| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Для розміщення хворих у столиці можуть використати Міжнародний виставковий центр
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/30/7245781/
Нет, полного локдауна еще нет. Пока что "полу-карантин", примерно как в Украине. "Оставайтесь дома, собрания больше 5 людей запрещены, мойте руки", такое. Кафешки, бассейны, парки, площадки детские уже давно закрыты. Предприятия работают. Вон только что глава провинции обьявил, что с 1 апреля в принудительном порядке "будут закрыты многочисленные бизнесы". Какие именно бизнесы будут закрыты пока не ясно, официальный сайт провинции "лег" )))
У нас в провинции (не во всей Канаде) 96 подтвержденных случаев, 1 смерть, 1 человек на вентиляции легких, 3 просто в больнице в критическом состоянии, 2 выздоровевших.
Тестируют только приезжающих из-за пределов провинции и контактироваших с ними, медработников и First Nations.
Но это же прям эпицентр вирусный! Как так ((( Ипанутые.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks