Фото полевых госпиталей в Иране, Мадриде, Италии, Испании, Сербии, Болгарии, Бразилии, Вашингтоне...
https://www.thesun.co.uk/news/112640...ield-hospital/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фото полевых госпиталей в Иране, Мадриде, Италии, Испании, Сербии, Болгарии, Бразилии, Вашингтоне...
https://www.thesun.co.uk/news/112640...ield-hospital/
Антикризисно-антивирусное..
https://www.youtube.com/watch?v=p_GFsR30mDA
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
время включить ужастик, успокоиться после сегодняшних новостей.
кстати, в аптеках начали появляться антисептики.
Для очистки поверхностей не то, чего хотелось, но один таки взяла. В аптеке мед академии на Яворницького, 100, несколько разных. Мне вынесли 5 на выбор. Можно маленькие, можно сразу большую банку взять.
Востаннє редагував альтер эго: 29.03.2020 о 23:44
Robert Ro"Пандемия" закончится сразу же, как только ТОТ КТО НАДО на мировом рынке купит все нужное и продаст все ненужное[/COLOR]
Паника, которая раздувается в мире из-за коронавируса, управляема и имеет глубокие корни. Это мнение всех разумных людей. Она искусственно создана и не вызывает той летальности, которую ожидали ее творцы, но раздуваясь через управляемые СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, читающих ленты соцсетей, не подвергая весь этот информационный мусор критическому анализу. Так возникает коллективный страх. За кулисье пытается выйти из глобального кризиса через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию, рушатся технологические цепочки, экономика. Товаров становится меньше, а кушать нужно и люди могут начать сражаться друг с другом за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую, с тотальным контролем, сметая все законы и права людей старого мира. Мировую войну запустить не удалось. Сейчас раскручивается спектакль пандемии. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам, и поэтому через управляемые ТВ-каналы раскручивается паника. Люди своим страхом начинают влиять на пространство, подключаясь к созданию деструктивного сценария. Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий развития событий. Мы сами помогаем создавать мир, в котором нас пытаются сделать бесправными рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, высшим силам сложнее влиять на события. Надо помнить об этом. Поэтому, пандемия - это информационная, психологическая война против человека, с попыткой поработить людей и подчинить своей воле, своим планам и намерениям (кто-то прикрываясь вирусом будет менять под себя структуру власти, кто-то перестраивать экономические отношения, захватывать рынки, активы, недра, устанавливать свою ценовую политику, выталкивать слабых, богатеть и управлять миром и т.д.). Чтобы народ держать в узде вводятся ЧП, красные коды, карантины, тотальный страх... Люди напуганы и не выйдут на протесты. Они пытаются спастись. Правители мира скоро решат, что подготовка завершена и начнут реализовывать намеченное. Мир меняется однозначно и безвозвратно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами. Вселенная многомерна и многовариантна. Могут ли существовать разные сценарии реальности, которые происходят одномоментно? Можно ли жить в разных ее проявлениях. Говорят, что всё это возможно. Но это тема более глубокая. Что делать сейчас? Предохраняться нужно, как в обычные моменты распространения гриппа. К счастью, более раннее потепление способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - рассвету. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло солнце. Не реагируйте на инфовбросы - это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик. Прислушайтесь к своему сердцу, будьте больше под солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия. Объединяйтесь сердцами, будьте терпимы к друг другу. Эта ситуация может сплотить нас. Используем ее правильно и во благо.
В сети Аврора заработал магазинонлайн и тоже есть антисептики.
Обещают и маски.
Сертефицируют, уже нашили.
https://instagram.com/avrorasogodni?...=1c6l1s1ch4128
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks