Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 540 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3241
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Фото полевых госпиталей в Иране, Мадриде, Италии, Испании, Сербии, Болгарии, Бразилии, Вашингтоне...

    https://www.thesun.co.uk/news/112640...ield-hospital/

  2. #3242
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Предположу, что врачи в Новомосковске не обеспечены нормальными средствами защиты, а там конечно хто зна ...
    Так они УЖЕ контактны , и по идее должны знать что любой пришедший к ним с признаками ОРВИ это предполагаемый КВ-19 и пофиг на тесты - медики должны быть насторожены и беречь себя на столько насколько это возможно

  3. #3243
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    Антикризисно-антивирусное..

    https://www.youtube.com/watch?v=p_GFsR30mDA

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #3244
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Граждане организованно едут соблюдать карантин прилетев на бесплатном рейсе
    https://www.facebook.com/evgenyjcher...8948055841573/
    Прости меня Господи, но Гитлер был прав. Таких скотов только расстреливать надо

  5. #3245
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    время включить ужастик, успокоиться после сегодняшних новостей.

  6. #3246
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    время включить ужастик, успокоиться после сегодняшних новостей.
    угу. я ищу сериал, который бы поглотил меня как можно на дольше

  7. #3247
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Время уже пол двенадцатого, спать пора

  8. #3248
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    кстати, в аптеках начали появляться антисептики.
    Для очистки поверхностей не то, чего хотелось, но один таки взяла. В аптеке мед академии на Яворницького, 100, несколько разных. Мне вынесли 5 на выбор. Можно маленькие, можно сразу большую банку взять.
    Востаннє редагував альтер эго: 29.03.2020 о 23:44

  9. #3249
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Время уже пол двенадцатого, спать пора
    как тут можно спать?
    я почитала про Новомосковск и резко перестала быть уверенной в своём относительно свежем рентгене)))

  10. #3250

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Фото полевых госпиталей в Иране, Мадриде, Италии, Испании, Сербии, Болгарии, Бразилии, Вашингтоне...

    https://www.thesun.co.uk/news/112640...ield-hospital/

  11. #3251
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    а я не знаю, неужели количество докторов позволяет такому количеству людей оказывать помощь? или смысл таких госпиталей? или люди типа в очереди?

  12. #3252
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Это лучше, чем на полу

  13. #3253

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    угу. я ищу сериал, который бы поглотил меня как можно на дольше
    Мы недавно "Гурзуф" за два вечера "проглотили" ) Очень отвлекает.
    Без подписи

  14. #3254
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    "Пандемия" закончится сразу же, как только ТОТ КТО НАДО на мировом рынке купит все нужное и продаст все ненужное[/COLOR]

    Robert Ro
    Паника, которая раздувается в мире из-за коронавируса, управляема и имеет глубокие корни. Это мнение всех разумных людей. Она искусственно создана и не вызывает той летальности, которую ожидали ее творцы, но раздуваясь через управляемые СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, читающих ленты соцсетей, не подвергая весь этот информационный мусор критическому анализу. Так возникает коллективный страх. За кулисье пытается выйти из глобального кризиса через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию, рушатся технологические цепочки, экономика. Товаров становится меньше, а кушать нужно и люди могут начать сражаться друг с другом за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую, с тотальным контролем, сметая все законы и права людей старого мира. Мировую войну запустить не удалось. Сейчас раскручивается спектакль пандемии. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам, и поэтому через управляемые ТВ-каналы раскручивается паника. Люди своим страхом начинают влиять на пространство, подключаясь к созданию деструктивного сценария. Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий развития событий. Мы сами помогаем создавать мир, в котором нас пытаются сделать бесправными рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, высшим силам сложнее влиять на события. Надо помнить об этом. Поэтому, пандемия - это информационная, психологическая война против человека, с попыткой поработить людей и подчинить своей воле, своим планам и намерениям (кто-то прикрываясь вирусом будет менять под себя структуру власти, кто-то перестраивать экономические отношения, захватывать рынки, активы, недра, устанавливать свою ценовую политику, выталкивать слабых, богатеть и управлять миром и т.д.). Чтобы народ держать в узде вводятся ЧП, красные коды, карантины, тотальный страх... Люди напуганы и не выйдут на протесты. Они пытаются спастись. Правители мира скоро решат, что подготовка завершена и начнут реализовывать намеченное. Мир меняется однозначно и безвозвратно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами. Вселенная многомерна и многовариантна. Могут ли существовать разные сценарии реальности, которые происходят одномоментно? Можно ли жить в разных ее проявлениях. Говорят, что всё это возможно. Но это тема более глубокая. Что делать сейчас? Предохраняться нужно, как в обычные моменты распространения гриппа. К счастью, более раннее потепление способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - рассвету. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло солнце. Не реагируйте на инфовбросы - это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик. Прислушайтесь к своему сердцу, будьте больше под солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия. Объединяйтесь сердцами, будьте терпимы к друг другу. Эта ситуация может сплотить нас. Используем ее правильно и во благо.

  15. #3255
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    угу. я ищу сериал, который бы поглотил меня как можно на дольше
    Сериал Чужак по Кингу 2020.

  16. #3256
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кстати, в аптеках начали появляться антисептики.
    Для очистки поверхностей не то, чего хотелось, но один таки взяла. В аптеке мед академии на Яворницького, 100 разных. Мне вынесли 5 на выбор. Можно маленькие, можно сразу большую банку взять.
    В сети Аврора заработал магазинонлайн и тоже есть антисептики.

    Обещают и маски.
    Сертефицируют, уже нашили.

    https://instagram.com/avrorasogodni?...=1c6l1s1ch4128

  17. #3257
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это всё понятно.
    Но сидите дома!

  18. #3258
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В сети Аврора заработал магазинонлайн и тоже есть антисептики.

    Обещают и маски.
    Сертефицируют, уже нашили.
    смотря по какой цене. По 25 грн за штуку не надо. И по 10 тоже.

  19. #3259
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    время включить ужастик, успокоиться после сегодняшних новостей.
    Включайте Фантазм... Самое оно
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #3260
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    А частные лаборатории работают? Мне бы кровушку сдать...

Сторінка 163 з 540 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті