Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 540 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3321
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Для блатных или нет мне пофигу, но вот то что там всякие другие больные, включая тяжелобольных и раненых... Если туда перкинется вирус то им всем кабздец. Помещение под корону там хоть отдельное или в одном корпусе счемто другим?
    Не знаю. Я там не была еще для короны. Она пока в днепре за пределы канатноц не вышла, выйдет напишу))

    Молимся чтоб не вышла прям как в тех роликах))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #3322
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    аха, это вы сейчас пошутили?
    это серьезнейшее оборудование, которое требует специальных условий и монтажа.
    кроме того, работать на нем могут только узкие специалисты с допуском,
    и помещения для его установки оборудованы по определенным технологиям:
    двери, стены, требуемая по нормам вентиляция и температура и пр.
    Еще даже и уровень на полу нужен.

    В Запорожье техника которую устанавливали, так пол готовила под нее компания которая производит оборудование. Потому что важна точность при снимках, особенно когда это снимок под давлением

  3. #3323
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    У НОВОМОСКОВСЬКУ РЯТУВАЛЬНИКИ ВСТАНОВИЛИ НАМЕТ ДЛЯ ТИМЧАСОВОГО ПУНКТУ ПЕРЕБУВАННЯ ХВОРИХ НА КОРОНАВІРУС
    http://poleznaya.dp.ua/novomoskovsk/...h-4pbgWuW26ARQ
    Дурдомище!!! Там же ж Орловщина рядом, в которой куча полузаброшеных лагерей и баз отдыха. Лучше бы там расчистили место и нормально бы в домиках ложили. А так в палатках... ладно бы еще лето на улице, так нет же, еще весна, и не самая жаркая, причем.
    Идиотиииииииизм!

  4. #3324
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    а у кого температуры не было- появится))
    ну надеюсь они умнее нас, как-то же это планировалось, принималось решение.

  5. #3325
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я не про цену, на фоне страшных цифр из аптеки это небольшая сумма. А что нельзя приватный аппарат взять и утащить, даже если будет куда.
    Врядли. Если только не наступит чп и частное изымут в пользу государства по закону)))

    Да, нужно спец помещение "бронированное" от облучения и спец мощности.

    Такое помешение есть у нас, во втором корпусе лучевой терапии Он весь "бонированный". Но сомневаюсь что будут завозит арпараты туда.

    Совневаюсь что будут массово возить на кт в другие больницы. Это нужно обмундировать больного в гермокостюм, машину мыть потом, врачей оторвать и обмундировать....ивл в машинах нету стационарных, только портативные.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #3326
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Sam Girgis


    @BioBreakout






    · 15 ч

    RT @leucinedreams Spouse of friend went to a coronavirus party where young people try to infect each other to get through it and get back to normal life. Of 22 in attendance, 2 are dead and 6 are in the hospital. Friend’s spouse is sick at home. All of them were under 35.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #3327
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Дурдомище!!! Там же ж Орловщина рядом, в которой куча полузаброшеных лагерей и баз отдыха. Лучше бы там расчистили место и нормально бы в домиках ложили. А так в палатках... ладно бы еще лето на улице, так нет же, еще весна, и не самая жаркая, причем.
    Идиотиииииииизм!
    Сколько нужно времени чтобы подготовить человеческие условия из разрухи в тех заброшенных лагерях??
    [IMG][/IMG]

  8. #3328
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    больные не будут там лежать. Скорее всего это приёмный покой такой. Распределитель.

  9. #3329

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    больные не будут там лежать. Скорее всего это приёмный покой такой. Распределитель.
    самое постоянное это временное. зная нашу страну там еще и оперировать могут

  10. #3330
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Дурдомище!!! Там же ж Орловщина рядом, в которой куча полузаброшеных лагерей и баз отдыха. Лучше бы там расчистили место и нормально бы в домиках ложили. А так в палатках... ладно бы еще лето на улице, так нет же, еще весна, и не самая жаркая, причем.
    Идиотиииииииизм!
    Я думаю запустить заброшенный лагерь по электроотоплению водо и питанию и постелям не в сезон куда сложнее чем поместить в готовые отапливаемые наметы с полевой кухней.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #3331
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сколько нужно времени чтобы подготовить человеческие условия из разрухи в тех заброшенных лагерях??
    Китайцы вон за пару недель временные больницы построили. Так что при желании в дня 3-4 можно уложиться. Да, пусть это будет временный сортировочный пункт, но все же лучше, чем в палатке. И уже там можно будет на подольше их оставить, в случае необходимости. Например, отсутствия транспорта для дальнейшей транспортировки.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Spouse of friend went to a coronavirus party where young people try to infect each other to get through it and get back to normal life. Of 22 in attendance, 2 are dead and 6 are in the hospital. Friend’s spouse is sick at home. All of them were under 35.
    Премия Дарвина плачет по ним горькими слезами И боюсь, мы услышим о таких массовых самоубийствах еще не раз...

  12. #3332
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Дурдомище!!! Там же ж Орловщина рядом, в которой куча полузаброшеных лагерей и баз отдыха. Лучше бы там расчистили место и нормально бы в домиках ложили. А так в палатках... ладно бы еще лето на улице, так нет же, еще весна, и не самая жаркая, причем.
    Идиотиииииииизм!
    Думаю они уже все заняты "самоизоироваными" . На полгода вперед
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #3333

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    . А что нельзя приватный аппарат взять и утащить, даже если будет куда.
    Я кт делаю минимум раз в год. Не спец конечно, но мне кажется в огромных больницах для него можно найти спец помещение. В крайнем случае быстро перестроить.
    ты сам понял. что сказал? (с)

  14. #3334
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сколько нужно времени чтобы подготовить человеческие условия из разрухи в тех заброшенных
    Вово лагерях((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #3335
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я думаю запустить заброшенный лагерь по электроотоплению водо и питанию и постелям не в сезон куда сложнее чем поместить в готовые отапливаемые наметы с полевой кухней.
    Ну тогда будем надеяться, что там все-таки хорошо все продумали и проблем никаких не возникнет. А там, глядишь, еще и весна наконец-то придет теплая-теплая, уже полегче будет.

  16. #3336
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    больные не будут там лежать. Скорее всего это приёмный покой такой. Распределитель.
    Рассадник )))
    У меня один вопрос - полы там мыться не будут потому шо "не принято"?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #3337
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Cтаном на 10:00 30 березня в Україні 480 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, із них 11 летальних. 6 пацієнтів одужали.

    За добу було зафіксовано 62 нових випадки, повідомляє МОЗ.


    Коронавірусна хвороба виявлена:


    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Інфікована COVID-19 жінка заразила в церкві 19 людей


    ▪️Вінницька область — 23 випадки;
    ▪️Волинська область — 2 випадки;
    ▪️Дніпропетровська область — 8 випадків;
    ▪️Донецька область — 6 випадків;
    ▪️Житомирська область — 5 випадків;
    ▪️Закарпатська область — 1 випадок;
    ▪️Запорізька область — 11 випадків;
    ▪️Івано-Франківська область — 41 випадок;
    ▪️Кіровоградська область — 4 випадки;
    ▪️м. Київ — 102 випадки;
    ▪️Київська область — 49 випадків;
    ▪️Львівська область — 6 випадків;
    ▪️Луганська область — 2 випадки;
    ▪️Одеська область — 8 випадків;
    ▪️Полтавська область — 1 випадок;
    ▪️Рівненська область — 11 випадків;
    ▪️Сумська область — 9 випадків;
    ▪️Тернопільська область — 60 випадків;
    ▪️Харківська область — 1 випадок;
    ▪️Херсонська область — 1 випадок;
    ▪️Хмельницька область — 2 випадки;
    ▪️Чернівецька область — 75 випадків;
    ▪️Черкаська область — 50 випадків;
    ▪️Чернігівська область — 2 випадки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3338
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Ну тогда будем надеяться, что там все-таки хорошо все продумали и проблем никаких не возникнет. А там, глядишь, еще и весна наконец-то придет теплая-теплая, уже полегче будет.
    Главное отопление, питание и туалет.

    Это не сложно организовать.

    Врачишки в спецкостюмах всегда смогут прихать и осмотреть хворающего суть что тутже его увезти))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3339
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Cтаном на 10:00 30 березня в Україні 480 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, із них 11 летальних. 6 пацієнтів одужали.
    Данные явно устаревшие. На закарпатье как минимум +19 https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245630/
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #3340
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Данные явно устаревшие. На закарпатье как минимум +19 https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245630/
    Ці вчора ще були
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 167 з 540 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті