снимки и только потооом..
    Я пока думаю,сильнА ли тяжесть в груди и жжение или можно подождать)
    Анализы в любой частной лаборатории без направления.
    Рентген вроде тоже делают частники без направления (не все правда Семейная вроде хочет направление, но возможно они таким образом изначально хотят что бы к их терапевтам обращались)

  18. #3938
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нажаль ні,не моя
    Справді жаль... Фотка класна
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #3939

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Я за свои слова отвечаю. Сказал что страну будет не узнать. Вспоминай сам что за две недели изменилось. Если бы тебе такое год назад сказали ты бы в лицо поюнул
    За две недели изменилось только то,что отменили общественный транспорт.
    Все остальное уже было. И говорилось,именно про количество заболевших,по аналогии с Италией....

    ЗЫ Одно могу сказать... Это скорее всего будет...Но к концу апреля. Так шо ты в сроках ошибся.

  20. #3940
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Семейная не сделает. Походу она сейчас вообще ничего не сделает.
    Вика, я делала в еврейской в Миноре.
    290 грн, описание и диск с записью. Правда куда тот диск, лучше бы снимок напечатали.
    Можно узнать печатают ли снимок

Сторінка 197 з 540 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті