Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 540 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3261
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    А частные лаборатории работают? Мне бы кровушку сдать...
    работают конечно

  2. #3262
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Включайте Фантазм... Самое оно
    на самом деле уже более двух недель я не могу начать ничего, что пришло в голову при слове "карантин"
    Такое впечатление, что я только готовлю, кого-то мою, всё вокруг после кого-то мою, себя мою, и снова готовлю. А когда добираюсь до ютюба, то просто вырубаюсь))
    а так мечтала, так мечтала....

  3. #3263
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    О заболевшем из Новомосковска ((
    https://m.facebook.com/groups/183308...65954093418324

  4. #3264
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    смотря по какой цене. По 25 грн за штуку не надо. И по 10 тоже.
    По маскам цену не озвучивают пока вроде.

    По антисептику, но состав не вижу точный, то вроде не дорого в свете событий.

    Вот мои купленные еще год назад минимум с ценами.
    По 100 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20200329_235134.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2259248

    А вот их на сегодня тоже со спреем и 75 мл.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200329-235210_Instagram.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  43,2 КБ
ID:	2259247

  5. #3265
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    По маскам цену не озвучивают пока вроде.

    По антисептику, но состав не вижу точный, то вроде не дорого в свете событий.

    Вот мои купленные еще год назад минимум с ценами.
    По 100 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20200329_235134.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2259248

    А вот их на сегодня тоже со спреем и 75 мл.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200329-235210_Instagram.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  43,2 КБ
ID:	2259247
    тот что у Вас - спиртовой, если я правильно увидела. Он подходит в данной эпидобстакановке, как сказали эпидемологи))
    Мы успели купить Стериллиум, и думаю что он в скором времени будет в аптеках снова. Но у него цена в два раза больше.
    Я купила спирт, перекись, глицерин. Как закончится и если не подвезут, его наколочу.
    Поход в магазин это блин какой-то квест. Я сегодня пыталась купить ВСЁ, только чтобы в ближайшее время не выходить

  6. #3266

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    тот что у Вас - спиртовой, если я правильно увидела. Он подходит в данной эпидобстакановке, как сказали эпидемологи))
    Мы успели купить Стериллиум, и думаю что он в скором времени будет. Но у него цена в два раза больше.
    Я купила спирт, перекись, глицерин. Как закончится и если не подвезут, его наколочу.
    Поход в магазин это блин какой-то квест. Я сегодня пыталась купить ВСЁ, только чтобы в ближайшее время не выходить
    зачем ходить в магаз, если есть доставка из метро и ашана? Зачем подвергать себя опасности?

  7. #3267
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    зачем ходить в магаз, если есть доставка из метро и ашана? Зачем подвергать себя опасности?
    Да, так лучше.
    Но про опасность свои мысли я уже писала раннее. Предполагаю что ещё неделя, но со всеми предосторожностями, у нас есть.
    Для пикников-шашлыков, похода по гостям, для прогулок на детских площадках, для хождения без масок, перчаток, без антисептика - для этого уже нет, совсем нет.

  8. #3268

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Покупайте спирт на пром юа и бодяжьте антисептик сами. Не кормите барыг, которые его разбодяжат в гаражах сами и продадут вам втридорога.

    Литр спирта около 200 гривен: https://prom.ua/search?search_term=%...category=80206

  9. #3269

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    угу. я ищу сериал, который бы поглотил меня как можно на дольше
    Подпольная империя
    Банши
    Черные паруса

  10. #3270

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Короче,вывод один-если и заболеть,то как можно позже.... На самом спаде эпидемии... Тогда и лекарства могут достаться,и врачи уже схемы отработают...

  11. #3271

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Покупайте спирт на пром юа и бодяжьте антисептик сами. Не кормите барыг, которые его разбодяжат в гаражах сами и продадут вам втридорога.

    Литр спирта около 200 гривен: https://prom.ua/search?search_term=%...category=80206
    У мну маман самогоночки 6 литров 78% забабахала....)

    Глоток вовнутрь -и хорошо подышать на руки...

  12. #3272
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Короче,вывод один-если и заболеть,то как можно позже.... На самом спаде эпидемии... Тогда и лекарства могут достаться,и врачи уже схемы отработают...
    две недели про это пишем)))

  13. #3273
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Подпольная империя
    Банши
    Черные паруса
    старина "MASH" - 11 сезонов по 2- с чем то серий..
    Можно еще ER 15 сезонов по 22 серии
    А актуально и "надолго"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  14. #3274

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У мну маман самогоночки 6 литров 78% забабахала....)

    Глоток вовнутрь -и хорошо подышать на руки...
    Ну я реально не понимаю дятлов которые в личных целях покупают антисептики на олх, пром юа и других сайтах. Сейчас их большая часть льется в гаражах и подвалах - каждый кому ни лень "производит" антисептик, в лучшем случае прикладывают фальшивый сертификат. Почему с теми же усилиями не купить спирта и не развести самому?

  15. #3275
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Вот что " крест животворящий" простите "коронавирус" делает

    Iberia Airbus A340-600
    регистрационный EC-KZI выполнявший полет IB-6453 из Мадрида (Испания) в Гуаякиль (Эквадор) без пассажиров c 11-ю членами экипажа
    следовал на FL410 примерно в 230 нм к северо-востоку от Гуаякиля и примерно в 90 нм к северо-востоку от Кито (Эквадор)
    когда экипаж был вынужден садиться в Кито после того как мэрия Гуаякиля приказала городским транспортным средствам заблокировать
    ВПП аэродрома Гуякиль, чтобы предотвратить посадку Иберии (а также запланированного позднее KLM).
    Самолет благополучно приземлился в Кито.
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #3276
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    точно. ускоренная помощь

  17. #3277
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Вот что " крест животворящий" простите "коронавирус" делает



    Вот это карантин, я понимаю)))))

  18. #3278
    Аватар для kongo32
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Сериал Чужак по Кингу 2020.

    Во все тяжкие

  19. #3279
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    мне такое видео прислали
    https://youtu.be/0pvR6tN4SOY

  20. #3280

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    По поводу сериала,шоб поднять настроение....

    Требуйте бесплатную подписку на Порнохаб!!!! Там такие 3D модели появились... ням-ням.... (на правах рекламы )

Сторінка 164 з 540 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті