Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 540 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3521
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Каким боком СТАНЦИЯ (генерирующая) к ТРП во дворе у родителей?
    Персонал станции. Который не может работать удалённо.
    Возможно не так Вас понял...сорри...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3522
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 778

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пистешь!!! на выходных пол дня во дворе родителей возле трпешки в машине спали, засунув два толстенных кабеля в ТРП...да и наблюдаю картину в реальном времени, где по городу работают....
    Так это не ДТЭК ПдТЭС (которые сейчас реально на станции живут), а ДТЭК Днепровские электрические сети, которые занимаются обслуживанием распред сетей.
    Знаю, что еще до объявления карантина собирались города атомщиков полностью закрыть.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  3. #3523

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мужа не пустили на объект сегодня,температура 37+
    Вчера не было
    Симптомов больше никаких нет
    Едет с командировки домой
    Что делать,чего ждать?
    Все обосрались...
    Наблюдать.

  4. #3524
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Тем временем чумазики из Катара с Бали отказываются покидать самолеты свои, в Борисполь прибыла нацгвардия...

  5. #3525
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Возможно не так Вас понял...сорри...
    Всё ок, я Вам уже на спину плюнул
    ЗЫ,
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3526
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что не токсично, аспирин ? так у него тоже по моему масса побочных и противопоказаний

    и чем тогда лучше сбивать, если выше 38.5, чтобы менее безвредно было?
    Печеночные траблы, там помылка.

    Аспирин может вызвать кровотечение желудочное, если есть склонность и язву. Потому пьют растворимый или оболочечный с магнием, типа кардимагнил или магникор. Но это точно не от высокой темпы, а профилактика инфаркта и тромбоза)))

    Ибупром тоже слабо сбивпет темпу высокую он более как противоболевое.

    Я советы давать не могу я не врач. Но мы сбиваем инфлуганом в капельнице или анальгином с димедролом уколами, главное чтоб алергии не было на них.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #3527
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что не токсично, аспирин ? так у него тоже по моему масса побочных и противопоказаний

    и чем тогда лучше сбивать, если выше 38.5, чтобы менее безвредно было?
    да им же (парацетамолом) и сбивать, речь о том, что его не надо пить при малейшем повышении температуры и уж тем более для профилактики.
    когда ребенок болел врач прописывала схему при высокой температуре. сначала парацетамол, если не помогает то через 2 часа ибупрофен, если опять плохо снижается через 2 часа мефинаминку.

  8. #3528
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё ок, я Вам уже на спину плюнул
    ЗЫ,
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #3529

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Вот это ваще бесит!
    Я так ждала,и сны там всякие...мокрые))
    Плохого не снилось??? Зубы с кровью не выпадали???
    Значит жить будет...)

  10. #3530
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    аха, это вы сейчас пошутили?
    это серьезнейшее оборудование, которое требует специальных условий и монтажа.
    кроме того, работать на нем могут только узкие специалисты с допуском,
    и помещения для его установки оборудованы по определенным технологиям:
    двери, стены, требуемая по нормам вентиляция и температура и пр.
    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Еще даже и уровень на полу нужен.

    В Запорожье техника которую устанавливали, так пол готовила под нее компания которая производит оборудование. Потому что важна точность при снимках, особенно когда это снимок под давлением
    Поскольку я дилетант в этом вопросе - сразу возьму за аксиому что тут вы правы.

    Тогда удивляет что не взяли как базу 4 больницу, поскольку там (если не ошибаюсь КП аж две штуки гос и частный... за частный точно знаю что есть), опять же есть те кто вовремя могут распознать проблему с почками.

    Правда, предполагаю что там именно сложно изолировать отделение от тех кто там на диализе, на лечении онко и т.д. Блин.. куда ни повернись - везде засада

  11. #3531
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1585564393765.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  74,6 КБ
ID:	2259282
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #3532

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В масках сексом мона зонематься. Еще и задком, что б расстояние увеличить)))))))
    Виртуальным...))))

    По Скайпу...

    ЗЫ Можно даже групповым... Шоб форумчанам было не скучно на карантине...

  13. #3533
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тем временем чумазики из Катара с Бали отказываются покидать самолеты свои, в Борисполь прибыла нацгвардия...
    Так сильно не хотят на самоизоляцию в карантин?))

    Пусть сидят в самоле тогда, как на прицессе даймонд))))))

    Кст а что о ней известно? С нее уже всех сняли изолированных?))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3534
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Ємець заяви на звільнення не писав: налаштований працювати далі
    https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/30/7245714/

    Дурдом веселка …

  15. #3535
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ах ты ж ёкмакарёк, значить полиции не хватит поставить у каждого гражданина, а пост с работниками у каждого подъезда организуют...Інфекційні пости можуть з’явитися біля кожного під’їзда багатоповерхівок
    Востаннє редагував Smith: 30.03.2020 о 13:44

  16. #3536
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Виртуальным...))))

    По Скайпу...
    Настоящей сексуально озабоченной женчинке ктото не нужен с писунцом своим.)))))

    Душ да рука вот ее верные надежные партнеры и почти всегда под рукой а главное так как нужно ей, а нет вот это выше ниже глубже сильнее ой дорогая я уже кокчил )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3537
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так сильно не хотят на самоизоляцию в карантин?))

    Пусть сидят в самоле тогда, как на прицессе даймонд))))))
    А ведь да, отличное решение

  18. #3538
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Плохого не снилось??? Зубы с кровью не выпадали???
    Значит жить будет...)
    Не знаю,как там у кого
    А у меня зубы с кровью всегда на увидеть кровного родственника,вот всегда и даже внезапно

    Сегодня снилось,что я в период эпидемии пытаюсь добраться в другой город из Нового центра.Вся стройная и красивая в длинном платье цвета лилового с фуксией))с охрененным разрезом до упругого бедра,оно ещё так на ветру развевалось...И без трусов

  19. #3539
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не знаю,как там у кого
    А у меня зубы с кровью всегда на увидеть кровного родственника,вот всегда и даже внезапно

    Сегодня снилось,что я в период эпидемии пытаюсь добраться в другой город из Нового центра.Вся стройная и красивая в длинном платье цвета лилового с фуксией))с охрененным разрезом до упругого бедра,оно ещё так на ветру развевалось...И без трусов
    шикарное платье) я б такое носила
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  20. #3540
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Пусть сидят в самоле тогда, как на прицессе даймонд))))))

    Кст а что о ней известно? С нее уже всех сняли изолированных?))
    Давным давно уже всех сняли с парахода и обеззаразили...

Сторінка 177 з 540 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті